14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 окт 2020 в 06:33

Хорошее дтп. Сам устряпался, без ансамбля.

Гость
5 окт 2020 в 06:38

Синявка

Гость
5 окт 2020 в 06:40

Запретить этот каршеринг! Люди не умеют им пользоваться! Ради экономии полтинника, готовы и себя и других угробить!

ОТВЕТИТЬ
ДОК
5 окт 2020 в 06:50

Попал человечек на денежки... Сейчас с него не меньше ляма вытрясут. На хрен это прокат вообще нужен. Таксёрики же есть...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 окт 2020 в 06:51

Гонщика с покупкой новой машины😎

Гость
5 окт 2020 в 06:57

Пусть этот алкаш сначала месяц отсидит, потом 30 косарей заплатит, а потом отдать его каршерингу, долг отрабатывать

Гость
5 окт 2020 в 07:09

На ровном месте блин.

5 окт 2020 в 07:22

Вообще не подпускать к каршерингу малолеток, и у кого стажу меньше 10 лет . Только головники сиэтим коршерингом и пострадавшие . Полностью солидарен с запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 07:38

По словам очевидцев, водитель каршеринга выглядел нетрезвым. На видео видно, как автомобиль ведет вправо, он врезается в ограждение.
А откуда такие выводы то, вы что ему алкатестер продувать на промили давали, или свечку держали когда он выпивал, балоболы, на вас бы в суд за клевету подавать чтоб поменьше таких балоболов было в СМИ.
Человек мог отвлечься от управления ТС на телефон, или может у автомобиля техническая неисправность, тяга рулевая разбита, или рычаг вырвало, кто это каршеринг проверяет сел и поехал у нас же всё так в стране как массово на них убиваться начнут так запрещать или проверять начнут а так кто его знает в каком состоянии эти автомобили после наездников

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 07:43

Сроки обучения в автошколах пора увеличивать и ужесточать весь курс обучения чтоб человек мог реально уверенно управлять авто а так аварии были есть и будут и какая разница в аренду взят автомобиль или свой личный

ОТВЕТИТЬ
Гость +100
5 окт 2020 в 07:56

Рядом с этими каршерингами ездить страшно. Дебилы гоняют, машины жалеть не нужно, не своя. Я против каршеринга. Не та страна.

Гость
5 окт 2020 в 08:07

Каршеринг = неадекват.

А они ещё БМВ с двумя литрами дают в прокат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:11

На видео видно, что там что то с колесом произошло..

гость
5 окт 2020 в 12:27

последнюю часть видео где съемка сзади авто надо зеркально перевернуть в видео редакторе, а вообще странно, авто прижимается к правой обочине и заднюю правую часть авто выкидывает на бордюр.

Гость
5 окт 2020 в 14:31

да видел я этого неадеквата, скорость точно за сотку была (ПРИ ЗНАКЕ ТО В 40!). Его сначала чуть на встречку не викинуло на меня на закруглении перед тем как он забор нашел.

ас дс
5 окт 2020 в 14:41

жалко грузом 200 не стал.гондон

Гость
5 окт 2020 в 15:50

не своё - не жалко?

Loading...