24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

гость
7 окт 2020 в 15:26

46 летний мужик везет 2 ух месячного ребенка - считай грудничка и пытается проскочить на желтый - это вообще как ? надо заранее притормаживать и не гнать перед перекрестком, учитывать все условия проезжей части. 72 летний поворачивал и не видел его что ли ? оба хороши, а ребенок пострадал

Гость
7 окт 2020 в 14:30

Дак это, получается, водитель Хёндэ при повороте налево не предоставил преимущество тс, едущему на встречу

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 14:34

Серьезно? Столько вопросов как пристегнуть ляльку в машине? Может если не знаете, то не ездить?
Ребята, кресла не для ГИБДД, а для сохранения жизни ребенка! Жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:44

Мозгов нет - плати штрафы, торопливый.

7 окт 2020 в 14:00

А водителю Хундая штраф не выписали?
Оба ехали по Космонавтов навстречу друг другу. При этом Ваз ехал прямо, а хундай поворачивал налево. И не пропустил Ваз
Ну допустим Ваз проехал на жёлтый, а хундаевод куда при этом смотрел? Он не видел, что ваз не собирается останавливаться?

ОТВЕТИТЬ
Верхний гном
8 окт 2020 в 02:08

Капец, не пропустил херачевшего на запрещающий сигнал бедняжку, в ЕКБ 80% водителей ездующих на желтый уверены, что действуют в соответствии с ПДД, а если ты обморок, тормозить на моргающий зеленый начинаешь, так это ваще ни в какие рамки не лезет, можно и по встречке на красный обогнать, желтый же только что потух и проскочить можно на красный пока поток с другого направления не поехал

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
7 окт 2020 в 13:43

Почему это ВАЗ допустил столкновение, а не внедорожник, который поворачивал налево? ИМХО наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
7 окт 2020 в 13:40

А в чём ее должны были везти?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 14:46

Есть видео этой аварии, почему не показываете? Слепошарый пенс, не видит машину перед носом и начинает поворот не доезжая перекрёстка. Но если бы он не подбил 14-ку, та снесла бы пешеходов

Я и точка.
7 окт 2020 в 19:27

3000 за перелом костей черепа

Гость
7 окт 2020 в 23:10

Виноват водитель внедорожника и точка. Расплачиваться будет водитель 14-й и ребенок своим здоровьем 🥺

Гость
8 окт 2020 в 03:34

"Водитель ехал на высокой скорости, поэтому не обязан был останавливаться на жёлтый" - мнение анонимного эксперта из комментариев к предыдущей новости.

Гость
7 окт 2020 в 14:06

как, чем и куда можно пристегннуть такую ляльку? сами возили, но пристегивали, обхватив ремнем, короб... а виноват, который налево, хотя оба хороши... желтый сигнал - запрещающий!!! (читай пдд)

ОТВЕТИТЬ
098
7 окт 2020 в 14:08

Дак там пенс 72 года, не соображает уже, что делает, и главное правило - ДДД забыл уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:58

Что значит пытался проскочить??? на жёлтый??? Читайте пдд.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:25

Посмотрела видео ДТП. Водителю Ваза штраф за выезд на желтый светофор. Виноват в дтп 💯 пенс. При абсолютной видимости и приличном расстоянии Хундай просто добавил газку после пересечения Вазом зебры и въехал ему в крыло. Срочно направить к окулисту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:25

Сразу ясно по коменнтарию что детей нет )

Гость
7 окт 2020 в 15:24

за тупость родственников наказан ребенок!!!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:36

Ужас какой

7 окт 2020 в 19:38

Дед виноват - он должен пропустить раз 14 не тормозит и это по машине видно.
А если допустить такой вариант, что у 14 тормоза отказали перед перекрёстком... тоже её бить?
ПДД 10.1- При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. А здесь он вообще непонятно зачем начал движение.

Лифт
8 окт 2020 в 09:39

46 лет а мозгов нет. И ребенка овощем сделал. Хорошо если оклемается.

Кира
8 окт 2020 в 11:31

Вот такой же необразованный водитель как и комментатор.

Сашка
7 окт 2020 в 13:41

зачем гнать то, про перевозку ребенка непонятно, хватит уже штрафовать за все подряд, лучше займитесь благосостоянием граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:12

Сэкономил и деньги и время, будет теперь ребёнок расхлебывать....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2020 в 20:12

Что тут думать, просто два старпёра встретились и не смогли увернуться друг от друга, реакции ноль. Девочку жалко очень, совсем малыш.

недовольный
7 окт 2020 в 13:58

мелкая почему без маски была??? давай еще 5000 накидывай сверху!!! указ недельки никто не отменял

СПЕЦ
7 окт 2020 в 13:45

"ехал по проспекту Космонавтов и, выехав на перекресток с улицей Советской"
А разве эти две улицы рядом?)))

ОТВЕТИТЬ