27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

5 окт 2020 в 15:30

Ефремова быстро оформили. Этого алкаша не могут никак.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 15:31

Так же как и "уктусскому стрелку" пожизненное заключение ему, убил двоих, какая разница из чего, пистолета, или раздавил автомобилем, да еще и под алко-нарко -воздействием, все мы видели какой он был, пожизненное!!!! и отца "засранца" тоже наказать, а то спустили на тормозах, что он сдал мочу за сына, и вводил в заблуждение следствие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:32

Васильеву свободу и новую машину от государства

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 окт 2020 в 15:33

Ждём с нетерпением !

Тут вам не там
5 окт 2020 в 15:34

Моченосца тоже под суд и в тюрьму!!

ОТВЕТИТЬ
Из СИЗО Москвы
5 окт 2020 в 15:36

«Несчастных случаев не бывает, но он у тебя будет»
Чувствуются нотки агрессии...
Зачем так...
Месть любит тишину.... Осуждаю... Нет/ Да...

Гость
5 окт 2020 в 15:39

я в домике!

Гость
5 окт 2020 в 15:40

Ничосе! Судья передумал закрывать заседание, вот это да.

ОТВЕТИТЬ
Рейв
5 окт 2020 в 15:42

Давно пора закрыть и Васильева с папой и Цыганят, которые Ксению загубили. Долго эти дармоеды будут в адекватных условиях находиться?

ОТВЕТИТЬ
Убийца на Лексусе
5 окт 2020 в 15:44

Когда прокурор города займётся расследованием дтп с убийством двух женщин? Сколько можно тянуть такие простейшие дела?
Е1 задайте эти вопросы главному прокурору города Кузнецовой С.В.

Гость
5 окт 2020 в 15:50

Интересно, Глебка то чего на суд не пошёл? Никак мозги начали работать? До этого все хорохорился, бил себя пяткой в грудь, какой он друг Васильеву. А тут хозяин тачки взял и обвинил их в угоне. И Глебка внезапно прозрел. Научился мух от котлет отделять.

Гость
5 окт 2020 в 15:51

Понять, простить, и посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:52

Когда папашу-васильева будут судить за фальсификацию доказательств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:57

Посадить свидетеля рядом с Васильевым,чтоб в следующий раз не надо было его искать!
Да сколько можно судить уже этого Васильева? Есть доказательства,свидетели,видео,что ещё ищут в суде??? Почему так долго все тянется? Это блин НЕ несчастный случай!!! За несчастные случаи людей пакуют со скоростью света без всяких поблажек! А здесь все тянут.
Злит сильно.
Надеюсь родственникам погибших хватит сил перенести этот кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:05

Отец таксиста молодец. Правильно намекнул. С этими так и надо. Пусть даже не пытаются раньше выйти. А то замотал двух человек и выпустить меня, я хороший. На 12 закрыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:08

Мне интересно, а кто минусит толковые коменты, в которых говорится посадить и папашу и сынка Васильевых? Уж не маман с той же фамилией?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:15

ключевой свидетель чего ? он себя то не помнит в этот день , что он интересно может рассказать в суде , пришел в бар , курнул , потом помню в больнице лежу , потом дома очнулся

Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:21

Советовал я васильеву хорошего адвоката , но васильев отказался , НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭЛЬМАНА ПАШАЕВА , НЕЛЬЗЯЯЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:22

Я тоже не отвечаю на звонки с незнакомых номеров...

Снюс
5 окт 2020 в 16:27

Долго ещё этого петуха за иички тянуть будут? Александров сел позднее и уже отъехал. Так там убийство было. 😠😠😠

Гость
5 окт 2020 в 16:32

А что этот берёзкин ещё не погиб там случайно при странных обстоятельствах!?!?

Гость
5 окт 2020 в 16:34

Когда посадят его отца?

Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:45

в интересах васильева сесть на подольше , дольше проживет

Гость
5 окт 2020 в 17:04

Так это не свидетель, а равнодушное существо, зачем он там нужен??? Без него дайте 15 и поехали! Почему затягиваете наипрозрачнейшее, раскрытое по детально дело??? Не стыдно ли Вам граждане судьи ? Не злите народ!!!

Гость
5 окт 2020 в 17:47

Когда папашу посадят?

ОТВЕТИТЬ
Чудо
5 окт 2020 в 17:49

Глеб ужи и так инвалидом стал, зачем ещё психологически травмировать человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:51

да что ж так долго, посадят его уже когда-нибудь??!! Или у папаши зассянца еще деньги не кончились?

5 окт 2020 в 18:28

Этот его любовник не хочет придти, видите-ли. Он практически соучастник и тоже должен сидеть.

Николай Николаевич
5 окт 2020 в 19:19

Поздновато что-то судья открыла суд журналистам. А почему не сразу? Чтоб шорох пересчитываемых пачек бабла не был слышен на всю округу?

Гражданин
5 окт 2020 в 20:51

Все же понятно... Тупо затягивают. Понимают, что уже не соскочить, из за резонанса такого. Чем дольше просидит в сизо, тем меньше проведёт на зоне... В сизо же день за 2 если в поселение, и 1,5 колония. Дадут по среднему. Пару лет потянули с делом, и пол срока ушло... Отмазать то уже точно папа не сможет, а вот договорится и затягивать/ переносить суды вполне.

Морпех
5 окт 2020 в 21:26

Посадите уж его в камеру к ефремову и хватит мусолить

Гость
5 окт 2020 в 23:29

Противно читать все эти комменты. Людишки желчные....

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 13:16

Гнилая семейка. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Гость
6 окт 2020 в 15:10

какие люди пошли злые, мало вам крови?
оставьте в покое наркомана на чужой машине убившего двух человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:15

хорошо, посмеялись
можно теперь нормальный суд?

Гость
6 окт 2020 в 18:51

требую справедливого суда и справедливого НАКАЗАНИЯ

Гость