16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (522)
Это жизнь
9 окт 2020 в 02:25

Малышка с огромной жаждой к жизни, верю в твою силу и особую миссию! Теперь ты обязана выжить!!!
О матери просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
9 окт 2020 в 08:25

Ребеночка очень жаль. Двое старших тоже сейчас получат дополнительную травму от детдома. Привлекать нужно и мать и муженька сбежавшего. Женщина наверное так мстила мужу. Тетеньки, поймите - рожаем сами и на себя в первую очередь должны рассчитывать, а с мужем - как повезет. Желаю малышечке максимально поправиться, в таком возрасте многое поправимо. Сейчас от врачей все зависит, а с ними тоже беда.

ОТВЕТИТЬ
Елена123
9 окт 2020 в 06:12

Это новость, как удар ножом по сердцу, тем, кто не может иметь детей или их потерял. Это просто нереально, как такое возможно??? Бедная девочка...

ОТВЕТИТЬ
124
9 окт 2020 в 02:26

Может, женщины и не правы были, что не сразу вызвали скорую и полицию, сняли видео, но спасибо им, что забрали, не побоялись, не стоит их осуждать в этой ситуации!

Здоровья малышке 🙏🏼

ОТВЕТИТЬ

Пацан молодец! Слов нету не матерных...

Гость
9 окт 2020 в 02:24

Эта мать должна сидеть, только сидеть на цепи, без еды и воды, на бетонном полу что бы даже землю жрать не смогла.
Она могла просто отдать ребенка в дет дом, но решила мучать и в итоге ребенок с детства будет инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 06:38

Концлагерь на дому, на глазах других детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:15

Это жесть, я даже собаку не хочу оставлять одну надолго, мне не удобно перед ней, а тут новорожденный ребёнок в шкафу

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 окт 2020 в 09:31

Лютейший облостнячий ад.
Кто будет плохо себя вести, в следующей жизни родится в Карпинске.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 10:10

От такого видео и у мужика сердце сожмется, нет слов, я плачу... Господи, такая крошечка и такие испытания с рождения... Сколько случаев когда волки и собаки человеческих детенышей спасали, кормили, обогревали, а это животное не может называться матерью...
Ну родила, ну не нужен ребенок, ну оставь, тварь, его в роддоме.
Меня удивляет наша судебная система. Женщина, родившая и пытавшаяся продать ребенка в хорошую семью, чтобы на эти деньги прокормить других своих детей, получает реальный срок. А вот такие твари, которые морят голодом, убивают и хранят в морозильной камере и тд и тп, остаются на свободе, и что удивительно у них не отбирают детей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 09:16

Вот так вот Бездна наматывает на свои жернова жизни, и пофигу ей ребенок это или вообще младенец, кончайте бухать, вы превращаетесь в насекомых

Stranger
9 окт 2020 в 02:55

А чё тут удивляться? Жесть, как она есть - современные российские реалии. Сам недавно трёх детишек до дома довёл на Советскую 1к3, 4 подъезд - в подвале живут с кем то со "старшими". Мать у них побухать решила у церкви за мостом с алкотерезами местными, и детишек по темноте пустила домой, дав самой старшей(дочке, 6 лет) пакет с недопитой алкашкой, видимо прозапас, который был с неё по объёму. Ну и двое братиков 2 и 3 года. Пустила одних по тёмным улицам, дождалась пока мимо пройдёт сотрудник МВД, разговаривающий по телефону и которому фиолетово, он со смены. Я остановился посмотреть на это вот всё, а она взяла их и отправила одних. Освещения нет. У входа во дворы молодая пара с фонариком на телефоне ищет закладку в кустах. На вопрос "что потеряли?" молча ушли. К детишкам подошёл спросил мама где? - Там. - Где живёте? Дорогу показывай. Взял сумку у девочки, офигел. Довёл до дома ребят. Дальше своей дорогой. А ведь всем не поможешь, если всем наср*ть. Как будто люди совсем уже отчаялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:29

Как же жалко эту малышку😭😭😭. Здоровья ей и скорейшего восстановления 🙏🙏🙏

Фото пользователя
9 окт 2020 в 07:33

Какая психологическая травма для детей

Гость
9 окт 2020 в 09:16

Зато не в шкафу геев.
А если серьезно, ну хоть бы в детский дом отдала. Издеваться то зачем!??!!

9 окт 2020 в 03:29

За 75 лет забыли как выглядит Бухенвальд? Вот смотрите и третьего Рейха не на надо.

