17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
9 окт 2020 в 12:30

А ведь можно было бы вновь открыть бебибокс- положила бы туда ребенка, его бы сразу в Дом Малютки взяли, и желающие бездетные ее бы удочерили.
Ан, нет, Бебибокс- зло, его надо под видом ремонта навсегда закрыть. Пусть лучше пьянь своих новорожденных по шкафам распихивает - это гуманнее. зато ребенок в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:33

Только бы выжила.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 14:28

Сто пудов у мамы проблемы с психикой.
И да, она его кормила, полгода без еды не прожить даже в шкафу

Лена
9 окт 2020 в 14:10

Ёлки палки она еще экономистом работала на предприятии, ходила каждый день на работу, сводила цифры, общалась каждый день с коллегами и руководством, т.е. она можно сказать адекватная чтоли, зная что дома ребенок в шкафу. У меня в голове это не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:43

Тотальное равнодушие приводит к вот таким вот историям.
А еще что там такое творится дома, у нее же двое детей еще, ладно трехлетка нифига не соображает,но что там в голове у 13-летнего подростка, что он считал ситуацию, когда мать в шкафу держит младенца, нормой? А папаша что ж, удрал и даже не поинтересовался, что с новорожденным? Он же наверное знал, что жена брюхата. А ближайшие родственники? Никому не было никакого дела, а щас воют на видео. Мерзость

Гость
9 окт 2020 в 13:46

Зачем так издеваться? Да оставь ребенка в больнице или церкви, если он тебе не нужен ничтожество!!!

ОТВЕТИТЬ

Блин я в ШОКЕ. Женщина ходила беременная, отдел кадров на заводе слепой??? Так-то должен был отправить ее в отпуск по беременности и родам, потом затребовать документы из роддома на ребенка! Они там слепые? Просто повальный пофигизм! Это страшно! А коллеги что? Сегодня есть живот, завтра нет, получается родила и на следующий день на работу? Моя хата с краю, ничего не знаю? Кадровикам вообще строгий выговор как минимум, а лучше уволить, как халатное отношение к работе!

Я просто реву, так жаль малышку, дай ей бог здоровья, и восстановления, чтоб инвалидом не осталась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:38

Может сейчас дойдет до Москвичей что строить станции метро за счет всей страны- это убийство вот таких вот детей? У тех, кто не может их прокормить.
Сколько можно жировать и доводить провинцию до голода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:36

Читаю комментарии и не верю, что столько "гнили" в людях (я про тех кто всякую чушь пишет про налоги потраченные зря на ребёнка и т.д.). Хочу сказать, что те кто пытаются помочь - Вы молодцы! Именно поэтому не умирает вера в человечество в принципе.

Гость
9 окт 2020 в 13:50

Может уже просвещение контрацепции для женщин вводить (рекламу,обязательные фильмы к просмотру и т.д)? Ну не нужен ребенок,зачем его носить 9 месяцев и рожать,а потом издеваться?
То в стиралку засунут,то в сумку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:56

у нее просто поехала крыша, шифер слетел.

Гость
9 окт 2020 в 18:32

Все кто хочет помочь- посомтрите вокруг себя, очень много маленьких и не только маленьких детей страдают. Особенно в областных мелких городках. Когда родители бьют, пьют, насилуют. Не проходите мимо, интересуйтесь. А то сейчас из-за новости все вспомнят про одного ребенка, когда их в стране миллионы живущих в ужасных условиях. Служба опеки у нас не работает. На днях видела трех беспризорников в Екб. На остановке. Днем. Грязные и курят. Им лет по 7. Где? ГДЕ все эти опеки и помогаторы? И сколько их не в мегаполисе а в глухих деревнях? Живут в полной тьме и беспросвете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:06

Папаша этого ребёнка гореть тебе в аду......

