15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
6 окт 2020 в 19:05

социальные сети - это зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 19:07

А в WHATSAPP что творится , ужас !

Гость
6 окт 2020 в 19:12

Молодец девка!

душа молодая
6 окт 2020 в 19:15

Понаберут в суды с улицы.

гость
6 окт 2020 в 19:15

Как говорится, "Давайте говорить друг другу комплименты", Вот и дождались. Ни пукнуть, не обосраться! Наковыряют в анализах, и всё!

Ольга
6 окт 2020 в 19:18

А если раньше, чем 10 лет поискать? Наверное, еще больше штрафов выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:21

чё то за самих себя не ищут. в открытую творят херь, по телевизору. и им всё с рук сходит. очередная клоунада. девушку не за что подтянули.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 19:22

Абсурдно - терпеть такую власть и ее издевательство над народом.

Гость
6 окт 2020 в 19:24

Вот так живёт человек тихо-спокойно и нате штрафы за какие-то видяшки в соц.сетях.

Гость
6 окт 2020 в 19:24

Тут следует разобраться что такое экстремизм. Это много чего, в том числе и оправдание терроризма. А терроризм это запугивание тех, кто других политических взглядов. Дак может все таки это не девченка экстремист, а те, что ей штраф выписал? Там покапаться, дак каждого первого под Гаагу.

Гость
6 окт 2020 в 19:28

Ой, я вас умоляю.. Надо думать, что сохраняешь, быть хоть каплю социально ответственной

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:30

Не верится, что всего одна репостнула. А лайки считаются?

Гость
6 окт 2020 в 19:32

Вот пусть эти али оли ей штаф оплотят, из-за них всё

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 19:37

Это вообще дикость, девушка с татарской фамилией Гузеева, лайкает песни, деля людей на черных и белых.

Гость
6 окт 2020 в 19:39

Свобода слова, спасибо, власть.
Мне тоже интересно, зачем.

Снюс
6 окт 2020 в 19:41

Сам недавно из тюрьмы освободился ну ничего поседит о жизни подумает.

ОТВЕТИТЬ
глас народа
6 окт 2020 в 19:41

Все,это уже и не смешно и не печально. Такой маразм страну накрывает - действительно страшно становится.

житель местный
6 окт 2020 в 19:45

Скоро так и песниЦоя,Талькова тоже в Ч.С. внесут, ???

Гость
6 окт 2020 в 19:47

Пусть потребует пересмотреть дело, может повезет и двучечку отхватит. А при удачном раскладе и пятерик.

скоты
6 окт 2020 в 19:50

устрашают народные массы, чтобы не вздумали устроить киргизию с белорусией.Да, вам не поможет уже

Гость
6 окт 2020 в 19:58

клип мне тоже не понравился
но не до такой же степени

Гостья
6 окт 2020 в 20:10

"сложно говорить, почему судья приняла такое решение".
Глупость-это не отсутствие ума. Это ТАКОЙ УМ.

6 окт 2020 в 20:16

Изначально суд в Конституции 1993 г. задумывался как независимая ветвь власти. Предполагаю, что со временем, к сожалению, эта независимости стала уменьшаться.

Поэтому все чаще стали появляться "чудные" решения.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 20:16

А что там экстремистского, я просто не в курсе...? Чем эта песня по экстремизму отличается от материалов еодин, про проституцию, например??

Гость
6 окт 2020 в 20:26

В Кургане силовики уже всех ... ждём продолжения в е-бурге

Гость
6 окт 2020 в 21:03

женщин судей может просто не должно быть а?! весь женский супер -пупер интеллект с 2-3 высшими при простом общении просто ...

6 окт 2020 в 21:11

Все таки наша полиция молодец, отлично работает! Таких опасных преступников ловит, целые расследования проводят, ночами, бедные, не спят, что бы мы с вами могли спать спокойно и были защищены от таких опасных элементов.

Сергей
6 окт 2020 в 21:16

Теперь под Черныша можно

Гость
6 окт 2020 в 21:46

А зачем легла ? Я не понял

Гость
6 окт 2020 в 21:51

жаль что не посадили. ну ничего. все у нее еще впереди. а там глядишь канистра с бензином и записка ...

Шурик
6 окт 2020 в 22:53

Сколько же black ненавистников понабежало с рвотой у рта. А потом удивляются, от чего же их так поносят и ненавидят...

Гость
7 окт 2020 в 07:05

так ей и надо. Нечего рассылать всякую хрень

Урал форева
7 окт 2020 в 09:39

Это не маразм-это запугивание мирных граждан повсеместным судебным произволом((( Т.е. в судах уже готовы на 100% к 37году😜 Еще немного-и будут ведьм на кострах сжигать за блуд с дьяволом😁🔥

7 окт 2020 в 09:44

>>>Это решение абсурдно

Это называется "за что боролись, на то и напоролись". алаи оли и вся эта секта борются со "страшным русским фошистом". привествовали когда невинных людей неправедно осуждали по 282-й статье (которая ещй называется русской) и за своё право спариваться с любыми другими метисами.
Теперь во сами по ней и получили. Ни капельки не жалко, потому что заслужили сполна и получили МАЛО.

7 окт 2020 в 10:00

Классическая путинская судья, элементарную причинно-следственную связь понять мозгов не хватает.

Гость
8 окт 2020 в 00:38

Идиотия. Тут дело в маленьком штрафе а в том что ее признали виновной. Идиотия. А почему например я не могу читать Майн Кампф? Если это такая плохая книга так вы наоборо ее в школах читайте и люди сами от нее отвернутся. Другое дело если там ничего плохого нет ,а написана правда, то тогда понятно, правду у нас всегда запрещают.

Loading...