22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
8 окт 2020 в 16:15

Раньше надо было о своих детях и доме думать, когда за руль бухой садился. Все по классике, только больную маму не упомянул.
Когда начинают юлить, нужно давать максимальные сроки. Никакого раскаяния и помощи.

Гость
8 окт 2020 в 16:32

"у меня семья, двое детей"
а ещё я пьяный гоняю на авто и людей давлю

Ice7
8 окт 2020 в 18:47

шкура, ребенка убил, свалил и сейчас хочет жить как ни в чем не бывало, что за мрази пошли

8 окт 2020 в 16:46

Редкостный мразёк! Его дом давно подготовлен ко всем сезонам, и имя ему - тюрьма! Кстати, советую родным девочки настоять на проверке вот такого момента: судя по видео, он, сбив девочку, переехал её во второй раз, не сбавляя скорости. Надо выяснить следующие вопросы: 1) Был ли второй переезд? 2) Если был, то какие повреждения были дополнительно нанесены? 3) Не стал ли именно второй наезд причиной смерти? 4) Пытался ли притормозить водитель? 5) Если причиной смерти стал второй наезд и водитель не пытался его предотвратить, уже явно заметив, что сбил человека - не является ли это умышленным убийством как минимум с косвенным умыслом, в форме сознательного допущения последствий (УК РФ, статья 25, часть 3)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:13

Пусть сидит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:15

Да конечно в день рождения дочери он не пил. Только после дтп. Если бы не дтп, так бы и не выпил.

Гость
8 окт 2020 в 16:20

Вот он настоящее фyфло!

Мойша
8 окт 2020 в 16:30

Пусть присядет по полной программе!

Гость
8 окт 2020 в 16:31

мордастому надо дать никак не меньше чем Ефремову

Гость
8 окт 2020 в 16:35

Любовник жены утеплит гнездышко

Гость
8 окт 2020 в 16:54

Какие бессовестные люди. Думает только себе любимом "Мне надо подготовить дом к зиме. У меня семья, двое детей". А там ведь тоже семья была, а теперь нет девочки, как он может им компенсировать вред? нового ребенка сделает? Хотел бы компенсировать вред - давно бы нашел способ это сделать.
И зачем вообще трогали тело девочки на месте ДТП? Хотели место наезда изменить, следствие запутать?

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 окт 2020 в 16:28

Теперь он вспомнил о своих детях, когда чужого ребенка в могилу отправил. Будь мужиком, сознайся, что рулил пьяный.

Убийца на Лексусе
8 окт 2020 в 19:27

Прокуратура, когда алкаша на Лексусе, убившего двух женщин ПРОШЛОЙ зимой отправите в СИЗО к этому алкашу из Волчанска? Сколько он ещё будет на свободе? Может начнёте уже судебный процесс или он так заочно и отбудет наказание за два трупа?
Реально надоело эта тягомотина с пьяными дтп!!!! Ждёте пока Москва заинтересуется вашими махинациями? Главный прокурор Кузнецова С.В. начните уже работать!!!!!

8 окт 2020 в 16:22

не оправдываю пьянь за рулём, но подросток сама тоже виновата. шли по дороге в темное время суток в попутном направлении. а надо по правилам во встречном , как раз чтобы видеть приближающийся транспорт. ну и не отскочила вовремя как подружки.

ОТВЕТИТЬ
Анд
8 окт 2020 в 16:48

Трусс

8 окт 2020 в 19:13

Как можно садиться за руль, если выпил? Подвергать окружающих опасности...

Гость
8 окт 2020 в 16:33

Никто сидеть не хочет
Вот и чешет в уши

Фото пользователя
8 окт 2020 в 16:45

и только когда он понял что получит срок , решил завязать с бухлом 😁 , серьезный шаг подумали родственники , мы потеряли человека , семьянина , комерсанта и водителя в одном лице

Гость
8 окт 2020 в 19:33

Да хоть бокал!! Такси закажи, бизнесмен. Для кого то это в кашу. Недому...недочеловек. Садить и на долго

Гость
8 окт 2020 в 18:45

Пусть сидит, алкаш, да ещё и мэра надо рядом посадить - тротуар начали делать все же, но только после гибели человека. Разве отсутствие его раньше не поспособствовало гибели девочки? Тоже виноват и посадить его рядом!!! 😡

Серж
8 окт 2020 в 22:59

В магадан его,и вопрос закрыт!

8 окт 2020 в 23:12

Считаю, не правильным давать такой срок. Он должен быть в разы больше. А еще нужно привлечь к уголовке родственников обвиняемого

Фото пользователя
8 окт 2020 в 17:52

а даже если не пил, то что его можно отпустить и он не виноват, девочка сама прыгнула на машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:15

Пусть присядет и там подумает о своей семье,пьянь за рулем еще человека убил, а теперь вьется как блоха

Вор
12 окт 2020 в 14:21

Сидеть иму долго и далеко

Неравнодушный
23 дек 2021 в 16:18

Мало дали! Жизнь бесценна!

Алексей Соломахин
15 окт 2020 в 13:13

Всё ещё верите в культуру пития????
Пить в меру как быть геем в меру.
Так, по праздникам.

Очнись, Великая Россия!
И с пьяных четверенек встань
Довольно алчным ханам змия
Платить чудовищную дань

Быть или пить?! Всего 2 слова
Но в них душою мы горим
Вот где наше поле Куликово
Вот где за Русь мы постоим

И если хочешь ты Отчизне
Хмельные путы разорвать
Вернуть народ свой к трезвой жизни
Возьми свой меч, встань в нашу рать.

Алексей Соломахин
15 окт 2020 в 13:18

Алкоголики- это выпускники вероисповедания школы культуры пития, закончившие на 5+.

А культуропитейщики (те что по праздникам) - это люди учащиеся на алкоголиков, но на курс младше.

Культуропитейство и алкоголизм, это одна болезнь на разных стадиях.

Алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой УВИДЕННОЙ рюмки часто в руках родителей.

Берегите свою трезвость и трезвость своих детей.
Трезвость не крайность и не ущербность.
Трезвость - НОРМА данная каждому с рождения.
Факт.

Гость
17 ноя 2020 в 09:29

проклятие ему до конца жизни