Гость
9 окт 2020 в 13:21

В смысле.. Нельзя обвинять мать... То есть.. Ей надо найти оправдание? Вы сейчас издеваетесь? Это безответственное поведение самки. .. А дети? Ведь тоже надо посмотреть, что с ними.. Это как такое возможно??? Думала, что ничем не удивят уже в этой стране... Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 13:08

Все обсуждают мамашу. Да, бесчеловечно.
Но почему никогда не обсуждают папаш? Громадное число мужиков живёт по принципу всунул, высунул, а если забеременела - твои проблемы дорогая, давай до свидания. И если уходят уже после рождения, то возмущаются по поводу алиментов, чето то 5тыс в месяц многовато требует, на себя, гадина, тратит. Ни помощи, ни финансовой поддержки, ничего. Вообще не интересуются судьбой своего ребенка.
Это разве не бесчеловечно? Ведь это то же самое. С глаз долой и проблем как бы нет. Не воспринимают ребенка как живого человека
Где тут контингент, топящий за рпц-шек с прицепом?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 12:41

У этой женщины нет оправдания!

Светлана
9 окт 2020 в 16:17

Только бы помогли этой девочке , пусть ее жизнь сложится самым наилучшим образом и у остальных деток этой женщины! Если будет фонд помощи мы обязательно поможем. Где можно будет посмотреть об этом информацию?

Странное
9 окт 2020 в 17:57

Термин бебибокс теперь заиграл другими красками, господа православные?

Гость
9 окт 2020 в 12:42

Похоже у мамаши крыша поехала. Такое бывает после родов. А где же папаша этой несчастной малышки? Валяется под забором?

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 окт 2020 в 13:10

Работает экономистом?? Как??? Вроде мозг то должен соображать

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 окт 2020 в 18:13

Сложно судить человека не зная её жизни и исходных данных. Это чудовищно, но человек в отчаянии поступает как может.

ОТВЕТИТЬ
Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 19:25

Такие животные! Не пользуются БЕБИ-боксами!!! Да и нет в Карпинске их! Как можно защищать такое мать-животное?! ....А где был отец...бабушка...тётя....дядя...Да что вы ей ищите оправдания!!! А материнский инстинкт?! Да просто по человечески это не возможно в нормальной семье!!! Здесь я ошибиться не могу...Коли дед..Спасибо..Ну не СМОГ удержаться...жаль малыша...ЗДОРОВЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 окт 2020 в 12:22

Лучше бы отказалась.... столько семейных пар ждут отказного малыша. Как земля ее носит, ужас просто.

Алека
9 окт 2020 в 19:36

Дай Бог поправится и всё будет хорошо у ребёнка.

Гость
9 окт 2020 в 21:31

Как так можно, я мужик , мне 38 лет и сижу у меня слёзы на глазах , как так может вообще быть. Полина живи, малышка ты ещё совсем.

Репницын
9 окт 2020 в 12:13

Все решено, за вертолёт заплачено с моих налогов. Можно идти спать ! Аннн нет , е1 вы забыли спросить мнения о данном инциденте Мэра города и губернатора !

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 12:21

именно за этой новостью готов следить ежеминутно, пофиг на работу, сердце колотится, переживаю, как за своего, чужих детей не бывает!!!!!!!!!!!!!!
ощущение, что мне в душу плюнули....не могу понять, до сих пор, как такое возможно? видимо и с нормальными людьми, какой она была до рождения этой дочки, случаются странные вещи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:16

Хоть бы спасли🙏, а потом усыновила хорошая семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 09:13

Вы местами такую ахинею пишете. Ну не стыкуется. Я понимаю в кругах журналистов подобная история это пушка, бомба, надо как следует на ней хайпануть. Сейчас пыл уляжется, малышка поправится, с мамой разберутся специализированные органы, все забудут, как рвались в бой и кидали камнями в эту семью. И только 13 мальчик (старший сын) будет помнить каждое слово написанное, кинутое, брошенное в адрес их семьи, ситуации. Повторюсь, Ни кто ни кого не оправдывает, но давайте не будем добивать парня 🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Unnamed
9 окт 2020 в 13:56

пишите куда и чем помочь
я даже слов не могу подобрать...

Теона
9 окт 2020 в 15:52

Пожалуйста сообщайте о состоянии малышки! я весь день не могу найти себе места, у меня трое детей, как можно было такое вообще сделать? В моей голове не укладывается! Господи, пусть эта история будет с счастливым концом!

9 окт 2020 в 16:27

E1, дайте реквизиты, напишите чем помочь. куда везти.

Гость
9 окт 2020 в 18:23

Повезло малышке только с братиком .... печально .

