зачем пьянь плодится? их всех надо стерилизовать. ужас! на видео все с заплетающимися языками. это самое настоящее даже не дно, а днище. "мать-героиня" в этот момент видимо уже в отключке. такие никогда не дадут нормального потомства. даже если будут физически здоровы, то во всем остальном это будут шариковы.
А чё тут удивляться? Жесть, как она есть - современные российские реалии. Сам недавно трёх детишек до дома довёл на Советскую 1к3, 4 подъезд - в подвале живут с кем то со "старшими". Мать у них побухать решила у церкви за мостом с алкотерезами местными, и детишек по темноте пустила домой, дав самой старшей(дочке, 6 лет) пакет с недопитой алкашкой, видимо прозапас, который был с неё по объёму. Ну и двое братиков 2 и 3 года. Пустила одних по тёмным улицам, дождалась пока мимо пройдёт сотрудник МВД, разговаривающий по телефону и которому фиолетово, он со смены. Я остановился посмотреть на это вот всё, а она взяла их и отправила одних. Освещения нет. У входа во дворы молодая пара с фонариком на телефоне ищет закладку в кустах. На вопрос "что потеряли?" молча ушли. К детишкам подошёл спросил мама где? - Там. - Где живёте? Дорогу показывай. Взял сумку у девочки, офигел. Довёл до дома ребят. Дальше своей дорогой. А ведь всем не поможешь, если всем наср*ть. Как будто люди совсем уже отчаялись.
а ребенок кричать то не должен был или никто не слышал ? а папашка где ? вот так и живет алкашня, пьют барматуху, пихаются по пьяни без презиков и досвидос, потом аборты, а уже поздно, тогда родим и в стиральную машину или шкаф.
А Шариков и Ко с 1922 года власть держат, они уже провели "отрицательную" селекцию населения. Результат мы видим в этой статье, уверен подобных случаев на просторах СНГ масса...
Это все странно и конечно ребенок мучался.
Но хотя бы эта женщина не из-за денег... тк если бы из-за них то давно бы уже заявилась на капиталы итп как многие другие делают-лишь бы бабки получить...
Кто то родить не может, а тут?!))))слов нет, зачем мне эта новость с утра на работе, хорошо, что кабинет отдельный,,,я уже и пореветь смогла)))сынуле сил пережить все это и не сломаться(возраст у него сейчас ,,,),,,малышка выжила благодаря ему!
Не надо ребенка-отдай в детский дом,,,,за это не сажают,,,зачем убивать это счастье!?))))
А чего вы хотите, 30 лет войны, голода, страха, выживания.... 30!!! Такое только в африке наверное ещё встречается. Неизбежна деградация, пьяное оскотинивание. Люди, люди, все сошли сума...
Лучше б отказную сразу написала, там хотя бы кормили и был шанс, что её удочерят, а сейчас уже букет заболеваний. Возможно родила от не любимого мужчины и тут психологические проблемы
Ребеночка очень жаль. Двое старших тоже сейчас получат дополнительную травму от детдома. Привлекать нужно и мать и муженька сбежавшего. Женщина наверное так мстила мужу. Тетеньки, поймите - рожаем сами и на себя в первую очередь должны рассчитывать, а с мужем - как повезет. Желаю малышечке максимально поправиться, в таком возрасте многое поправимо. Сейчас от врачей все зависит, а с ними тоже беда.
Сколько уже можно писать,про какую то послеродовую депрессию,про то,что муж ушел,про сложности!!! Ты-женщина! Ты-мать! Ты-дала жизнь ,ребёнок тебя об этом не просил,сама решила. Даже бездомные кошки в подвале,ухаживают за своими детьми! Какие вообще могут быть оправдания.
Неисполнение обязанностей? Офигеть! А как же угроза жизни или как там ещё формулируется...доведение до смерти же ( Господи, лишь бы малышка осталась более-менее здоровой после этого изуверства.
Да, ужас.
