Комментарии к публикации «Семье парня, убитого в ходе штурма на ЖБИ, не выдали заключения экспертизы без подписки о неразглашении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ290
SSS
5 окт 2020 в 22:31

расскажите подробнее о "краже" обоев. Почему этот момент никак не разъясняется ни кем?

Юля
5 окт 2020 в 23:19

Позор , еще раз показывают как на своей территории они цари и боятся правды и адекватной оценки

гость.
5 окт 2020 в 23:22

Кто в магазине был- продавщица Валюха еще работает там?

Гость
5 окт 2020 в 21:52

Следователи скрывают правду, зачем нужны такие следователи. Позор системе.

Гость
5 окт 2020 в 22:35

На каком основании вообще? Там что какая-то суперсекретная контр-террористическая операция проводилась?
Вот так всегда и происходит, власти расширяют силовикам полномочия под предлогом борьбы с каким-нибудь терроризмом, педофилами, агентами Запада и т.д., а в итоге эти полномочия используются, чтобы завалить случайного парня и концы в воду. Ведь сколько времени прошло, так никто и не ответил, что за мент, который потом гнался за парнем до дома, был в магазине и что за конфликт между ними произошёл.

Гость
5 окт 2020 в 22:47

Неужели этот мусорок в штатском из магазина такие связи имеет, что его ещё свои же не придавили?

ГОСТЬ
5 окт 2020 в 22:05

Удачи родителям в наказании преступников, убивших их сына.

Гость
5 окт 2020 в 21:48

Кричим что 3 столица... а можем из за произвола служивых и убить. Любовница может быть директором дивса.... топнуть ножкой — хочу храм тут... и потом силой давить на людей— тут верить будете.

Согласен
5 окт 2020 в 23:34

Следственный комитет и прокуратура до последней капли крови будут защищать убийц из СОБРа. Жалобы в российский суд также дадут нулевой результат, т.к. судьи как правило это вчерашние прокуроры и следователи. Это сговор властей против народа России. Просто противно от такой власти.

Снюс
5 окт 2020 в 21:54

Росгвардия своих не сдаст.

Визовский
5 окт 2020 в 22:00

Паскудство кругом

Гость
5 окт 2020 в 22:09

мы тут сына вашего убили а вы подпишите и никому не расказывайте или тоже убьем.- дожили.

Гость
6 окт 2020 в 00:06

А на самое главное так и нет ответа - так ЗАПЛАТИЛ он за обои или нет ?

Ненавижу эту страну
5 окт 2020 в 21:54

Этот случай лишний раз доказал что российский народ - трусы и терпилы. Вон в США Флойда убили - вся страна взорвалась протестами, ментов на колени ставили. А в рашке побузили в комментах и все - ну убили и убили безоружного парня за обои

Зорро
6 окт 2020 в 06:24

Воровская власть установила в стране бандитские группировки и превратила правоохранительные органы в правоХоронительные, поэтому в полиции служат бандиты, преступники и убийцы, честный человек не пойдёт прислуживать жуликам и ворам

Гость
5 окт 2020 в 21:56

Вышел за обоями. Зацепился с прохожим. Ментом. И вечером ласты склеил

гость
5 окт 2020 в 22:14

значит отец правду в суде сказал что ножом по горлу чик чик,раз боятся огласки😠

Снюс
5 окт 2020 в 21:49

Вот уроды...

вася
5 окт 2020 в 21:55

менты убили человека, стреляли подло через дверь, они ответят за это, власть путина не вечна

Гость
5 окт 2020 в 21:50

Человека убили и все анонимно, сдрасьте, фамилии , имена, отчества, кто стрелял?

Гость
5 окт 2020 в 22:22

Е1 зачем коменты трёте?

Гостья
6 окт 2020 в 09:48

ну вот кто говорил что «украл» утритесь. Все косвенные признаки указывают на обратное! И видео обрезанное показали! Ту часть где подходит к кассе не случайно вырезали. И девка с ошейником поверх волос... актриса погорелого театра.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 23:20

Шито, белыми нитками. Убийцы, требуют, не разглашения!

Гость
5 окт 2020 в 23:24

на фото сотрудник без маски. Родители молодцы, пусть все получится.
А те кто хочет сбежать, это не выход, надо тут добиваться законными методами. .

