19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
7 окт 2020 в 00:47

Относительно того, как может быть сильно административное давление: еодин новость скинул ночью - не праймтайм, прямо скажем. Возможно, действуют по указке. В комментарии набежало ботов, которые во что бы то ни стало хотят унизить погибшую. На самом деле, эта линия промывания мозгов имеет обратный эффект - народ звереет, читая бесчеловечные посты.
Когда-нибудь народный гнев поможет поднять на вилы тех, кто оплачивает ботов, но такой вариант развития событий почему-то никто не рассматривает как реальный.
На прощании было народа столько, сколько никогда не будет на прощальных панихидах у всех еодиновских ботов вместе взятых. Но никчемность ботов сейчас интересует меньше всего - у них ведь может и не быть прощальной панихиды - при смене власти никто сохранности ботам не сможет гарантировать.
Вопрос в другом, что будет дальше? Расследование будет, но, конечно, фейковое, питать надежды на какой-то результат не стоит.
Думаю, основная реакция и давление будет только из вне: как быть рукопожатным, когда политические оппоненты с тяжелыми отравлениями с того света выбираются, а журналисты совершают акты самосожжения ?
Травить силовиками народ - это не выход. Нужно уметь принимать критику: не сделали за 20 лет ничего, развалили науку и промышленность, развели коррупцию до фантастических масштабов? Выслушивайте критику и отекайте.
Смысл травить людей за правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 00:00

Кому она что доказала? Никто через полгода о ней не вспомнит. Только семье своей жизни разрушила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 00:10

Да это уже даже не палачи.
В отношении своего народа, это хуже многократно.
Расследуют они. Ню, ню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:46

Получается, уже даже и не обязательно брать в руки обои для того, чтобы окончить своё земное существование, при содействии правоохранителей?

ОТВЕТИТЬ
Коза пресс
7 окт 2020 в 01:07

Ее как бы СМИ «Коза пресс» имело меньше сотни подписчиков, никому она была не известна и не нужна, до этого трагического момента с которого теперь хотят получить дивиденды все кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 10:20

Не у нее психические расстройства , а у бычья и терпил которые терпят беспредел властей.

Николай
7 окт 2020 в 05:43

Царствие Небесное! Вечный покой...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 окт 2020 в 15:34

У человека были большие проблемы со здоровьем.Уйти из жизни таким диким способом невероятно.Она мать и жена.Как такое возможно!!!!

Илья
7 окт 2020 в 02:34

Удачно себя подожгли, какой пиар для партий

7 окт 2020 в 00:23

из искры не возгорится пламя. Это вам не 1917 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 00:18

А мы когда стали Нижним Новгородом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:02

Скоты активизировались и с поросячьим задорным визгом поливают грязью человека, которого уже нет. У патриотов в наши дни свиное рыло. Продолжайте, никто не умеет злить народ так, как вы

Недовольный
7 окт 2020 в 00:26

Иметь собственное мнение в России сейчас дорогое удовольствие, или ты за обнуленыша, либо враг, пахнуло старыми добрыми временами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:22

Светлая память Ирине Славиной, мы помним всех

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 23:34

Может памятник ей поставим

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого 🇸🇨
7 окт 2020 в 03:31

У нас, в городе Новоуральск, "правоохранители" ни раз заявляли - мы не расследуем кражи, убийства и не ищем преступников ! , нам проще самим их создать для статистики! , а какими способами вы сами надеюсь догадываетесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:14

скорбим

Синий
7 окт 2020 в 06:50

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Покойся с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 06:28

Эгоистичный поступок. Подумала только о себе, забив на семью.

Гость
7 окт 2020 в 00:58

Соболезнования близким. Ватники, вам-то чего здесь надо? За вас человек погиб... Когда ж до вас хоть что-то доходить то начнет?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 07:15

Протесты стали сектой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 01:24

Сама сгорела, а полицейские палачи. Притом она планировала самоубийство за год до этого.

Питатель
7 окт 2020 в 01:01

У тётки Фляга свистела, при том уже давненько. Этим перфомансом она воплотила свою навязчивая идею стать мученницой. Мысли о самосожжении она публиковал в соц сетях ещё ооочень задолго до этих обысков, которые якобы и стали причиной этого представления. Тут психиатры должны разбираться в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
ник
7 окт 2020 в 00:57

наркота

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 00:55

1 место в номинации "Наиглупейшая глупость"

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 23:44

Шествие из 3 человек? Серьезно?)))