Таня
10 окт 2020 в 01:25

Да не у нее что то с головой...видимо....Может крыша сьезала. Не будет здоровый человк так делать.Тем более не малолетка и с детьми.

Гость
10 окт 2020 в 10:45

Малышка, поправляйся! И пусть закончатся твои беды навсегда!

Алексей
9 окт 2020 в 12:51

Е1, узнайте что нужно у врачей, может быть нужны дорогостоящие лекарства, давайте соберем. Спасем малютку значит спасём 2020 с его сюрпризами. Пусть будет надежда.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 15:35

Гаранту конституции не стыдно? Его режим довел людей до скотского состояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:35

На каком заводе, такие экономисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:02

Странно,а бабушка с дедушкой вообще не участвовали в жизни внуков и дочери. Дочь ходила беременная, потом как бы ребенок умер, а как же похоронить и т.п. Может их тоже проверить надо, а так сразу им отдали детей. Здоровья малышке и сейчас и в будущем.

Гостья
9 окт 2020 в 12:29

Упалнамоченный, что там выяснять?!
Нет и быть не может никаких причин, чтобы полгода ребенка в шкафу голодом морить.
В тюрьму эту нелюдь на максимальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:05

Что за бред...это сколько железных нерв нужно иметь,чтобы выдержать плач голодного ребенка. А что с 13летним сыном,голова на месте, неужели он никому из родных не сказал...

Гость
10 окт 2020 в 01:00

Люди куда мы катимся, даже животные на такое не способны. Как можно свое дитя убивать медленно. Ангелы спасите ребёночка.

Гость
10 окт 2020 в 03:22

ИМХО: не нужно транслировать подробно с фото места жительства и прочим дальше. История резонансная, да, шоковая даже. Обнародована - кто-то сделает для себя правильные выводы, кто-то мимо пройдёт. Но не забывайте, что с этим всем связаны другие люди и малолетние дети - не надо все подробно сейчас расписывать поминутно - дайте людям прийти в себя и решить как быть дальше (я про остальных членов семьи). Не стоит здесь каждому высказываться о том какая мать такая-сякая - думаю оценка действиям однозначна и так. А детям ещё расти и в школу ходить и потом может это все читать когда-то.
Малышке выздоровления - об этом ждём хороших новостей!

Ольга
10 окт 2020 в 04:53

Не верится, что такие случаи происходят не в кино, а на яву, так хочется думать, что все это чьи-то выдумки. Ну как так то?

Юрий
10 окт 2020 в 08:54

Здоровья Малышке! А в ситуации данной я не удивляюсь, наверно если глубоко поискать, то можно ещё подобные случаи найти в пригородах, где дети и семьи голодают, на мой взгляд это государственная и общенациональная проблема, но никто ничего не решает, а действует каждый сам за себя.

Гость
10 окт 2020 в 10:21

Молодец девчонка!!! Все выдержала и осталась жива!! Выживет!!! Сильная

NNN
10 окт 2020 в 13:42

Мы перестали общаться, стали чёрствыми от постоянных проблем, стали равнодушными к чужой беде, даже жестокими, а "Иногда, чтобы не было беды, достаточно вовремя зайти в гости" и помочь, чем сможешь.🔥

Алекс
11 окт 2020 в 02:12

Даже не хочется это никак комментировать. Искренне желаю малышке поправиться как можно быстрее, это самое главное

Гость
11 окт 2020 в 07:05

Е1 нашло себе занятие на выходные

Пенсионерка
11 окт 2020 в 07:42

безвыходность ее положения, потеря работы, отсутствие помощи.... свернули психику матери. Олигархи зато богатеют со своими детками

Юлия
11 окт 2020 в 23:36

Господи, рыдаю второй день! Как такое возможно? Кааак??? Как родная мамочка, которая должна оберегать, греть, целовать, кормить, может так жестоко со своей кровиночкой???? Кааааак, скажите!!! Боже, помоги этой малышке👼👼👼 стать самой счастливой на свете, дай ей поправиться и не знать о том, как родная мать ее в шкафу, как клопа морила! Пусть у огна появиться у любящих родителей, как лучик света, пусть у кого то сбудется заветная мечта🙏🙏🙏

Босс мафии
9 окт 2020 в 12:23

Родственники тоже в сговоре? Осветите пожалуйста. Пусть их тоже накажут.