Гость
6 окт 2020 в 08:51

Пытаюсь игнорировать форум этой жёлтой газетёнки Е1. Культура корреспондентов и авторов статеек рассчитана на таких же малокультурных и необразованных людей. Бывшие советские милиционеры и следователи осуждают такое откровенно грубое ии непрофессиональное разрешение неясной ситуации с обоями на тот момент.Всё происходило по законам криминального жанра, где этот майор выступил в роли обиженного якобы справедливого защитника служебной обязанности продавца не отоваривать несговорчивого покупателя, а СОБР вместе с другими полицаями(презрительно -полицаями)поступил как классический образчик банды братков из 90-х , действовавших по понятиям. Они и рассуждают все по понятиям--эти братки, что в "Чёрных ножах" , что в СОБРе и полиции.Продавщица тоже из числа малообразованного плебса, буквально воспринимавшей указивку начальства магазина не обслуживать без маски.Хотя , я разговаривал с диспетчерами магазинов, и они утверждают , что прямого запрета на отказ от обслуживания без маски нет. А,. продавцы ,видите ли ,и кассиры перегибают палку .
В.Таушканов-обычный среднестатистический молодой человек,законопослушный, психически здоровый и он-продукт нынешнего режима . ВСЕ в это стране, кто считает себя лояльным режиму , такие , как он! Поэтому виноваты здесь все: и губернатор, с его устными указивками , и полицаи ,ведущие себя, как бандиты, и продавцы, тупо исполняющие распоряжения

Фото пользователя
5 окт 2020 в 22:52

Я уже писала, и они ещё раз подтверждает, не за обои его убили. Знал он что то. И либо случайно узнал, и его убрали, или что то в этом духе

народ
6 окт 2020 в 08:14

бандиты, что творят! Хуже и бесспредельней чечни

Яхонтовый
6 окт 2020 в 07:59

Правды нет, справедливости тоже. Россия.

Доброжелатель
6 окт 2020 в 11:04

Скоро грянет революция. Пусть полицаи боятся возмездия.

Агент Моссада.
5 окт 2020 в 23:49

Никаких раздумий, никаких торгов. Срочно в ЕСПЧ!!!
В этой стране будут затягивать дело, обещать, пугать, торговаться и и.д.

Там в деле имеется Гостайна?

сергей
6 окт 2020 в 02:02

напоминаю. парень купил обои ему отбили чек.

ГОСТЬ
5 окт 2020 в 23:22

Да дайте же родители расписку и слейте. Ради правды можно три месяца посидеть, да никто вас и не посадит стариков то!!!

Гость
6 окт 2020 в 08:45

Знаю хороших ментов. Но сколько они продержатся в этой структуре, если не скурвятся?

Свинопотам
5 окт 2020 в 21:52

Поэтому и рашка, по другому назвать не хочеться. Сомнительно, что царских гвардейцев лешили премии за такие дела

Ненавижу эту страну
5 окт 2020 в 21:55

Кишочка тонка у россиянского народа ментов на колени поставить

Гость
5 окт 2020 в 21:51

Что будет, если дать и нарушить?

5 окт 2020 в 22:01

Это то ладно сам напросился, вот когда будут судить сотрудника каторый в баночку писял

Гость
6 окт 2020 в 09:02

...и продавцы, тупо исполняющие распоряжения своего начальства, и судьи,напрямую назначаемые режимом с их огромными окладами за пособничество режиму..таким образом, это УБИЙСТВО законопослушного гражданина В.Таушканова явилось результатом работы разбалансированой системы государственного устройства РФ,в которой стремление к наживе определённой группы людей, опирающихся на законы обслуживающие принципы капиталистического хозяйствования, понимаемые извращённо маргинальной, малокультурной группой , занимающей высокие посты во власти и силовых структурах, а также СМИ и привели к такому печальному результату.Это рано, или поздно должно было случиться.И я уверяю вас, что такое повторение подобного будет обязательно, ибо этот случай-результат системного сбоя в работе государственного механизма, собранного по "кривой схеме".То есть , на русский народ надели ярмо западного капитализма без учёта тысячелетней государственности.Вот так , взяли и наложили кальку с американской метрополии на всю страну в целом.Соответственно подобрали и исполнителей.Поэтому рассчитывать на осуждение этого преступления со стороны власти не стоит-его не будет никогда! Разве что только после смены режима и зачистки всего правового поля от его нынешних пособников.

Гость
5 окт 2020 в 21:59

К сожалению, после внесения поправок ЕСПЧ нам не указ, провозглашен приоритет законов государства...

местный
6 окт 2020 в 12:13

Бардак в стране. Пытаются скрыть свою вину, вот и не дают экспертизу. И так все знают что убили просто так

6 окт 2020 в 00:10

Видимо, есть, что скрывать🙁

5 окт 2020 в 23:52

Россия... ((

Лена
6 окт 2020 в 12:27

При этой системе и довольно изветных людей внаглую убивают. Например Марцинкевича. А тут парень неизвестный с ЖБИ. Надеюсь у родителей получится наказать виновных...

Гость
6 окт 2020 в 09:39

"ножом махал перед магазином,обои раскидал по улице,убегал куда то - это не здоровое поведение" (ц)
---------
Нездоровое поведение правильно писать так: нездоровое.

А здоровое поведение для тебе подобных -это поведение домашней собаки, видимо.
Но в данном случае убили человека, а не собаку.

