30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
6 окт 2020 в 21:59

Вдруг стала драка?👍 А раньше было избиение!😁

Однако
6 окт 2020 в 20:54

Сам пришёл в полицию.....И отказался от заявления...Вот такой вот я непостоянный ))

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
6 окт 2020 в 21:11

Запугали

Гость
6 окт 2020 в 22:14

Скорей всего, он раскаялся, за свое постыдное, гейское прошлое, и сам себя избил!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 21:12

Ога..а еще в полиции заявили что все прошли аттестацию и что с коррупцией в ее рядах покончено 😂
Полицаи вообще последние кому стоить верить.

Гость
6 окт 2020 в 21:36

А гей то походу больше мужик чем многие которые себя считают мужиками!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 окт 2020 в 20:53

Вообще, гей на Уралмаше, это нонсенс, они скорее на Пионерке или на Югозападе.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 20:59

Испугался что родственники узнают

Гость
7 окт 2020 в 03:16

Завтра любого из вас или ваших детей изобьют, изнасилуют. Потом назовут геем. Нет последствий.
Насаждение ненависти к меньшинствам вам самим аукнется очень странно. И вам никто не поможет.

Снюс
6 окт 2020 в 20:50

Если гей стесняется, что он гей, значит общество начало потихоньку выздоравливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:23

Фото пострадавшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:05

ну когда запугали тем что будут таскать на допросы и замордовали - ничего удивительного. палицаи путинские не будут работать. им не за работу по охране общ.порядка платят - а режим охранять

6 окт 2020 в 21:51

А еще -- он сам себя избил. Или нет.. его избили геи. ДА ВСЕ, ЧТО УГОДНО может сказать полиция в России. И им ничего за это не будет. Такая страна.

ОТВЕТИТЬ
Коба
6 окт 2020 в 21:15

Ай да гей . Эгегей . А за лжесвидетельство ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:03

Всё враньё!

Артем
6 окт 2020 в 21:28

Е1 так любит по гейчиков писать и преподносить в так цвете, что и впрям им скоро сочувствовать начнёшь! Е1 хватит!!! Совсем в помойку привратились

Гость
6 окт 2020 в 22:54

У меня сосед сотрудник гибдд и тоже говорит что не любит и не терпим у байкерам членам крупного мотоклуба Екатеринбурга. Я его поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:11

Это прежде всего человек, а не гей. Гей в заголовке и во всем контексте оскорбительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:24

А может они ему шампанского не предложили???? А он надеялсо как😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:01

Хорошо, что такая новость вышла.
Добро с кулаками теперь знает, что ему ничего не будет.

ЕССНО
6 окт 2020 в 21:17

Фото у новости относится как-то к заявителю?

7 окт 2020 в 09:43

а чего он ожидал ВЕЧЕРОМ НА УРАЛМАШЕ???)))

Гость
7 окт 2020 в 19:02

так ему просто понравилось.... столько мужчин вокруг...

Гость
6 окт 2020 в 23:03

А стадо не понимает, что чем больше пишут про геев, причем неважно что именно пишут, тем больше на подкорку стада записывается, что гей - это то что уже существует, желаем мы этого или нет. И чем больше пишут, тем больше мы к этому явлению привыкаем. Привык, смирился, принял...

ОТВЕТИТЬ
Торсен
6 окт 2020 в 23:06

Как на Избирателей
Угол Кировградской
В 8 часов вечера
Разнеслася весть
Что избили парня
Парня либерала
Телефон забрали
И отняли. .паспорт

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 окт 2020 в 23:10

"А стадо не понимает, что чем больше пишут про геев..."
Как раз понимает.
Про Окна Овертона тут давно говорят.
И, похоже, "больше писать про геев" - это позиция редакции.
У главреда пунктик на эту тему. Ей писать про геев нравится, она семинары на эту тему в Ельцин-Центре вела. И, видимо, со своим уникальным мнением человеку хочется протиснуться в калашный ряд.

Считаю, что такие материалы не только популяризируют гомосексуализм, но и привлекают ненужное внимание со стороны легких на подъем граждан к гомосексуалистам.

Как говорится, чем больше пишут про избитых геев, тем больше избитых геев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:03

Гей на Уралмаше,гениально!!!!!

Гость
6 окт 2020 в 21:04

Ну на нет и суда нет. Пошалил, одумался и за бабами убежал.

Мария
6 окт 2020 в 23:18

Удивителен и другой факт.

В первой новости про избитого гея посты в защиту избитого набирали по 150 плюсов.
Где сейчас вся эта аудитория открытых и толерантных людей, поборников "новой этики"?