ОТВЕТИТЬ
Арм
7 окт 2020 в 06:05

Сожгла она сама себя, а палачами называют полицейских. Бред какой-то. Все кругом виноваты.

Диомид
7 окт 2020 в 11:18

Русгвардии надо вернуть Славиной изьятое.

Гость
7 окт 2020 в 16:58

Психически не здоровый человек сублимировал свою болезнь « в борьбу со злом». Очень жалко , особенно близких, потеряли любимого человека. А она конечно, только о себе и думала. Как она то и это... и какая она будет..., и как все потом... а она уже...Истерическую личность необходимо направлять в деятельность позитивную и созидательную. Предсмертная записка очень глупая. Соболезнования близким

гость
7 окт 2020 в 17:02

а вот если бы вовремя получила психиатрическую помощь, то сеййчас была бы жива!! принудительная психиатрия не такая уж и бесполезная...

Гость
7 окт 2020 в 18:11

Если каждого суицидника считать борцом с режимом.... Чё это, только полицейские нагрянули - сразу в огонь? А как же борьба с режимом????
Оставила детей без матери, не увидит внуков... Это не протест, это психиатрия. Пусть ее похоронят за оградой....

7 окт 2020 в 20:35

Любой психиатор (независимо какой политической партии он симпатизирует) скажет, что чувство самосохранение - основополагающее для всех живых существ и только лица, имеющие психические заболевания убивают себя

Гена
7 окт 2020 в 20:51

Ирина оставила свое предсмертное сообщение нам живым. И этим все сказано...

Сергей Иваныч
9 окт 2020 в 23:50

Своей смертью Ирина показала в какой стране мы живём и сколько здесь недалёких и не понимающих что произошло. Кто-то сталкивается и соглашается, кто-то молча терпит, а кто-то поднимает народ на борьбу с этим ментовско-чиновничьим беспределом! Это великий поступок, достойный памятника на месте сожжения. Светлая память!!!

Сергей Иваныч
10 окт 2020 в 00:14

Светлая память Великому Человеку! Это не суицид, это способ показать нам всем сколько вокруг беспредела госструктур. Надо это менять и Ирина своей смертью призвала всех к этому, не всех - непонимающим не беспокоиться!

Гость
7 окт 2020 в 00:16

Дак полицаи гордятся тем, что они палачи и каратели. Другого то от них вертикаль не ждёт. Даи не способны они

Гость
7 окт 2020 в 07:40

К чему этот сыр-бор? Бред полнейший

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 04:32

Анна Каренина с канистрой бензина

Удивленный прохожий!
7 окт 2020 в 00:19

Узколобые и либералы и полицаи и провластные ... с умом нынче туго ... думаем только как шагать строем!

ОТВЕТИТЬ
папа псих
7 окт 2020 в 06:49

Причем тут Нижний?? Мы так то в Екате живем если чо...

Гость
7 окт 2020 в 12:27

Выполнила работу за палачей.
Зачем?

Гость
7 окт 2020 в 11:03

В здравом уме человек на такое не пойдет, тут либо шиза либо нлп.
Думаю что все таки шиза - осень же...
Многие пишут, типа сильная женщина, сильный поступок, а в чем тут сила то?
Кому и что доказала, такой псевдо силой?
Сильный тот, кто не смотря ни на что, продолжает жить и отстаивать свою точку зрения, вот это я понимаю.
Да еще предсмертную записку написала "В моей смерти винить Российскую Федерацию" ну не глупость ли на грани безумия...

Пара Цета Молл
7 окт 2020 в 09:00

Родственники ДОЛЖНЫ ИТТИ ЗА ГРОБОМ !!! А не впереди с плакатами !!! Это не по христиански !

Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:29

Это уже какой то диагноз можно было ей ставить, вроде маниакальной паранойи. Скорее всего на фоне этого ей и нашептали такой выход из положения. Как у Достоевского "Шатов, надеюсь вы исполните задуманное?"

Гость
7 окт 2020 в 09:40

Когда человек сжигает сам себя или другим способом совершает суицид, это говорит о его психическом неблагополучии. В целом для популяции это естественный отбор, как бы жутко это не звучало.

Loading...