28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
6 окт 2020 в 16:23

Конечно следователи врут. Сталкивался с таким уже. Установка сверху. Всё будут делать для достижения поставленного перед ними приказа. В данном случае оправдать убийство парня. Если действия следователя записывать на скрытую камеру, то могут привлечь по статье 310 УК РФ "Разглашение данных предварительного расследования". По этому следователь делает что хочет под диктовку начальника чаще всего. Систему очень тяжело победить. Человек один, а у системы тысячи, если не миллионы винтиков. И если человек, например, сочувствует и готов помочь, то попав в систему, допустим получив должность, действует уже как винтик системы.
Странная ситуация. Нужны ему были эти обои. Жалко ни за что погибать.

Гость
6 окт 2020 в 15:29

а адвокату покажут видео с полицейских камер в момент стрельбы ???
чтоб подтвердить что тот держал в руках нечто опасное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:55

Запомните! Менты вам никогда не будут помогать ни в чем. Но если они сами говорят что хотят помочь, то вдвойне остерегайтесь их помощи

Гость
6 окт 2020 в 15:50

Пока в стране бал правит Сатана,
Подручные его свирепствуют повсюду ,
Народ в смятенье носит мысль одну
Когда ж наступит крах карьеры чуда-юды,
Запуганные граждане в тоске,
Безропотно снося обиду,
Сподручников злодеев видят на кресте
Распятыми , как сыновей Иуды.
И как бы не резвилась власть,
Играя в доброту и щедрость,
Но веры нету ж никому .
Ей уготовано упасть,
Укрывшись бранным словом -мерзость!

Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:41

Видео от кассы в студию!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:30

Доки в студию!

Кость
6 окт 2020 в 15:37

"Не запрещали", но и не разрешали. Лол

Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:18

Так по итогу документы матери выдали?

Гость
6 окт 2020 в 15:39

Где видео с камеры возле кассы? Говорят, что украл, а доказательств нет.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
6 окт 2020 в 15:45

Доказать факт кражи или грабежа должны были в суде. Любой гражданин страны имеет на это право по Конституции РФ. Получается, что Росгвардия ещё и на главный закон страны наплевала!?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:29

Нет веры никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:39

Эти господа от власти с погонами и без сейчас все передернут и крайние будут потерпевшие, мол мы давали и помогали, а они не брали, а то, что их гвардейцами совершено убийство человека будет не самое главное и потому всячески замалчиваться и отнекиваться. Все кругом прогнило!!! Даже противно жить с таким отношением а народу!!! От такого отчаяния и беспредела журналистка показательно себя сожгла в Нижнем Новгороде и обвинила сегодняшнюю Россию. Разве это не предел терпения беспредела? 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:17

Для чего адвокат и мать стали бы врать, если бы им действительно все отдали?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:58

А что с этим провокатором из магазина, который вызвал Росгвардию? Что то про него вообще все замолчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:13

СК РФ не верится никак, они переобулись после публикации и огласки информации на портале Е1.

6 окт 2020 в 15:50

Излюбленная фишка властей - в полете переобуваться: мы им не запрещали, они сами не захотели... Как же это надоело... Хочется разумного, рационального, правдивого, человечного подхода к проблемам народа. А так наделают делов и бошку в песок, но ж...а-то торчит, все же видно...

ОТВЕТИТЬ
SSS
6 окт 2020 в 15:23

СК уже скомпрометировали себя громкими заявлениями о "криминальном" прошлом расстрелянного. как им можно верить теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:29

Так отдали материалы? Если отдали, то новость закончилась. Если не отдали, то...... Кто расследует СК? Ну или верить нельзя никому. Если уж за подкачку шин могут посадить.