А эти "К&Б" продолжают открываться на каждом углу. Каждую пятницу во дворах у подъездов пьяная молодеж.
Но Этого по ТВ не покажут. Ведь Россия с колен встает.
Вот все мать осуждают. Да, она явно не в себе. Но про папашу то почему ни слова?? Расстались в этом году. Значит знал, что она беременна и на учете не состоит. Куда смотрел? Что делал? Просто самоустранился и взятки гладки. Это нормально?
Училась я в 2009 году в железнодорожном колледже медицины,там же девочки учились с других факультетов Ургупса,была в общаге девочка крупная такая,ни кто и не понял что беременная,не общительная девчонка была,так вот она тоже родила ребёнка и задушила и убрала в шкаф с обувью закинула и продолжала дальше ходить на пары,Мама ее врач,другая девочка все видела с факультета медицины и ни чего ни кому не сказала,так они и жили неделю с трупом Ляли
История доказывает, что у человеческого организма высокий запас прочности.
Дай Бог здоровья девочке.
И пьянь бывает иногда адекватная (я про подруг). Удивительно даже, в данной ситуации.
Садить мать ? Не думаю, что это правильно. Дети, которым 13 и 3 ведь не голодали, ничего подобного с ними не случалось. Зачем их сейчас в детский дом ? Там нет ничего хорошего.
Но что делать относительно данного кошмара я тоже не представляю.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)
21 век, Россия!!!
зачем пьянь плодится? их всех надо стерилизовать. ужас! на видео все с заплетающимися языками. это самое настоящее даже не дно, а днище. "мать-героиня" в этот момент видимо уже в отключке. такие никогда не дадут нормального потомства. даже если будут физически здоровы, то во всем остальном это будут шариковы.
Пацану 13 лет, не мог никому рассказать? Вроде не маленький уже.
Чем занималось государство? Кто ответит?
А чё тут удивляться? Жесть, как она есть - современные российские реалии. Сам недавно трёх детишек до дома довёл на Советскую 1к3, 4 подъезд - в подвале живут с кем то со "старшими". Мать у них побухать решила у церкви за мостом с алкотерезами местными, и детишек по темноте пустила домой, дав самой старшей(дочке, 6 лет) пакет с недопитой алкашкой, видимо прозапас, который был с неё по объёму. Ну и двое братиков 2 и 3 года. Пустила одних по тёмным улицам, дождалась пока мимо пройдёт сотрудник МВД, разговаривающий по телефону и которому фиолетово, он со смены. Я остановился посмотреть на это вот всё, а она взяла их и отправила одних. Освещения нет. У входа во дворы молодая пара с фонариком на телефоне ищет закладку в кустах. На вопрос "что потеряли?" молча ушли. К детишкам подошёл спросил мама где? - Там. - Где живёте? Дорогу показывай. Взял сумку у девочки, офигел. Довёл до дома ребят. Дальше своей дорогой. А ведь всем не поможешь, если всем наср*ть. Как будто люди совсем уже отчаялись.
Это не женщина, а животное, даже хуже. Тьфу....
Может, фейковая пандемия виновата. Не все же понимают, что это все обман, вот и сходят с ума. Еще везде эта клоунада с масками.
Тренера отпустите уже!!! А этой мамке ничего и не дадут. Посление, максимум...
За 75 лет забыли как выглядит Бухенвальд? Вот смотрите и третьего Рейха не на надо.
В который раз убеждаюсь в правдивости убеждения, что самые жестокие существа на свете - это женщины.
а ребенок кричать то не должен был или никто не слышал ? а папашка где ? вот так и живет алкашня, пьют барматуху, пихаются по пьяни без презиков и досвидос, потом аборты, а уже поздно, тогда родим и в стиральную машину или шкаф.
Россия встает с колен
А Шариков и Ко с 1922 года власть держат, они уже провели "отрицательную" селекцию населения. Результат мы видим в этой статье, уверен подобных случаев на просторах СНГ масса...
Опоек и нарколыг необходимо стерилизовать.
