23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

Гость
12 окт 2020 в 08:39

Бедная женщина... Я знаю что она переживала пока крыша окончательно не съехала. Ей нужна была помощь. Отец моих малолетних детей тоже слился. Чтобы мне заработать самой на питание-проживание-обучение и т.п. - надо оставить детей без присмотра на весь день. Случиться может все что угодно. Уголовная ответственность))) УК РФ Статья 125. Оставление в опасности. Присматривать за детьми - не чем кормить и оплачивать жилье. За чем рожала? Когда детей рожала - все были рады и готовы помогать - и бабушки обе, и папа детей. А как случилось - все быстро устали, у бабушек оказались свои планы на жизнь, у папы свои. Теперь они все со стороны наблюдают и ждут когда у меня крыша съедет. А она едет. И я не одна такая. Потом на трагедию налетают сердобольные стервятники. Всем плевать на детей, на эту девочку из шкафа всем насрать. Просто повод попрыгать на костях несчастной женщины.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
12 окт 2020 в 09:18

Ничего, наше законодательство очень лояльно к таким бабам. Решение суда - "простить и отпустить". Может, даже и родительских прав не лишат.
Это ведь женщина! Мужика бы за такое лет на 15 заперли (и поделом, кстати), но с бабой так низзя.

ОТВЕТИТЬ
Ваксер
12 окт 2020 в 10:10

Стабильность через край льётся.

ОТВЕТИТЬ
ллл
12 окт 2020 в 12:33

Про нее и говорить нечего... Удивляет 13-летний сын и муж бывший. Почему детей не забрал и они теперь в детдоме ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:02

Вот поэтому аборты должны быть доступны всегда и всем женщинам,
сначала выносят мозги всем женщинам абортгрех, а потом мы имеем миллионы несчатных, да на кой это все надо, столько нежеланных детей с поломанными судьбами, это омерзительно

Гость
12 окт 2020 в 23:12

Ну и подружки дрянь. Вместе пили, а теперь: "она должна сидеть в тюрьме..". Може быть у женщины была послеродовая депрессия. Кто ей помог?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 окт 2020 в 23:59

В первую очередь нужно привлечь отца девочки. Как он мог бросить свою дочь и не интересоваться ее жизнью и здоровьем вообще. У матери вполне может быть была послеродовая депрессия+развод. Отца судить, мать на лечение к психотерапевту. Девочку под опеку родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гост ь
13 окт 2020 в 00:38

Слов нет… как Земля таких людей терпит…

Гость
13 окт 2020 в 01:55

А мы вот таким свиноматкам плодящимся должны платить налог на бездетность 🤦🏼‍♀️

Киса
13 окт 2020 в 08:06

Мать - плохая, а отец получается хороший??? Выходит, что он не интересовался судьбой старших детей, не приходил к ним, и не знал, что бывшая жена в положении??? Дети - это ответственность обоих родителей и горе-папашу надо тоже к ответственности привлечь!!!! А сейчас всё прекрасно для папаши сложилось, жена в психушке, дети в детдоме....... Живи и наслаждайся, продолжай плодить детей с другой женщиной...

Елох
13 окт 2020 в 09:55

"шокирующее видео" и "поделись этим видео" это нормально? вы из трагедии хотите сделать сенсацию? лайки собирать будете?

Елох
13 окт 2020 в 09:59

13 летний на свои деньги кормил её? а мама типа не разрешала? как это полгода происходило? чем подкармливал? ребёнок не воспринимает ещё взрослую пищу и питается молоком и молочной смесью, где 13 летний взял сиську?

Больной
13 окт 2020 в 11:25

Вот извергша! Нужно закон придумать.Чтобы роженицы детей до 3 лет, раз в 2 недели, приводили их на осмотр к доктору!

Галина
14 окт 2020 в 15:36

Кошмар одни слезы,не могу,какой ужасс.....маленький,не может говорить,что я есть хочу,пить хочу,мне больно.....кошмар какой,какое сердце надо иметь,у меня самой двое детей!!!!

.

таня
15 окт 2020 в 10:08

Боже мой слов нет давай моя хорошая выздоравливай кончились твои мучения а мать и отца наказать по всей строгости!!!!

Александр
16 окт 2020 в 12:29

Это последствия спаривания народа Р.оссии. Планомерное уничтожение и разложение генофонда спаиванием алкогольных наркотиков происходит минимум сто лет. К пропаганде алкашьего и курящего образа жизни подключены СМИ и киноиндустрия. Посмотрите любой фильм пятидесятилетний давности: герой красавец весь фильм гложет водку и без конца курит и перевыполняет план. Не сложно сделать вывод под чьим контролем была и есть киноиндустрия. Холодная война это называется и мы её проигрываем. А самое глупое: при СССР все доходы от водки шли государству, а теперь , в основном, иностранцам. Молодежь- не давайте себя травить алкоголем!

Катерина
17 окт 2020 в 06:52

Читала,и слезы градом.Даже животные так с детьми не поступают.У малышей удивительная жажда жизни,меня прокесарили раньше срока,сиськой кормить не могла, серьезные лекарства кололи.Доча за месяц набрала на смеси.И эта маленькая оклемается,а маму такую ссаными тряпками!

Гость
17 окт 2020 в 18:54

На днях В Подмосковье мать задушила четырехлетнего ребенка, а в Саратове мать выбросила двоих дочерей(5 и 8 лет) с балкона. И нас в РФ по прежнему убеждают, что только мать может воспитывать и заботиться о детях.

Ирина Андреевна
20 окт 2020 в 15:26

Низкий поклон прекрасному человеку Игорю Алтушкину за его постоянную помощь детям и добрые дела. .