30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Алекс
9 окт 2020 в 10:15

Опять горе маме алкоголичке ничего не будет, спишут как обычно на постродовую депрессию и отпустят, и через год-два всё повторится.

Слова, слова, слова. Причина ясна - "нежелательная беременность" называется она. По-русски, залетела.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 10:45

Прав родительских лишите сначала эту мразь! И садить за покушение на убийство, издевательство и т.д.
Вообще лучше на читала новость эту, ни о чем другом думать невозможно же!

Donna
9 окт 2020 в 10:45

Интересно, какие же оправдательные мотивы у явно сбрендившей мамы надеется найти чиновник, обязанный защищать ребенка? Тяжелые материальные условия, личная драма -мужик бросил - или пандемия будет виновата, только не она сама? Подлечат в дурке и начнут петь: нельзя лишать ее прав, самая плохая мама лучше детдома и так далее... Рожай себе да ставь эксперименты.

Гость
9 окт 2020 в 10:47

некогда процветающий город стал депрессивной территорией: работы нет, перспектив нет, переехать в другой город тоже особо нет возможности, качество населения снизилось непомерно...
надо заботиться о развитии не только Екатеринбурга, но и других поселениий!

Гость
9 окт 2020 в 10:49

Как вариант - забеременела в результате изнасилования, и это повлияло на психику

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Взгляд
9 окт 2020 в 11:08

Типичная РСПха! За третьего мат капитал не дают,вот и решила утилизировать

9 окт 2020 в 11:13

Это самый бесполезный чинуша, от которого один вред!

Столько историй, где опека докапывалась к абсолютно нормальным семьям, просто порой попавшим временно в сложную ситуацию, а вот подобные жуткие истории жирных тёток в шубах из опеки в принципе не интересуют!

Убрать этого усатого "няня" немедленно и назначить адекватного человека, и желательно не одного, а троих - чтобы следили за действиями друг друга и подстёгивали для повышения градуса ответственности. На четкую работу чиновника, который радеет за народ, ЗА ДЕТЕЙ - никакой зарплаты из моих налогов не жалко, но и наказание за бесполезность должно быть соответствующим.

ОТВЕТИТЬ
Хость
9 окт 2020 в 11:29

Бабье у нас на особом положении, к ним отношение беееееережное, как сказал царь, так что отпустят.

Мария
9 окт 2020 в 11:29

Мне всё равно, что её вынудило. Лишить детей. Она страшный, бессердечный человек, нельзя быть хорошей мамой для двоих, а третьему желать смерти.

Гость
9 окт 2020 в 11:36

Не нужно осуждать мать, вы не знаете, что ее побудило сделать то, что сделала. Я ее не оправдываю, это чудовищный поступок, но знаю, что она не алкоголичка, что работала, недавно развелась с мужем, близкий родственник с тяжелой онкологией... Видимо это все послужило причиной, что ее переклинило и сорвало башню...

9 окт 2020 в 11:38

А есть вопрос зачем? Дура она вот и все

иван
9 окт 2020 в 11:44

их даже в соседних деревнях шестивольтовыми называют, но там странные

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 окт 2020 в 11:48

Столько хороших семей не могут родить ребенка, а здесь налицо признаки издевательств над младенцем. Не хотела рожать - пошла и сделала аборт. Таким образом она мстила человеку от которого родила. Только женщины не всегда понимают, что отец ребенка может уже и не вспоминает о ней. Дурдом, а не страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:48

Будущего не увидела. Вот и все оправдание. Бесконечное нищание населения, закрытие больниц, школ, разваливающаяся инфраструктура...скрепы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:50

Да скорее всего муж ушёл от неё. Возможно даже к другой женщине. Вот трагедия женщину и захлестнула. Да ещё и о беременности узнала. Психо-эмоциональное состояние пошатнулось, причем серьезно. Но и элемент мести к отцу ребёнка нельзя исключать. Она же на видео говорит, что девочка похожа на Андрюшечку. Хорошо, что дечоночка жива. Здоровья малышке. Будем надеяться, что с ней все будет хорошо!!!

Александр
9 окт 2020 в 11:51

Карпинск, проблемы с работой, - вы, ЧТО, ОДНИ такие?, простые люди платят свои 13% налогов, НАГЛЫЕ, - трудно сказать СКОЛЬКО, но на АВТО за 1,5 лимонов катаются, и РЕГУЛЯРНО авто своё меняют.