Гость
9 окт 2020 в 09:53

как можно спокойно бухать, зная, что у тебя в шкафу твой малыш умирает???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 02:32

Пацану 13 лет, не мог никому рассказать? Вроде не маленький уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:52

как же так слезы на глазах....малышка здоровья тебе, ты все сможешь. такая мать не имеет права воспитывать детей, где гарантия того что от других детей она не захочет избавиться....просто ужас

Гость
9 окт 2020 в 10:16

Отдала бы мне ребенка! Своих двое, но даже чужого бы не бросила... это теперь и старшие у нее со смещенной психикой. Они теперь знают, что и так можно с людьми обходиться

Марина
9 окт 2020 в 07:51

Лучше б отказную сразу написала, там хотя бы кормили и был шанс, что её удочерят, а сейчас уже букет заболеваний. Возможно родила от не любимого мужчины и тут психологические проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:29

Кто то родить не может, а тут?!))))слов нет, зачем мне эта новость с утра на работе, хорошо, что кабинет отдельный,,,я уже и пореветь смогла)))сынуле сил пережить все это и не сломаться(возраст у него сейчас ,,,),,,малышка выжила благодаря ему!
Не надо ребенка-отдай в детский дом,,,,за это не сажают,,,зачем убивать это счастье!?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 02:32

зачем пьянь плодится? их всех надо стерилизовать. ужас! на видео все с заплетающимися языками. это самое настоящее даже не дно, а днище. "мать-героиня" в этот момент видимо уже в отключке. такие никогда не дадут нормального потомства. даже если будут физически здоровы, то во всем остальном это будут шариковы.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 03:36

В который раз убеждаюсь в правдивости убеждения, что самые жестокие существа на свете - это женщины.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:43

Господи, об этом невозможно читать... В это невозможно поверить. Шок.

Гость 1
9 окт 2020 в 03:21

Тренера отпустите уже!!! А этой мамке ничего и не дадут. Посление, максимум...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 06:44

Лучше бы мне этого не знать...😭

TatH
9 окт 2020 в 10:27

да нихрена ей не будет, как и той что постирала в машинке ребенка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:39

вопрос к участковому и соцслужбе,слухи то ходили...вы там чинуши совсем работать не хотите-как вас после этого уважать? СКР должно возбудить дело о не профессиональных обязанностях этих типов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:07

вот почему, почему так... Мы годами с женой пытаемся забеременеть, даже один раз получилось но выкидыш... А всяким мразотам Всевышний шлет детей, с самого первого дня обреченных не на жизнь а на существование...

ОТВЕТИТЬ
Лепрекон
9 окт 2020 в 02:55

Это не женщина, а животное, даже хуже. Тьфу....

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 08:39

Неисполнение обязанностей? Офигеть! А как же угроза жизни или как там ещё формулируется...доведение до смерти же ( Господи, лишь бы малышка осталась более-менее здоровой после этого изуверства.

ОТВЕТИТЬ
Алена
9 окт 2020 в 10:12

Это БЕЗДНА, люди, это .....нет слов, слезы...

Гость
9 окт 2020 в 11:15

зато не аборт

Гость
9 окт 2020 в 08:37

Сколько уже можно писать,про какую то послеродовую депрессию,про то,что муж ушел,про сложности!!! Ты-женщина! Ты-мать! Ты-дала жизнь ,ребёнок тебя об этом не просил,сама решила. Даже бездомные кошки в подвале,ухаживают за своими детьми! Какие вообще могут быть оправдания.

ОТВЕТИТЬ
ужас
9 окт 2020 в 12:27

больное капиталистическое общество. И лучше уже не будет. Призошло за 30 лет расчеловечивание народа. И сейчас еще и фашиствующие каменты: пьянь не должна рожать. в СССР даже представить такое нельзя было. В СССР после революции вытащили неграмотных людей, дали жилье,отмыли и отчистили , дали образование. Люди становились людьми! И они и их дети совершили все достижения, научные открытия, им было с чем сравнивать, поэтому они зубами рвали фашистов во времена войны,защищая не березки, нет! они защищали строй, который дал их семьям будущее.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 окт 2020 в 09:13

Лучше вообще бы не попалась на глаза эта новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:30

Это что то из фильмов кошмара , слов нет , бедная малышка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:19

Е1, напишите, чем помочь девочке? Я понимаю, типа всем обеспечена, но есть стандартное питание (и парентеральное, и энтеральное), купленное на деньги бюджета, а есть и лучше, которое бюджет себе позволить не может. Сердце разрывается, помочь бы хоть чем-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:36