ОТВЕТИТЬ
Джон
9 окт 2020 в 13:06

Чет нестыкрвки какие то а новости 1) как он столько протянул без еды 2) почему не орал. К тому же другие дети дома могли услышать полюбому. Может он его спрятала туда на один день от этой самой подруги которая и нашла ребенка

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 окт 2020 в 13:36

Над каждым бы больным ребёнком так треслись, а так бывает операции недождешься, ни то что вертолёт и перевод в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:12

Началось. И будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
ЭльКуку
10 окт 2020 в 05:15

Для Карпинска эта история типичная, просто единственная которая всплыла .

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 окт 2020 в 12:24

Поражает тотальное безразличие окружающих в этой ситуации. Не столько мать, поехавшая крышей. Не столько отец, съехавший всей фигурой в другую семью. А соседи, например. Как, как можно жить рядом с ребёнком, который плачет, кричит, издаёт звуки, и не обратить внимание? Сложить 1 и 1, понять, что соседка беременная ходила, что слышишь ребёнка и не видишь. Что с ним не гуляют, что вещи не привозили, что похорон не было. Это в крошечном городке, где ты можешь спросить на улице как пройти к Васе и тебе покажут.
Дикое невнимание к словам детей. Прислушайся хоть один человек в садике к средней дочке, прикинь, что мать беременная ходила, теперь не беременная, ребёнка нет, а у девочки появилась живая кукла Полина. Сразу поймёшь - что-то пошло не так.
Уверена, старший брат тоже подавал сигналы. Как бы его не запугали, не задавили морально, не объяснили почему надо молчать, будучи адекватным человеком он так или иначе пытался сказать поведением, жестами, намёками.
Товарищи, может стоит, наконец, познакомиться с соседями? Вдруг там хорошие люди? И тогда, если с вами (никому не желаю) что-то пойдёт не так, то они заметят и помогут. Или вы заметите и поможете. Иногда, чтобы не было беды, достаточно вовремя зайти в гости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:22

Мать однозначно надо посадить за это преступление!!! И старших детей забрать! "Бабушка и дедушка ничего не знали! 😳А интересно, в каком году они были в последний раз гостях в этой семье? Что, за полгода ни разу не встречались? Странно! Интересная и странная позиция Игоря Морокова:"Надо разбираться, почему она это сделала". А не надо разбираться- она совершила преступление против маленького беззащитного ребёнка и все ПРИЧИНЫ МЕРКНУТ НА ФОНЕ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ОПРАВДАНИЯ ЕЙ НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр, 45
11 окт 2020 в 11:43

А я бы хотел помочь матери этой малышки, но не знаю - как?.. это ведь представляете, как довела жизнь человека - увольнение с работы, уход мужа, осталась с ТРЕМЯ! детьми... я больше скажу, у некоторых женщин крышу сносит настолько, что они кончают жизнь самоубийством и это не просто слова, уж поверьте мне!!! Я понимаю всю трагедию полугодовалой малышки, но и мать мне жалко ничуть не меньше...(((

ОТВЕТИТЬ
Трое в лифте
9 окт 2020 в 13:32

Извините, НО: а где бизнес-джет из Германии, из крутой клиники? М?
Где же он? Почему он не летит за этой девочкой?

Девочке - сил выкарабкаться и реабилитироваться хотя бы частично.

Редакции Е1. Будьте людьми, держите аудиторию в теме но и не устраивайте танцев на костях. Финал здесь может быть очень печальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:04

Понятно что мать больная на всю голову и ей место в дурке, но как органы социальные просмотрели, она ведь явно состояла на учете по беременности, рожала не в ванной ведь, где патронажные сестры, врачи, соц службы, или только приличные семьи кошмарить могут. И толку от всяких детских омбудсменов и прочее когда такое творится. Еще и родственники оправдывают ее, левиафан просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:50

Что там за семейка?! Пацану то уже 13 лет! Психика видать ушатанная как у мамаши. Чем это руководствовалось? Ну не хочешь, отдай в дет дом. Бедное дитя! Закрыть эту маман в камеру и не кормить!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 18:28

Ужасно.

