11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Снюс
5 окт 2020 в 18:42

В трамвайном парке из-за смертности от ковида не хватает сотрудников, рельсы приходят в негодность....

Пассажир без билета
5 окт 2020 в 19:06

12й маршрут на 7 ключей не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Роман Ек-г
5 окт 2020 в 19:17

Не удивлен. Мэр города хочет весь город пересадить на трамваи, плохо получается. В субботу 3 октября 2020 года с 14 до 16.15 было парализовано движение трамваев по Халтурина-Кирова-Ибаррури-Виз-бульвар. Нельзя было уехать на Сортировку-Уралмаш и обратно. Безобразное отношение власти к горожанам. Никто же деньги за билет в трамвае, который встал, возвращать не будет. Аварий трамваев каждый день случается очень много. ВЛАСТЬ БЕССИЛЬНА!

ник
5 окт 2020 в 19:26

Всё изношено : рельсы, подвижной состав; но не чиновничьи иномарки

Николай Николаевич
5 окт 2020 в 19:52

Нашим трамваям сто лет в обед, зато у "слуг народа" новейшие иномарки регулярно меняются.

5 окт 2020 в 19:54

как может быть виноват вагоновожатый? подрифтить решил? головной вагон видно что ушёл на левую ветку по стрелке, то есть раз перешёл - то стрелка была переведена, 3 тележки суммарно проехали налево, а потом почему-то стрелка перевелась вправо и последняя тележка уехала на правый путь. в чем тут виноват вагоновожатый тогда?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 20:44

Пора что-то менять...

Семён
5 окт 2020 в 23:51

Ну вы и ту..е. подсечка позади идущего вагона. Т.е когда 10ка проехала 1ой тележкой 2ого вагона, позади идущий вагон прошёл через воздушные салазки и перевел стрелку. Сделал это водитель не потому что слепой , а потому что салазки врезаны далеко от стрелки и в кривой и скорее всего водитель просто немного поторопился, ну а водитель с 10ки не убедилась в прохождении колёсных пар по стрелке. Так что невнимательность обоих водителей, плюс косяк Гортранса который никак не может передвинуть салазки ближе к стрелке.

Солли
6 окт 2020 в 04:35

Так и хорошо . Нечего тупые указы исполнять .юс масками . Даже трамвай против !

Loading...