Гость
5 окт 2020 в 22:32

А я например рад, что не встречусь с этим Таушенковым поздно вечером. Ведите себя адекватно, и никто вас не тронет!

5 окт 2020 в 22:08

Абсолютно все правильно сделали.

белое перо
5 окт 2020 в 23:02

когда колонизировали Америку индейцы считали что их грабят а их убивали прям как у нас --- учите китайский или уезжайте остальные не нужны. и не ходите за обоями.

Гость
5 окт 2020 в 22:27

Цирк !!!

Сооои
6 окт 2020 в 04:33

Так в раисии и в ссср это практиковалось . Все чего то скрывали .

Гость
6 окт 2020 в 21:06

Паскуды. Уже давно продали и предали все что можно...

Фото пользователя
6 окт 2020 в 09:20

ножом махал перед магазином,обои раскидал по улице,убегал куда то - это не здоровое поведение. Для меня эти действия не понятны. Если было всё честно,то зачем бежать и запираться в квартире. Очень много вопросов к этому парню в первую очередь..

либероид99200
5 окт 2020 в 22:53

пятая колонна себя сдаёт с потрохами в комментариях)) молодцы 2% !!))

Гость
6 окт 2020 в 15:03

Неадекват побыковать решил перед россгвардией, ну и получил. В чем проблема? не махайте ножами на улице и не пытайтесь сопротивляться вооруженным людям - как факт проживете значительно дольше.

Ежкин кот
5 окт 2020 в 23:48

История конечно поучитильная. Каждый местный комментатор хомячок, рефлексирующий от этой новости- должен понимать, что если угрожать оружием полиции, а потом забарикадировавшись в квартире- пытаться дать отпор спецназу- может закончить также как этот парень. Беригите своё здоровье- если вы совершили преступление, разбой- и вашу квартиру штурмует спецназ- лучше сдаться добровольно.

Вон в США руки вовремя не поднял - получил обойму пуль. Вон в США скорость превысил на 15 км/час - получил штраф $2500. Вон в США выбрали Гора, а президентом стал Буш.

Гость
5 окт 2020 в 22:20

Адвокат считает незаконным или это незаконно? Это разные вещи. Вообще-то существует ст. 161 уголовно-процессуального кодекса часть третья которой гласит, что « Следователь или дознаватель предупреждает участников уголовного судопроизводства о недопустимости разглашения без соответствующего разрешения данных предварительного расследования, о чем у них берется подписка с предупреждением об ответственности».

Гость
6 окт 2020 в 17:12

Возможно среди стрелков/штурмующих был чей то сынок/родственник, начальство дало команду на отмазывание в надежде, что все быстро уляжется. А теперь, после всех этих версий об наркоман-террористе с автоматом, они заднюю не знают как включить , чтоб не замараться?

Вася Кетанов
6 окт 2020 в 23:43

а адвокат не додумается в суд падать на мвд за незаконное документоудерживание и шантаж. или только советовать будет. где они взяли этого защитника или кто порекомендовал семье убитого !?
Свидетели - соседи, свидетели - посетители магазина, все видеозаписи из помещений магазина - всё это нужно для объективного понимания. А пока нет

Гость
7 окт 2020 в 08:25

О Благослави Великую Россию за то что нефть только и возмущается в комментариях и более ни на что не способна.

Гость
5 окт 2020 в 22:29

Может хватит за этого неадеквата впрягаться? Сам дел натворил, а как отвечать - я типа в домике!

Гость
5 окт 2020 в 22:03

Семейка вместе с адвокатом и визжащими иноагентами не хотят соблюдать российские законы, а именно ст. 161 УПК РФ "Недопустимость разглашения данных предварительного расследования".

Гость
5 окт 2020 в 23:34

Это тот странный тип, который за обоями с ножом ходил? Ну собсно по на неадекватного покупателя всегда найдется неадекватный опер!

6 окт 2020 в 09:51

Откуда столько ботов. 90 человек за явный бред плюсы ставят.

Гость
5 окт 2020 в 23:20

А батя-то зачем так подставил парня? Сидел там молча, ждал пока пристрелят? И даже когда пристрелили, не кинулся к сыну... Жесть ситуация, конечно. .

Гость
6 окт 2020 в 10:04

Е1, вы опять какую-то ахинею несете и раздуваете. Ну не дали и что??? сами они отказались, вот и все. Его родители такие же участники по делу, как и любые другие (свидетели, сторона защиты)... С любого участника может быт взята подписка о неразглашении в интересах следствия - читайте УПК РФ. А Бушмаков бестолковый пиарщик, безграмотный адвокат... вот и все объяснение. Он формально не на стороне потерпевших, а чисто на своей

Гость
5 окт 2020 в 22:23

Если не хотят огласки, значит действительно там не все в порядке в этой семье было в тот день.

гость
5 окт 2020 в 22:52

заключение экспертизы смерти - а зачем оно родителям, они и так знают что его застрелили.

Новости РЎРњР?2