30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
9 окт 2020 в 10:29

такую мать-тварь надо на пожизненное закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:32

Спасите ее ! Пусть у нее появится новая семья, пусть она заберет всех детей и брата и сестру,,,надо чтоб брат жил вместе с малышкой.Это он спас ее от смерти! Мать,,,ну что мать)))осознание ей того- что она натворила)))

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 окт 2020 в 10:32

Что заставляет людей так поступать может из-за развода свихнулась, всякое бывает и за полгода никто не умер кормила как-то не оправдываю, но к каждой ситуации нужен адекватный подход, а повесить всегда успеют

Гость
9 окт 2020 в 10:35

Будем надеяться, что ребенок выживет и это останется без особых последствий в будущем (голод в младенчестве может серьезно отразиться на здоровье человека). И никаких вертолеточасов не жалко - чтобы спасти человека. Это надо вбить всем в голову накрепко - систему приоритетов.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 10:36

Одна и таже новость , только заголовки разные. Надоели

Гость
9 окт 2020 в 10:39

Остается только верить и надеяться..
Умалишенная недомать...

Юрий
9 окт 2020 в 10:41

Желаю Здоровья малышке и поскорей восстановиться! А родителей надо привлечь к ответственности и серьёзно.

Гость
9 окт 2020 в 10:43

не оправдываю эту женщину, но задаю себе вопрос: почему у нас в стране всё так зачудительно, что мать морит голодом своего ребенка, в надежде что он умрет?
почему тратят баснословные деньги на всякие студенческие игры и совершенно забывают про малые города, в которых жизнь депрессивна

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:49

Если состояние тяжелое, почему она не в больнице а в каком-то "детском центре"?

ОТВЕТИТЬ
коля
9 окт 2020 в 10:51

Предохраняйтесь!!! а лучше вообще не жарьтесь, только оральный контакт!!!

Гость
9 окт 2020 в 10:56

мамашу надо по всей строгости закона

Гость
9 окт 2020 в 10:59

Подсознательно она не хотела такой грех совершить и сыну бы досталось, поэтому и коллеги оказались у неё в квартире (( Просто очень нужна была бы помощь

9 окт 2020 в 11:02

Господи. Дай сил малышке поправится.

Конрад карлович
9 окт 2020 в 11:02

Так даже звери не поступают

Гостья
9 окт 2020 в 11:04

Явно у нее что-то с головкой, ПРД, стресс от ухода мужа. Не думаю, что дело в деньгах, она же может маткапитал получить, выплаты и пособия, тем более после рождения девочки семья многодетная считается.

Гостья
9 окт 2020 в 11:04

Сдала бы ребенка сразу в детдом.
Шизанутая тетка.

Хотелось бы знать, перечисление мат. капитала уже состоялось? В какой момент ребёнок "умер"?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
9 окт 2020 в 11:08

Да она чокнутая !!!!(((( - ...слов нет ....больше - ужас !!!!((( - Как же я люблю свою МАМУ !!!))))))

Гость
9 окт 2020 в 11:12

Я просто в шоке каком-то

Гость
9 окт 2020 в 11:19

Надеюсь с малышкой все будет хорошо

Аноним
9 окт 2020 в 11:23

Напишите, как можно помочь малышке?

9 окт 2020 в 11:25

Куча желающих усыновить маленьких деток. И на е1 писали о подобных семьях, ну не нужен - родила и отказную написала бы. Зачем голодом-то морить!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 окт 2020 в 11:35

МАЛЫШКЕ, - ЗДОРОВЬЯ, родителям, - УМА, администрации, - РАЗУМА.

9 окт 2020 в 11:37

Здоровья малышке. Пусть все сложится хорошо

9 окт 2020 в 11:38

Е1 следите и информируйте за состоянием этого ангела!
душа разрывается от произошедшего!

Гость
9 окт 2020 в 11:41

А теперь, страдальцы-переживальцы интернетные, оторвитесь от смартфонов и выглядите на улицу - сколько там таких детей от алконавтов по помойкам кормится. Потом вырастают, и грабить идут и мстить всем подряд. Что ж Вы им помогать не кидаетесь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:42

Одна если выживет будет с серьезными проблемами со здоровьем и два детдомовца. Прелесть.

RED
9 окт 2020 в 11:48

жалко ребёнка. такие вот областники и в академе живут. заглянуть в кладовку к ним

Кролик Роджер
9 окт 2020 в 12:00

Ради бога живи!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 окт 2020 в 12:04

может собрать вещей или смесь или ещё что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:08

Какая жестокость...Как можно помочь ребенку? Памперсы, одежда- что надо?как узнать? Ведь у ребенка нет ничего?

Репницын
9 окт 2020 в 12:10

А сколько людей без образования, с навыками как у Макаки?? Вы задумывались? У них тоже дети ! Вырастут станут не пойми кем, будут убивать и калечить людей! Майдана вам мало ? Сожженых в Одессе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:11

Это жесть. Многодетная мамаша зато!

Гость
9 окт 2020 в 12:32

Читаю и реву!!!😭 Сколько же уродов Земля носит...К некоторым комментатором тоже относится.

Гость
9 окт 2020 в 12:34

Или работай лодырь ты позорный, а девочку пусть спасут любыми методами, ребенок измученный а он денег захотел, алкаш синий

Надежда
9 окт 2020 в 12:38

То ,что творят эти женщины,неподдается назвать ее матерью.Такая маленькая малышка,ее хочется наоборот оберегать от всего. Непонимаю этих алкашек.

удивляюсь
9 окт 2020 в 17:20

а патронажная сестра и патронажный врач? такого понятия нет сейчас? раньше ходили по домам наблюдали с новорожденности до определенного возраста. при Советской власти.

Юлия
9 окт 2020 в 19:34

Е1, где вы этих писак находите, в детском саду? На вертолёте доставляют, а не везут!!!

Гость
9 окт 2020 в 20:34

Как так можно? Я в шоке!!!!! Это что за чудовище в женском обличии.. Таких надо просто истреблять!!!! Они не должны существовать в нашем обществе.
У меня в голове не укладывается, как с этим можно вообще жить, как она сама ела, не поперхнулась??? У меня слов нет....
Я за кота переживаю, если вдруг по запаре утром забуду кушать ему положить, а тут ребенок.....

Екатерина
9 окт 2020 в 20:36

Добрый вечер . Честно, нет слов , даже комментировать не могу ... ужас !!! Е1 скажите пожалуйста, можно ли помощь оказать малышу ( одежда , памперсы , питание ) ? И что для этого нужно ?

людмила
9 окт 2020 в 23:33

может после родовой психоз. А может просто ей ненужен.Только вот зачем так мучить ребенка

абдулла
10 окт 2020 в 07:17

последние 20 лет люди просто стали как звери
могут родную мать убить
и родное дитя сгубить
куда катимся

Ооо
10 окт 2020 в 08:13

Это ужаснейшая новость! Нет никакого желания понимать и прощать совершившую такой ужаснейший поступок женщину. Хочется ей высшей меры наказания. Очень жалко при этом и малышку и старших деток. Благодаря старшему ребенку малышка выжила, но что же он молчал так долго? И дальше бы молчал, пока не случилось непоправимое? Слава Богу ребенка нашли и передали врачам. Надеюсь она восстановится!!! "Женщину в шкаф без еды и воды на пол года!", вот такие эмоции она вызывает. Насколько нужно быть жестокой, бессердечной, хладнокровной, чтобы СВОЕГО родного третьего ребенка так содержать, сделать свидетелями и соучастниками такой жестокости других своих дедей? Ни одно животное так не поступит.