26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

5 окт 2020 в 13:10

Не научила судьба Марцинкевича этих существ ничему...

Мария
5 окт 2020 в 13:14

Гомосексуалистам на заметку:
Планируя секс-свидание, не предлагайте новому знакомому секс открыто до тех пор, пока не увидите его паспорт.

В анкете фейковые "19 лет" указывает он, а сидеть будете вы.

Гость
5 окт 2020 в 13:40

чем большее подобных статей, тем больше подобных случаем, вы сами заставляете население ненавидеть их, освещая и показывая подобное

Финик
5 окт 2020 в 13:40

Вот вам инквизиция, сидит на гейских сайтах, выманивает геев и пытается ещё и обвинить гемями-педафилами потом! Люди у вас там работы нет что-ли, совсем нечем заняться, чем сидеть на таких сайтах?! А про то что нападавших прохожие защищали- вообще молчу, поди и добивать помогали... нелюди...

Гость
5 окт 2020 в 14:25

Забавно читать, все действующие лица известны а полиция снова ждёт когда эти гопники убьют кого нибудь?

Гость
5 окт 2020 в 16:46

Одни пишут, что геев и лесбиянок около 10% населения, другие - что 6%. Кто-то в комментах строчит, что гомосексуалистов и 0,1% не наберется. Может, уважаемые журналисты портала E1.ru, пора уже какую-нибудь научно-просветительскую статью выпустить на портале о человеческой сексуальности. Взять интервью с несколькими учёными, занимающимися изучением человека и его поведения, привести их статистические оценки сколько у нас кого - гетеросексуалов,
гомосексуалов, бисексуалов, асексуалов. Без интимных подробностей и для широкого круга читателей.

Мария
5 окт 2020 в 17:46

Замечательное предложение по поводу аналитики и статистики по распространённости гомосексуализма.
Только пусть это будут настоящие научные изыскания, организованные по всем правилам проведения исследований.
Данных от Ресурсного центра ЛГБТ и прочих Спортлото нам не надо.

Рокко сифреди
6 окт 2020 в 22:06

Какой то очередной дырявый скандал! Окно овертона. Черт возьми, через пару лет появится движение "жизни геев имеют значение"

Гость