27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

8 окт 2020 в 15:20

Александр Иванович. Такое ощущение. Что пенсионер какой то. )))

Гость
8 окт 2020 в 15:20

Все хотят от фуфла денег рубануть, не вышло. Схавал, терпи.

Гость
8 окт 2020 в 15:22

Не а что не так? Выкладывай фото и честное имя в этой же публикации!!! Ну и как минимум на один день станет знаменитым!!! А е1 ещё пару статей пахнет вот и знаменитость пришла. Конечно будут писать лошара др.нехорошие коменты НО! Как когда то говорил г.Жириновский (думаю достаточно известный человек) так вот он говорил :-"да про меня много и плохо говорят во всяких сми, но про меня говорят!, и это говорит о моей известности! поговорят и забудут о чем говорили!, а имя то запомнят!". Берите идею БЕСПЛАТНО! Ну конечно если сочтете нужным!, когда бабло попрет можете поделиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:25

Не обманули, стал популярен, только на просторах Е1

ОТВЕТИТЬ
Мысль
8 окт 2020 в 15:26

Пусть спасибо скажет что они его не отпродюсировали

Гостья
8 окт 2020 в 15:26

Блохер 😆😆😆

Гость
8 окт 2020 в 15:27

Всем охота стать блогером)))))))))

8 окт 2020 в 15:30

на ютюбе этих уроков уйма и причем бесплатно

Клин Блинтон
8 окт 2020 в 15:33

Почему обманули? И вправду стал популярным. Правда не как блогер, а как лох...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:33

Рука-лицо! Я помню, в начале нулевых в инете бродил прикол, где чела развели, пообещав ему, что он станет "Королем аськи" - если, кто помнит один из первых мэсседжеров icq/qip.😁

Репницын
8 окт 2020 в 15:43

Мужик будь другом, стань штангистом, я тебя чемпионом сделаю, любую дисциплину можешь придумать, хоть жим штанги зубами в инвалидном кресле! И плюс с тебя деньги, думаю договоримся!

8 окт 2020 в 15:44

Обманули - это когда как в соседней теме, в автосалоне вместо устно обговоренных условий в письменном договоре подсовывают совсем другое. А когда человек отдаёт деньги чтоб стать, прости хоспади, блогером - это не обман, а дурость. Он им ещё денег доплатить должен за то, что хоть чуток ему мозгов добавили

Гость
8 окт 2020 в 15:47

Теперь он станет популярным)))

Гость
8 окт 2020 в 15:55

«Зачем мне эта школа? Я блогер, я блогер.
Я не сдаю ЕГЭ, мне пофиг, мне пофиг»
Так поёт моя дочь, услышавшая это в Likee. Но ей простительно, ей 8 лет. А у мужика это видимо философия жизни🤣

Гость
8 окт 2020 в 15:55

Не понял что мужик хотел-то?
Канал надо самому создавать. Поддерживать. Насыщать контентом... Даже если он купит нечто готовое на стороне, без поддержки это нечто скоро умрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:56

Опaсаюсь читать такие новости, вдруг что-то из местного ресурсного центра, недолго и зашквариться.

Дмитрий
8 окт 2020 в 16:01

ну захотел он бабла на ровном месте срубить, не получилось, ЛОХ, что тут еще добавить, такие же ка кон сам его и обманули, так и пожирают друг друга, ни дела ни работы😁

Аркадий Андреич
8 окт 2020 в 16:03

Если его требование не удовлетворят, он намерен идти в суд.

ну то есть на .!.
причем в реале проще найти приключений на (_._) 😂

Дима
8 окт 2020 в 16:04

сделали киркорычем?

Игорь
8 окт 2020 в 16:06

никто не хочет работать. все б мусором из своей головы плескались через блог или ютуб за миллион и отдыхали у морей. по итогу нищета наступит у них намного раньше пенсионного возраста

гость
8 окт 2020 в 16:08

стань звездой тиктока
хлебни стафилокока

Гость
8 окт 2020 в 16:12

Александр Иванович, а работать не пробовал? 😁
Если пенсионер, ту выращивай картошку-морковку и продавай, на местном базарчике будешь популярнее, чем в этом, прости господи, телеграме. И денег, опять же заработаешь. Только вот потрудиться придётся.

Гость
8 окт 2020 в 16:19

а почему собственно обманули?
вон его тут сколько смотрит и обсуждает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:25

вот люди раньше, космонавтами мечтали стать, так и получалось же..

Фото пользователя
8 окт 2020 в 16:33

Всего с тысячей подписчиков?
За сто тысяч подписчиков в 10 раз больше купить можно.
Начинающий блогер - опытный лошара что тут скажешь...

Гостьнеместный
8 окт 2020 в 16:43

яржучегота 😜😜😜😜😜
страна дураков

Гость
8 окт 2020 в 16:46

Имею инвест идею!Знаю поле чюдес!!!Давайте ваши денежки...и вырастет там денежное дерево...главное я знаю заклинание"рэкс,пэкс..."а дальше только на поле скажу!ага хитренькие думали прямо сейчас скажу)))

Ищё
8 окт 2020 в 17:07

На ловца и зверь бежит

Хмурый
8 окт 2020 в 17:12

Лох не мамонт не вымрет

Калистрат
8 окт 2020 в 17:26

Мало заплатил, нужно ещё добавить пол ляма, тогда всё будет карашо!!!

Житель Екб
8 окт 2020 в 17:40

"Мошенники обманули екатеринбуржца, пообещав сделать его популярным"

Ну, пусть радуется, что хотя бы не "через постель")

Снюс
8 окт 2020 в 17:48

Пусть создаст свой канал и учит других создавать каналы.

Гость
8 окт 2020 в 17:50

Популярный Лох.

В принципе - обещание выполнили.

Гость
8 окт 2020 в 21:56

Как ничего не приобрёл? За 115 косых ценный урок, что никому нельзя доверять и верить в чудеса!!!

Игорь Питиримов
8 окт 2020 в 22:48

инфоциганщина в тренде)