Хотелось бы более полного журналистского расследования и освещения событий. Пока много нестыковок: ведь ребёнка плохо, но кормили; памперсы меняли (а, значит, и покупали их, и на помойку выбрасывали-соседи и знакомые могли бы обратить внимание). То, что мальчик никому ничего не рассказал-вполне объяснимо-мать могла запугать и детским домом, и наказанием, и даже самоубийством. Но странно предполагать, что мальчик тайком от матери кормил этого ребёнка, а девочка тайком играла с "живой куклой". Что-то здесь не так ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:28

Запретить алкоголь и другие изменяющие сознание вещества! Не устану это повторять! Без каких-либо оговорок, запретить, уничтожить и следить за этим.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
9 окт 2020 в 08:10

Как таким людям даются дети... насколько нужно быть бессердечным и хладнокровным, чтобы совершать такие поступки.

город Бреда
9 окт 2020 в 08:54

днище нечеловеческое

ольга
9 окт 2020 в 17:28

покажите морду ее отца который бросил женщину с тремя детьми и его новую возлюбленную. им не совестно?

Гость
9 окт 2020 в 02:15

Кошмар... Просто нет слов... А потом, после вот таких случаев, всех подряд за каждый чих таскаю по ПДН и опекам...

9 окт 2020 в 09:49

У самого две дочки, увидев новость, заголовок, фото я, чуть не завыл, как волк!!!!! это что творится в нашей стране???? почему нет никакого ЗАКОНА или наказания, который бы остановил такое безумие!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:04

Надо бы ещё отцов наказывать в таких случаях. Техническая возможность есть быстро их найти. Совокупляться они хотят, предохраняться не хотят. Пусть подработают потом в детдомах или штраф платят, в пользу содержания детей. Или пипиську долой, чтоб не повадно было.

Гость
9 окт 2020 в 08:43

Вот все мать осуждают. Да, она явно не в себе. Но про папашу то почему ни слова?? Расстались в этом году. Значит знал, что она беременна и на учете не состоит. Куда смотрел? Что делал? Просто самоустранился и взятки гладки. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 09:00

История доказывает, что у человеческого организма высокий запас прочности.
Дай Бог здоровья девочке.
И пьянь бывает иногда адекватная (я про подруг). Удивительно даже, в данной ситуации.
Садить мать ? Не думаю, что это правильно. Дети, которым 13 и 3 ведь не голодали, ничего подобного с ними не случалось. Зачем их сейчас в детский дом ? Там нет ничего хорошего.
Но что делать относительно данного кошмара я тоже не представляю.

ОТВЕТИТЬ
Катя
9 окт 2020 в 06:48

Отдайте мне мне 36 Ревда свердловской обл

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 10:32

мне одному интересна фраза ПОЛГОДА, откуда такие данные ? пьянь разжиженным мозгом сказала или 13 летка ?
Всё равно бы чем нибудь кормила - иначе рой мух.
а так фильм ужасов просто !!! спилберг курит в стороне

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 02:13

Страх

Никита
9 окт 2020 в 08:30

Пожизненно в студию пожалуйста, такие не должны ходить среди людей

Джерри Сайнфелд
9 окт 2020 в 10:45

Алкоскот шары зальет, а потом размножаться начинает.

гость
9 окт 2020 в 11:23

если она умалишенная, почему никто не замечал это полгода

Гость
9 окт 2020 в 11:46

Вообще надо вовремя на лечение отправлять и все эти расстройства лечатся.
Но тут некому было
Женщина одна с тремя детьми
Кобелек пошел жить своей жизнью видимо. Оставив троих детей в опасности. Вот кто самый настоящий виновник

Like
9 окт 2020 в 13:15

страшно, когда у психически нездоровых женщин дети появляются.

9 окт 2020 в 02:29

21 век, Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 09:53

Вот и представьте реальную картину того что твориться в глухой россии - мрак и трешь , далеко не те прорывы и сверхдостижения что вам по тв путинская пропаганда чешет. Что должно произойти чтоб тупое стадо подняло голову и перестало это терпеть ?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 10:49

Сюжет трешового фильма ужасов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:17

Я чет не поняла, а ей 156 ст почему. А покушение на убийство? Ее умыслом охватывалась смерть ребенка...че за херня...где наше дебильное правосудие. Че ей эта судимость , дома сидеть будет по 156 и детишек воспитывать дальше. Ребенок инвалидом останется, если выживет...пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:43

А отец где был полгода? Почему даже с сыном не общался?
У женщин бывают послеродовые расстройства психические
Они и не такое вытворяют. Почитайте. Недавно из окна же вышла одна у нас
Для того и нужен мужчина. Чтоб вовремя заметить . И где он был?
Выбросил и старших детей и младших?
Вот кто самое настоящее животное
И кого надо наказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:58

