17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
7 окт 2020 в 00:15

А когда 2 таксиста затаскивали школьниц в машину. Полицаи на ни даже дела не завели. О чём после этого можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 23:27

уехала из дома на Уралмаше на учебу, а куда на учебу ? в другой район или в другой город, проехать ее маршрутом, посмотреть не было ли аварий или дтп, проверить местоположение телефона, спросить родню и друзей - может конфликт был вот и убежала, инфы мало - надо искать, в соц сетях ее друзьям написать, может знают чего

WDRLO
7 окт 2020 в 08:27

вот тока не надо щас гнать на полицию или беспокоить их, им некогда, у них борьба с экстремизмом - бесмасочных штрафовать надо,
а некоторые ещё клипы всякие репостят - это ваще мировая угроза!
😠

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 23:32

онлайн камеры надо смотреть, узнать во сколько из дома вышла, каким путем ходила, на чем ездила, может на метро или трамвае, пока записи есть, времени мало прошло - надо все смотреть и проверять

Гость
6 окт 2020 в 23:54

Сегодня по адресу Уральских рабочих, 10 у второго подъезда стояли два наркомана. Один держал открытой дверь подъезда, другой стоял в подъезде. Когда мы зашли в лифт, тот запрыгнул в лифт. Он вышел на нашем этаже и встал от нас не далеко. Когда я заговорила о собаке, наркоман побежал вниз по лестнице. Будьте осторожны, берегите себя, будьте родных и детей.
А я не знаю что делать в такой ситуации. Но на полицейских надежды нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 окт 2020 в 00:52

Какая красивая девочка! Молюсь, чтобы нашлась благополучно.

Гость
6 окт 2020 в 23:15

лишь бы нашлась живая

Гость
6 окт 2020 в 23:34

Хорошенькая такая. Настя, возвращайся домой!

Гость
7 окт 2020 в 00:20

Ого. Нормальное фото? Без тату на шее и пирсинга? Желаю найтись.

гость
6 окт 2020 в 23:35

самое главное - телефон, где пилингуется, где перемещался по районам, доступен или нет

Гостья
6 окт 2020 в 23:14

Настя, пожалуйста, найдись живой и здоровой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:16

Давайте без дерьма в комментах. Ситуация серьезная: кадетки фигнёй не страдают, больше похоже на то, что попала в беду(
Хоть бы обошлось!

6 окт 2020 в 23:35

Может цигане приютили

Недовольный
6 окт 2020 в 23:35

Там же орудует пипл с аффектом... Ай я яй

Фото пользователя
6 окт 2020 в 23:31

"С собой у школьницы были чёрная спортивная кофта, серые спортивные брюки и синие кроссовки." А одета во что?

ОТВЕТИТЬ
SSS
6 окт 2020 в 23:03

а как же "девочка из благополучной семьи, из дома раньше не уходила, конфликтов в семье не было"?

Яхонтовый
7 окт 2020 в 05:31

Звонить заместителю руководителя? А чего не руководителю отряда сразу? Странные ребятки.

синеглазая выхухоль
7 окт 2020 в 12:17

надеюсь, это просто подростковая глупость и с девочкой все хорошо

Гость
7 окт 2020 в 19:04

Нашли?

Уточните это храм.
8 окт 2020 в 12:12

В каком храме-то она оказалась? Уточните. В РПЦ, особенно в Ё-бурге, что ни церковь, то секта.

Гость
6 окт 2020 в 23:32

Или гопотня или наркоманя или кизяки!

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
6 окт 2020 в 23:34

По следам чувака пошла который на таганке 2 недели ошивался???

Гость
6 окт 2020 в 23:33

Может на неё набросился баксёр алёша?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 00:45

щас в 15 дамы на 35 выгладят от жизни суровой?

ОТВЕТИТЬ