30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
9 окт 2020 в 10:54

И мамаша и папаша должны нести ответственность...... Охренели мрази детей наделают и похер.

Гость
9 окт 2020 в 10:57

Не дай бог такого ребёнка усыновят в гейропу или омереку! Хорошо, что наши подлецы приняли закон подлецов. Пусть лучше у мамки в шкафу помирает, чем попадёт к зольдатам нато

ОТВЕТИТЬ
густь
9 окт 2020 в 11:02

Не оправдываю, но скорее всего понимала что 3 не вытянет, т.к. карпинск та еще дыра, работы там нет, мужа нет, денег нет.
убить рука не поднялась, отдать в детдом жалко было(что люди скажут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:13

Дать пожизненное этой мрази... Ее-то никто в шкаф не посадит... Голодом морить не будет...

Энди
9 окт 2020 в 11:13

это просто жесть, это еще мягко говоря. Ну сдала бы в больницу, убивать то ИЗМОРОМ зачем?! Человек ты или кто?! А все вокруг что молчали?! Наказание необходимо, дети только ее пострадают.

Гость
9 окт 2020 в 11:18

3-х летняя сестра в садике говорила о "живой кукле"... и всем... нас рать, это точно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:22

Возможно ли такое в цивилизованном и демократическом

Виктория
9 окт 2020 в 11:24

Господи из головы не выходит! Это какой нало быть скотиной! Ее надо в шкаф посадить и не кормить

ОТВЕТИТЬ
Репницын
9 окт 2020 в 11:28

Что так переживать! Подумаешь! Пусть хоть задохнёшься эта девочка, мне не жалко! Налогов жалко которые я плачу , и трату их на вертолеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 11:28

Спасибо Владимиру Владимировичу за светлое будущее, в котором люди не думают как прокормит трёх детей

ОТВЕТИТЬ
Я и точка.
9 окт 2020 в 11:36

А что вы думали.? Не удивительно..

ох уж это всё
9 окт 2020 в 11:38

отца ребенка ненавидит, материнский инстинкт после родов не сработал, куда деть без палева - не придумала. вот и вся история

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:40

Всмысле полгода пролежала в шкафу...т.е.родственники,друзья,соседи никто не слышал оры ребенка?у меня кот блажит его слышно на ближайшие две квартиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:50

Ну, уберите эту фотку. Не жалко, а противно.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
9 окт 2020 в 11:51

ЖИВОТНОЕ, а не мать! Нет слов! Нарожают алкашки детей, получат денежки от Государства за каждого ребеночка, эти денежки пропивают, а бедные дети ходят голодные и несчастные. В сельской местности и небольших городках одни алкашки рожают, до бесконечности. Куда катится мир?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
9 окт 2020 в 11:54

Боже, дай ребенку здоровья и хороших приемных родителей. Это трэш, хуже Освенцима! Путин - что ты с Россией сделал!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:54

Устроила концлагерь своему родному ребёнку! В войну детей спасали, жертвуя всем, а тут в мирное время... просто в голове не укладывается
Люди бывают хуже зверей!

сежка
9 окт 2020 в 11:57

лишить прав и на зону курицу.за истязание новорржденного

Типа, нада забирать детей по малейшему падазрению, пака такое нислучилось.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 окт 2020 в 12:37

Это фашизм

9 окт 2020 в 12:39

зачем я посмотрела это фото? слезы, не могу успокоиться. Люди - звери.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 окт 2020 в 12:40

Вот зачем рожаешь если не нужен ребенок,совести у таких мазей нет,больная на голову

ОТВЕТИТЬ
Валя
9 окт 2020 в 13:03

Зато были памперсы?!

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 окт 2020 в 14:13

А что, папец, уходя от беременной жены, вообще не поинтересовался судьбой ребёнка? И уже имеющимися.
Тут явное психическое расстройство у женщины. Нормальная так не сможет. Это же базовые инстинкты - забота о ребёнке. Тут гормоны всё должны делать. Если не случилось, явно в организме что-то не так.

Любовь
9 окт 2020 в 15:02

Боженьки, крохотное тельце, маленькое солнышко. Дело очень громное. Хоть бы девчушка поправилась и начала жить полноценной жизнью🙏

Гость
9 окт 2020 в 16:44

Сердце кровью обливается , без слез читать не возможно , дай бог этой малышке выздороветь , и быть счастливой

Мелани
9 окт 2020 в 17:00

Да,факт, одной с тремя детьми не выжить. Из-за больничных с работы уволят, из-за бедности детей отберут, из-за горя с у сойдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
9 окт 2020 в 19:23

Уроды делают, уродов, Эти уроды делают других моральных уродов а кто пытается все с себя свалить на призидента сам безграмотный маральный УРОД.

Юлия
9 окт 2020 в 23:21

Это ужас пишут знала что не прокормить ну тогда унеси в больницу в детский дом зачем мучеть не кормить держать в шкафу слушать как он крихтит ревёт зачем издеваться почему на оборд не сходила и у этой матери ещё 2 детей как они то росли 5 мес не кто не замечал пока бухать не начали надеюсь ей светит приличный срок а малышу здоровья.

Вадим
10 окт 2020 в 08:26

Люди, которые пьют, одержимы нечеловеческим злом, поэтому не надо удивляться тому зачем они детей в печах сжигают ( случай из Омской области), морют голодом в шкафу и насилуют, издеваются, дают прибывать наркотики или алкоголь. Только признание алкоголя наркотиком и борьба с ним исправит ситуацию. Даже если её признают психически нездоровой, то это не в следствии постродового стресса, а в следствии беспробудного пьянства.

Виктория
14 окт 2020 в 17:09

Даже если туго в финансовом плане и мужа нет, это не дает ей права держать ребенка в таких условиях((( Это дикость!

Виктория
14 окт 2020 в 17:15

Очень жаль малышку!!! До слез( Она бедняжечка света белого не видела и ласки маминой. Нет слов просто... Дай Бог, здоровья этой крошечке и счастья. Пусть у нее все будет хорошо)