История ужасная, но вы - диванные судьи полили грязью женщину не зная всей ситуации. Понятно же что женщина не в себе, послеродовая депрессия или еще что-то. Определитесь уже, а то вы защищаете всех убогих,полоумных и завравшихся, а обычную женщину с поехавшей крышей уже и посадить хотите и чего только ей не желаете. Никто из вас не застрахован от того что крыша съедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:24

Вот страшный результат недоработки наших служб, которые призваны защищать детство. С ума она сошла или просто последняя...... Мед. слубжы сообщать в спецорганы, если ребенка не показывают врачам, тем более на 1 году жизни. Я не удивлюсь, если врачей в Карпинске не хватает... А это все оптимизация бюджетов. Страшно, очень страшно и очень жалко малыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:15

Мамочки мои, ужас какой то. Такого же не бывает?!

Гость
9 окт 2020 в 10:21

Африку бы догнать

сам отец
9 окт 2020 в 11:26

Да как так можно! Это же малютка! Маленькая и беззащитная малютка. Ведь дети в наш жестокий мир приходят...как так можно поступать с ними?!!!! Ну не нужен тебе ребенок, ну сдай ты его в детдом. Там хоть он жив будет. Да у нас эта система далека от идеала,но зачем так издеваться??!!!Как?! Просто в башке не укладывается. Гитлеровцы такое творили с евреями и славянами,но они то ладно, они были скотами целенаправленно, там у всего народа были проблемы с башкой. Но когда близкие такое творят, это просто КОШМАРИЩЕ!!! Просто слов нет. Малютке только здоровья пожелать! Малютка, надеюсь ты вырастешь хорошим человеком!

Гость
9 окт 2020 в 11:43

зеркало общества

Фото пользователя
9 окт 2020 в 12:02

Как она вообще протянула полгода в таких условиях? Как? Видео даже смотреть не буду, вот это реально контент для чувствительных людей, особенно когда знаешь контекст😠

Алекс
9 окт 2020 в 18:30

Что происходит с этими курицами, не могу понять, какое-то массовое помешательство в России, каждый день, через день, ужасные вещи с детьми, как вернулись в 1942 год. После войны бабушка одна подняла пятерых детей, постоянно падала в обморок от голода, а эти твари только лопают и спариваются бесконечно.

Николай
9 окт 2020 в 09:17

какой ужас. покажите эту женщину которая так издевалась над ребенком! надеюсь она пожизненно сидеть будет в тюрьме.
здоровья девочки!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 03:51

а ребенок кричать то не должен был или никто не слышал ? а папашка где ? вот так и живет алкашня, пьют барматуху, пихаются по пьяни без презиков и досвидос, потом аборты, а уже поздно, тогда родим и в стиральную машину или шкаф.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
9 окт 2020 в 08:42

Да, ужас.
А эти "К&Б" продолжают открываться на каждом углу. Каждую пятницу во дворах у подъездов пьяная молодеж.
Но Этого по ТВ не покажут. Ведь Россия с колен встает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 05:07

Опоек и нарколыг необходимо стерилизовать.

Гость
9 окт 2020 в 08:51

Училась я в 2009 году в железнодорожном колледже медицины,там же девочки учились с других факультетов Ургупса,была в общаге девочка крупная такая,ни кто и не понял что беременная,не общительная девчонка была,так вот она тоже родила ребёнка и задушила и убрала в шкаф с обувью закинула и продолжала дальше ходить на пары,Мама ее врач,другая девочка все видела с факультета медицины и ни чего ни кому не сказала,так они и жили неделю с трупом Ляли

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 окт 2020 в 12:45

Господи! Господи, как этот маленький комочек страдал! Господи! Прости за грех, но пусть это существо, которое это сделало сдыхает страшнов муках. Так же как и этот ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:42

Где, блин, папаша ребёнка??!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 11:29

Сижу и рыдаю...
Как же так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:42

Слов нет, в голове не укладывается.

Гость 416
9 окт 2020 в 11:22

Не удивлюсь, если она рожала дома, а старший ребенок ей помогал.
Жесть, как она есть. Бедные дети...

Фото пользователя
9 окт 2020 в 11:49

ПРОШУ РЕДАКЦИЮ НЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ И ОПОВЕЩАТЬ О СУДЬБЕ МАЛЫШКИ!
СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ МАЛЫШКЕ, ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СБЕРЕЖЕТ ЕЁ! А "МАТЕРИ" СТРОЖАЙШЕГО НАКАЗАНИЯ!!

