1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
9 окт 2020 в 11:41

А теперь, страдальцы-переживальцы интернетные, оторвитесь от смартфонов и выглядите на улицу - сколько там таких детей от алконавтов по помойкам кормится. Потом вырастают, и грабить идут и мстить всем подряд. Что ж Вы им помогать не кидаетесь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:42

Одна если выживет будет с серьезными проблемами со здоровьем и два детдомовца. Прелесть.

RED
9 окт 2020 в 11:48

жалко ребёнка. такие вот областники и в академе живут. заглянуть в кладовку к ним

Кролик Роджер
9 окт 2020 в 12:00

Ради бога живи!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 окт 2020 в 12:04

может собрать вещей или смесь или ещё что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:08

Какая жестокость...Как можно помочь ребенку? Памперсы, одежда- что надо?как узнать? Ведь у ребенка нет ничего?

Репницын
9 окт 2020 в 12:10

А сколько людей без образования, с навыками как у Макаки?? Вы задумывались? У них тоже дети ! Вырастут станут не пойми кем, будут убивать и калечить людей! Майдана вам мало ? Сожженых в Одессе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:11

Это жесть. Многодетная мамаша зато!

Гость
9 окт 2020 в 12:32

Читаю и реву!!!😭 Сколько же уродов Земля носит...К некоторым комментатором тоже относится.

Гость
9 окт 2020 в 12:34

Или работай лодырь ты позорный, а девочку пусть спасут любыми методами, ребенок измученный а он денег захотел, алкаш синий

Надежда
9 окт 2020 в 12:38

То ,что творят эти женщины,неподдается назвать ее матерью.Такая маленькая малышка,ее хочется наоборот оберегать от всего. Непонимаю этих алкашек.

удивляюсь
9 окт 2020 в 17:20

а патронажная сестра и патронажный врач? такого понятия нет сейчас? раньше ходили по домам наблюдали с новорожденности до определенного возраста. при Советской власти.

Юлия
9 окт 2020 в 19:34

Е1, где вы этих писак находите, в детском саду? На вертолёте доставляют, а не везут!!!

Гость
9 окт 2020 в 20:34

Как так можно? Я в шоке!!!!! Это что за чудовище в женском обличии.. Таких надо просто истреблять!!!! Они не должны существовать в нашем обществе.
У меня в голове не укладывается, как с этим можно вообще жить, как она сама ела, не поперхнулась??? У меня слов нет....
Я за кота переживаю, если вдруг по запаре утром забуду кушать ему положить, а тут ребенок.....

Екатерина
9 окт 2020 в 20:36

Добрый вечер . Честно, нет слов , даже комментировать не могу ... ужас !!! Е1 скажите пожалуйста, можно ли помощь оказать малышу ( одежда , памперсы , питание ) ? И что для этого нужно ?

людмила
9 окт 2020 в 23:33

может после родовой психоз. А может просто ей ненужен.Только вот зачем так мучить ребенка

абдулла
10 окт 2020 в 07:17

последние 20 лет люди просто стали как звери
могут родную мать убить
и родное дитя сгубить
куда катимся

Ооо
10 окт 2020 в 08:13

Это ужаснейшая новость! Нет никакого желания понимать и прощать совершившую такой ужаснейший поступок женщину. Хочется ей высшей меры наказания. Очень жалко при этом и малышку и старших деток. Благодаря старшему ребенку малышка выжила, но что же он молчал так долго? И дальше бы молчал, пока не случилось непоправимое? Слава Богу ребенка нашли и передали врачам. Надеюсь она восстановится!!! "Женщину в шкаф без еды и воды на пол года!", вот такие эмоции она вызывает. Насколько нужно быть жестокой, бессердечной, хладнокровной, чтобы СВОЕГО родного третьего ребенка так содержать, сделать свидетелями и соучастниками такой жестокости других своих дедей? Ни одно животное так не поступит.