Гость
9 окт 2020 в 11:54

Народ скрепоносец)))

Гость
9 окт 2020 в 12:12

Чё тут разбираться, когда для путена чел с зп 200 баксов это средний класс. Довёл блин людей и страну до ручки.

9 окт 2020 в 12:16

Все говорят что синька зло .
А вот не забухали бы тетки на хате подруги , так бы и померла малышка.

Гость
9 окт 2020 в 12:19

Скрепоносный народ

Гость
9 окт 2020 в 12:20

Решила что раз дед полгода прячется в бункере, то и ее ребенку будет безопаснее в шкафу

9 окт 2020 в 12:33

надо же как дядьку то раздуло - сейчас пропиарится и к пашкеостахову пойдет !
Сейчас многие почуяли звездочки или повышение, даже вертолет предоставили - как же это смешно до слез, выпячивание себя на фоне полного бездействия по отношению к оставшимся тысячам нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
нувыизлюки
9 окт 2020 в 12:44

Может- ребёнок после изнасилования родился, да ещё и группового. Она мужу рассказала- муж ушёл. Крыша у женщины поехала после всего.А вы знай одно- алкоголичка , садистка

Татьяна
9 окт 2020 в 12:47

Разбираться???!! Может и пожалеть ещё! Она уже это сделала пол года издевались над малышкой, сама то пожрать не забывала..

Хабаровчанин
9 окт 2020 в 12:53

СЛОВ НЕТ. они все пыьтаются в первую очередь оправдать матерей всякими способами! Это не для того ли, чтобы в детдома не забирать? Жалко государственных денег на детей стало? Очень похоже. ИНАЧЕ БЫ ОТБИРАЛИ У ТАКИХ УМАЛИШЁННЫХ АЛКОГОЛИЧЕК ДЕТЕЙ ЕЩЁ В РОДДОМАХ, как во всём цивилизованном мире! У меня только таой объяснение их действиям, а точнее бездействию и словам. НАДО ЕЩЁ ПРОВЕРИТЬ ВСЯКИЕ ПРИПИСКИ И" МЁРТВЫЕ ДУШИ" ВОВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ! На чём и на ком сейчас только не зарабатывают, то на стариках, то на детях.УЖАС! Он ещё смеет её оправдывать и искать причины. он по правам детей вообще-то , а не горе-матерей.

мама 2-х
9 окт 2020 в 13:01

да подкинула бы хоть в церковь.... ну блин... как сердце не разорвалось. ведь ребенок плачет орет... ну как..... как слушать это и не реагировать.....

Фома
9 окт 2020 в 14:04

Всё эти уполномоченные - абсолютно безполезные структуры, впустую прожирающие огромные бюджетные средства.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 окт 2020 в 16:49

Матери нет никакого оправдания и глупо тут разбираться, она целенаправленно каждый день убивала ребёнка на глазах у старших детей. За это сажать и стерилизовать надо, а не разбираться и оправдывать

сосед
9 окт 2020 в 19:54

хотела вырастить и продать

Максон хранкомассон
9 окт 2020 в 23:34

Ска, дело не в женщине, а в эффективных менеджерах которые из империи превратили страну в гетто. Все думающие люди понимают что дело в причине, а не следствии. Скоро мы все погибнем. капитан ведёт судно к рифам

Максон хранкомассон
9 окт 2020 в 23:35

Дайте нормальную работу как в совке, секции детям и соцгарантии и подобных ситуаций не будет. Дело не в женщине

Ольга
11 окт 2020 в 18:55

Она виновна...., но муж ушел и скорей всего приходил....? А развели- справки взяли о наличии развода о беременности? Почему-НЕТ? ПОЧЕМУ МУЖ НЕ ЗАБОТИЛСЯ О СТАРШИХ? Может это простая месть МУЖУ? Но ребенок- плакала целый вечер и видели летал вертолет в 9-ку.... Дай бог здоровья тебе Полинка! Если ребенок-дочь совместная с мужем- обеих под суд! Мать не должна нести последствия любви двоих- НИКОГДА! ОБА участвовали- ОБА отвечают и так должно быть ВСЕГДА!

ОТВЕТИТЬ