Гость
9 окт 2020 в 12:20

После прочтения текста, даже видео смотреть не стала, ужас какой, слов нет.

Яжмать
9 окт 2020 в 13:21

Страшно. Страшно за малышку, что выжила чудом. Страшно за мальчика 13и лет, который подкармливал малышку и у которого на всю жизнь это в голове будет, а ведь она, возможно, и родила при нем. Страшно за девочку 3х лет, которая даже толком не понимала, что происходит. Это звездец. Настоящий звездец.

9 окт 2020 в 14:43

Жесть конечно, ребёночку выздоровления и крепкого здоровья... еще в этой истории жалко 2х других детишек, вот так взяли и в детский дом...там жизнь вообще не сахар, особенно для 3-х летней. Думаю не от хорошей жизни она её в шкафу держала. Считаю что матери не стоит уголовку впечатывать, поставить на учёт с регулярными проверками, пусть хоть двоих поднимет. Папша то алименты платит? Где он?

Дмитрий
10 окт 2020 в 11:38

Верните смертную казнь!!!

гость
10 окт 2020 в 18:16

кому то бог не дает, а кто то плодится.. кошмар конечно.. Лялечке сил!. а мужчины действительно сейчас много безответственных, не только мать надо винить.. почему много матерей одиночек сейчас?? а где отцы?? сейчас война что ли??!

Киса
13 окт 2020 в 08:06

Мать - плохая, а отец получается хороший??? Выходит, что он не интересовался судьбой старших детей, не приходил к ним, и не знал, что бывшая жена в положении??? Дети - это ответственность обоих родителей и горе-папашу надо тоже к ответственности привлечь!!!! А сейчас всё прекрасно для папаши сложилось, жена в психушке, дети в детдоме....... Живи и наслаждайся, продолжай плодить детей с другой женщиной...

9 окт 2020 в 16:10

государство дало слишком много прав женщинам, шансов отсудить детей у мужчин нет, соответственно и как то влиять на воспитание, а женщины это животные, застряли в эволюции и без жёсткого контроля теряют все берега

ОТВЕТИТЬ
писалкин
9 окт 2020 в 02:38

Чем занималось государство? Кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:51

Почему такие особи боятся куда-то подкинуть ребенка да хоть в подьезд ,либо отказаться от ребенка официально в роддоме? Ничего же не будет за это. Судя по видео ребенку месяцев 6 уже. Господи ,как она 6 мес голодала. ((((

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
9 окт 2020 в 10:11

а где отец, он что, не знал, что его жена беременная? взял и ушел? вот у бабы кукушку и сорвало

Гость
9 окт 2020 в 11:58

Я смотрю девки злые и жестокие пошли и взгляды не девичьи совсем, какая то в них тяжесть поселилась и рожают по выгоде разве из них матеря получатся? Вспоминаю девочек с нашего двора и позже - чистые глазки то были а теперь оценивающие взгляды бросают просто противно.

Мамка то
24 мая 2021 в 08:28

Истинная россиянка)))

Гость
9 окт 2020 в 03:18

Может, фейковая пандемия виновата. Не все же понимают, что это все обман, вот и сходят с ума. Еще везде эта клоунада с масками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 10:51

Дима Яковлев, ауу!
зато ведь не европейцы усыновили, правда же, товарищи депутаты 💩?

ОТВЕТИТЬ
Евпот
9 окт 2020 в 05:27

Типичные будни областников...

Гость
9 окт 2020 в 10:43

На ютубе не давно видео смотрел, где многодетная мать с детьми роется в помойке в поисках еды. И каждый день на улице вижу пенсионеров роющихся в помойках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:28

Люди озверели и причина в богатствах нашей страны которые у нас отобрали и к которым нас и близко не подпускают- плати плати за всё, вот народ от злости с ума и сходит и спивается, жить рядом с богатствами и не получать ничего только нужду , питаться синтетикой и химией -крыша и едет поэтому злоба в людях поселилась и жестокость звериная, друг друга жрем, унижаем и бьем((( дети друг друга убивать стали и это не единичные случаи, а что дальше а дальше сплошной мор и болезни, нынешнему поколению и рожать то уже нельзя больные все насквозь, а кто лет 5 -10 назад родился страх один тянут родители их болезных тянут лечат и лечат да что толку страшно.......

Илья
9 окт 2020 в 05:13

Мы же не хотим как в Европе. У нас друзья это Сирия, Белоруссия, Киргизия есть к чему стремиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:43

Мамашу в тюрьму, детей в детдом, срочно!

ОТВЕТИТЬ