Гость
6 окт 2020 в 15:21

Какая сильная женщина! Пусть убийц накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:23

у продажных людей в погонах вранье на вранье. так же как у их главнокомандующего. карательно-фашистская система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:34

Адвокат молодчик, пиар уровень бог, про него знать никто не знал особо, а сейчас известен стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:05

А опрос то наводит на мысли всякие)))
Из 10 человек на защиту встанет 1 только, а 9 против будут....
Не боитесь ещё дальше народ злить своим беспределом то????
Отмените неправовые приговоры, здесь спецназ под суд, майора туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:38

В своё время просмотрел всё доступное видео по этому случаю. Поведение родителей местами выглядит очень странно. Считаю, что отец конкретно виноват в том, что начали штурм и по самому жёсткому сценарию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:40

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
6 окт 2020 в 15:58

Хотелось бы знать имена героев, застреливших безоружного человека. Как вам живётся на земле после такого, убийцы. На ваших детях отразится.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 15:52

Мне интересно, если бы это всё в магазине произошло с полицейским ребёнком, такое же жёсткое было бы задержание...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:17

Нормальную фотку дать не могли?

Гость
6 окт 2020 в 22:46

Странно, конечно, что отказывают в возбуждении дела. Органы в первую очередь заинтересованы , чтобы избавиться от таких чудаков- кто не может отличить оплату товара от кражи, отца от заложника, нож или баллончик от автомата , а отсутствие судимости от ее наличия . Таким не место в рядах .

Визовский
6 окт 2020 в 16:25

Какая росгвардия ? ЖАНДАРМЫ

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 окт 2020 в 15:39

Кто-то из них брешет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:21

Несчастный парнишка, очень жалко.. И родителей 😓😓😓

Гость
6 окт 2020 в 17:27

😂 Не, ну кто то ж из них врет ведь? Склоняюсь, что органы...

Гость
6 окт 2020 в 15:43

отличный опрос "кому вы верите",
богу конечно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:24

не очень люблю ментовских, но тут парнишка сам себе пулю выпросил и батька ему тоже помог

ОТВЕТИТЬ
алехандро тунгуса надобы
6 окт 2020 в 21:01

у кого власть тот и прав

Гость
7 окт 2020 в 10:32

Кто нибудь знает, какая щас версия то у органов, почему произошел расстрел? Автомат в руках террориста или что то новое?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 окт 2020 в 12:27

С вранья силовиков эта история началась, о какой вере им может идти речь сейчас? Даже странно задаваться такими вопросами, кому вы верите. Ответ очевиден кто лжет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:35

А в пиндосии-то полицаи душат людей вообще без обоев.

ОТВЕТИТЬ
Ежкин кот
6 окт 2020 в 15:35

Там вся семейка со свернутой кукухой- отца тоже проверить надо врачам- пока с ножом за обоями не пошел

ОТВЕТИТЬ
Вася Кетанов
7 окт 2020 в 00:03

Силовики держат оборону по принципу "своих не сдаём". Набивает себе цену в большой игре между центровыми политиками и мафиями на местах. Силовой блок как ключевое звено в круговой цепи системы- держит эту цепь и уравновешивает. Любые кадровые перестановки и переформатирование, разбирательства в судах и громкие решения о неэффективности как удар по этому звену ключевому. Короче держат последний рубеж обороны власти. Портя репутацию себе силовики сами заказывают будущее для себя и страны. И это будущее утечёт полностью из их крепких рук.

Гость
7 окт 2020 в 16:17

Кто юридически в курсе, если он деньги оставил, но продавать отказались /чек не отбили из-за маски или иного конфликта, он обои забирает и уходит - это формально грабеж /кража или нет?

8 окт 2020 в 01:31

Спасибо е1, что не забывают это дело! Есть неплохой форум, тайна ли где всесторонне обсуждается это мутное дело.

6 окт 2020 в 19:38

Зачем это всё обсуждать уже в сотый раз, этот парень явно не в адеквате, его дальнейшая любая выходка могла бы быть направлена на любого из нас! А спецподразделение выполняет свою работу и если на них кидаться даже и с муляжом оружия итог один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:35

Может хватит уже это дело раздувать? Парень сам себе набыковал, мог бы просто дверь открыть, всяко бы живее был бы. Пускай лучше мужа своего спросит, какого фига он опергруппу не пустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:54

Как надоела этот тетка! бабла мечтает срубить?
свою энергию ей в нужное время на воспитание сынули направлять надо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:42

Это суд-мед экспертиза или какая? Что в ней может представлять сведения ограниченного распространения?

Loading...