Мы же не хотим как в Европе. У нас друзья это Сирия, Белоруссия, Киргизия есть к чему стремиться
Типичные будни областников...
Хорошая статья ей может и условку
Россия бухает какие нам перемены и жить как в Европе
Отдала бы циганам они хоть воспитают
Это новость, как удар ножом по сердцу, тем, кто не может иметь детей или их потерял. Это просто нереально, как такое возможно??? Бедная девочка...
Блииин ну как же так.
Духоподъёмненько....
Это все странно и конечно ребенок мучался.
Но хотя бы эта женщина не из-за денег... тк если бы из-за них то давно бы уже заявилась на капиталы итп как многие другие делают-лишь бы бабки получить...
Концлагерь на дому, на глазах других детей.
Лучше бы мне этого не знать...😭
Отдайте мне мне 36 Ревда свердловской обл
Обычная история в " высокообразованной и скрепной" путинской помойке вставшей с колен.
Какая психологическая травма для детей
Лучше б отказную сразу написала, там хотя бы кормили и был шанс, что её удочерят, а сейчас уже букет заболеваний. Возможно родила от не любимого мужчины и тут психологические проблемы
Просто слов нет!!!!
В Карпинске все такие, вообще все.
Как таким людям даются дети... насколько нужно быть бессердечным и хладнокровным, чтобы совершать такие поступки.
Ребеночка очень жаль. Двое старших тоже сейчас получат дополнительную травму от детдома. Привлекать нужно и мать и муженька сбежавшего. Женщина наверное так мстила мужу. Тетеньки, поймите - рожаем сами и на себя в первую очередь должны рассчитывать, а с мужем - как повезет. Желаю малышечке максимально поправиться, в таком возрасте многое поправимо. Сейчас от врачей все зависит, а с ними тоже беда.
Как же жалко эту малышку😭😭😭. Здоровья ей и скорейшего восстановления 🙏🙏🙏
Пожизненно в студию пожалуйста, такие не должны ходить среди людей
Сколько уже можно писать,про какую то послеродовую депрессию,про то,что муж ушел,про сложности!!! Ты-женщина! Ты-мать! Ты-дала жизнь ,ребёнок тебя об этом не просил,сама решила. Даже бездомные кошки в подвале,ухаживают за своими детьми! Какие вообще могут быть оправдания.
Вот таким надо давать пожизненное!
Неисполнение обязанностей? Офигеть! А как же угроза жизни или как там ещё формулируется...доведение до смерти же ( Господи, лишь бы малышка осталась более-менее здоровой после этого изуверства.
Да, ужас.
А эти "К&Б" продолжают открываться на каждом углу. Каждую пятницу во дворах у подъездов пьяная молодеж.
Но Этого по ТВ не покажут. Ведь Россия с колен встает.
Слов нет, в голове не укладывается.
Вот все мать осуждают. Да, она явно не в себе. Но про папашу то почему ни слова?? Расстались в этом году. Значит знал, что она беременна и на учете не состоит. Куда смотрел? Что делал? Просто самоустранился и взятки гладки. Это нормально?
Господи, об этом невозможно читать... В это невозможно поверить. Шок.
Училась я в 2009 году в железнодорожном колледже медицины,там же девочки учились с других факультетов Ургупса,была в общаге девочка крупная такая,ни кто и не понял что беременная,не общительная девчонка была,так вот она тоже родила ребёнка и задушила и убрала в шкаф с обувью закинула и продолжала дальше ходить на пары,Мама ее врач,другая девочка все видела с факультета медицины и ни чего ни кому не сказала,так они и жили неделю с трупом Ляли
днище нечеловеческое
бабы давно моральное дно пробили,очередное доказательство
Думаю, она все же ее кормила, молоко-то куда-то надо девать, но мало. А в шкаф спрятала от подруг.
Лучше вообще бы не попалась на глаза эта новость.
Мамочки мои, ужас какой то. Такого же не бывает?!