30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Введите Имя
9 окт 2020 в 12:30

Посадют. Но она быстренько ещё родит и выйдет.

Репницын
9 окт 2020 в 12:34

Наряжает дармоедов, людям докучать будут, детей сразу в унитаз и на смыв! Утверждаю

Гость
9 окт 2020 в 12:35

Просто дети подвиг Павлика Морозова не читали, тма бы все и сразу..

Боты Высокинского
9 окт 2020 в 12:44

и вновь "юризд" Федотова объясняет "что-то там"...
эксперты по автоправу уже есть на е1, теперь вот новый эксперт по праву уголовному появился.
это-ж такая антиреклама...😂

Фото пользователя
9 окт 2020 в 12:55

Что у юриста с лицом

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 окт 2020 в 13:02

Двадцать (десять-пять) существовать на продоле- это покруче пожизненного

Гость
9 окт 2020 в 13:06

Какие тут объяснения??? Лишение родительский прав, лет на 15, или в психушку! Все вопрос закрыт! Ещё годают а так а вот если так! Смешно!

Гость
9 окт 2020 в 13:12

А, собственно, что ей может грозить? Это не убийство матерью новорожденного (ограничение свободы до 2 лет и принуд. работы до 5 лет). Не убийство. Самая подходяшая статья - 117 - Истязание (От 3 до 7 лет колонии) и оставление в опасности (но там срок смешной - до одного года). Итого - суммарно не так уж и много.
Однако не стоит забывать что онажемать и онажематери дают почему-то сокращенный срок, вопреки всем доводам разума. По логике вещей необходимо бы её лишить родительских прав, однако никто не может ей запретить вновь рожать, и вот что с этими детьми будет, я, похоже, знаю. А принудительно её стерилизовать нельзя.

Очень интересно было бы проследить - окажусь ли я прав или нет.

Гость
9 окт 2020 в 13:15

Пострадало в итоге трое детей - старших в детдом отдадут((

ОТВЕТИТЬ
глас народа
9 окт 2020 в 13:15

Клин клином вышибают, спасет только ночь музыки ))

Гость
9 окт 2020 в 13:15

А в Инстаграмме вся такая правильная. Счастливая и переживает за чужую смерть... Что у людей в голове? Никому нельзя доверять

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 13:16

Да не о наказании надо трубить, а об отсутствии в России доступной психологической помощи населению. Одни карательные меры с одной стороны, и люди с тихо едущей до самосожжения или убийства близких кукухой, не обращающиеся за помощью по причине боязни ярлыков, которые отнимут у них возможность трудиться и относительно свободно жить, и/или, потихоньку спивающийся на доступной госмонопольной водке, как единственном по цене доступном способе расслабиться и забыться, и, опять же, не видящие возможности выхода, с другой (((

ОТВЕТИТЬ
гостьия
9 окт 2020 в 13:33

Зачем вы из этого безобразия делаете новость и героиней этой новости придурошную мать? Ведь кто-то ужаснется, а кто-то решит, что так делать можно. Это клинический случай, давайте остальных психов будем делать героями?

местный
9 окт 2020 в 13:40

Ничего не грозит, главное чтобы в маске ходила!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 13:42

На материнский капитал расчитывала? А ребенок не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 окт 2020 в 13:42

Путин вот страну грабит и ничего и средний класс у него с зарплатой в 17000 рублей = 250$

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 14:18

Ребенок выжил, потому как 13-летний подкармливал? Чем? Грудью? Или тайком от матери детское питание и смеси покупал?
Кругом какие-то недоговорки, непонятки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 15:05

хм..а что 3х летке что-то могло бы светить за то что он мать не сдал?)))
а так типа раз можно не свидетельствовать против родственников, то 3х летнему ребенку наказания не будет?

9 окт 2020 в 16:07

Я вот тоже не поняла, чем мальчик подкармливал грудного ребенка... Старшие дети были ухожены, наверное и любили мать по-своему. Сейчас останутся без матери, тоже ничего хорошего.

Гость
9 окт 2020 в 18:04

А папашку будут привлекать?

Фото пользователя
9 окт 2020 в 18:32

"только" 20 лет колонии...
по мнению псевдоюриста - это мало?)))

9 окт 2020 в 22:20

Откуда такой юрист? Ну и тот ,кто в печать отдаёт материал, неужели не видно отсутствие элементарных знаний? Вы что-ли в одном вузе учились?

Гость
9 окт 2020 в 22:50

Квалификация действий зависит от того, какой был мотив у мамаши. А не от того, маленькое или большое наказание по статье.

Яша
9 окт 2020 в 23:26

А где вы были полгода?

Брюнетка
10 окт 2020 в 12:08

От меня слез не дождёшься... Но вчерашняя новость меня привела в шок(( я даже заплакала, я не понимаю, разве это возможно?! И вот сейчас... снова слёзы... Господи, здоровья малышке!!!

Незнакомка
10 окт 2020 в 18:52

Почему издеваются над детьми и сразу невминяемая?раз невминяемая чтож нестукнется головой о столб?а убивают и издеваются что нет наказания никакого.