гость
9 окт 2020 в 18:45

как так в жизни у вас сложилось! ведь была бы многодетной!

Елена
10 окт 2020 в 05:30

Знаю двоих, в4года, другой 1,5было.отец умирал в больнице, "мать" Закрыла в доме и ушла. Старшая ела то, что находила, а младшая была опухшая от голода, когда соседи с милицией (было в1965). Выжили. Младшая не выросла в росте, воспитала тетя со стороны отца. А эта по прянику один раз передавала.

10 окт 2020 в 10:46

Поправляйся малышка,лишь бы без последствий все прошло...

Гость
10 окт 2020 в 11:19

Как ни крути и не вникай в суть произошедшего и причины побудившие мать так поступить, все равно это бесчеловечно ....ребенка нужно было в бейби бокс принести, а не издеваться над малышкой полгода. Это чудовищно и нет оправдания этой женщине. Как малышка выжила в сумке , в шкафу.....дай бог ей восстановиться с наименьшими потерями для здоровья. Я в шоке от того, что движет людьми, что? Не понимаю так издеваться над беспомощным ребенком(((, а дети которые это все наблюдали, что у них в голове , какая картинка и норма поведения сложиться. Даже животные так не поступают со своим потомством. Я считаю нужно проводить медицинскую экспертизу на вменяемость этой...женщины даже трудно сказать то это слово, и лечить...человек должен отвечать за свои поступки и действия, тем более в отношении детей. Я просто в шоке. Хорошо, что ее нашли.

сам
10 окт 2020 в 16:00

я не понял, а с чего взяли, что она в шкафу была всё время. её туда просто спрятали от лишних глаз , пока пьянка. а так там был бы весь шкаф всранье

татьяна
10 окт 2020 в 17:36

ужас,слов нет,какая она мать,это слово не про нее и выглядит она ,извините,как женщина,которая любит прибухнуть,выглядит не на 37,а 47 ,нет ей никакого оправдания ,ну и что ,что мужик ушел,им это свойственно,а она мать двоих детей ,так издеваться над ребенком,над своей дочерью,где сердце у нее,пусть не материнское,хотя бы человеческое,даже животные со своими детенышами так не поступают

Гость
11 окт 2020 в 00:17

Ну теперь к Малахову или на Первый...

Zzz
11 окт 2020 в 11:11

Хорошо, что девочка жива. Мать просто нет слов. Про принудительную стерилизацию писали уже? Еще ведь нагуляет.

Старший молодец.

Александр, 45
11 окт 2020 в 11:47

забыл уточнить, что считаю реальностью полное умопомрачение этой бедняги от такой жизненной передряги, конечно не оправдываю, но и судить не возможно по всей строгости...

Елена
11 окт 2020 в 16:27

Интересно, а патронаж после родов отменили уже? Ведь именно для таких случаев он предусмотрен: приходила из районной поликлинники патронажгая сестра, смотрела, в каком состоянии ребенок и мама. Информацию в поликлинику направляли из роддома. Роддом-то в курсе, что ребенок не умирал там. И старшие дети никому не проболтались - ни папе, ни бабушкам и дедушкам, ни в школе. Или они тоже полгода сидели в шкафу? Какое-то тотальное равнодушие... В общем, к тому и идем, наверное. Очень странная и мутная история.

Гость
11 окт 2020 в 18:00

И почему Боженька дает детей таким дебилкам?!(((((Родила...ну не умертвлять же так малышку.Она еще поди и дома рожала в тихушку?

гость
11 окт 2020 в 19:04

Вообще на нас всем наплевать , НО здесь все просто из штанов выпрыгивают,
по мне дак, надо для всех делать многое, чтобы всем жилось хорошо, а то на 99 процентов пофиг и на 1 - помощь ото всюду , смешно просто. Герои какие , памятники надо поставить за идиотизм))

Екатерина
12 окт 2020 в 15:50

А что будет со старшими детьми? По моему тоже очень жестоко лишать их матери и отправлять в Детский дом. У женщины по видимому послеродовая депрессия.

наталья
12 окт 2020 в 18:03

С удовольствие бы удочерила эту кроху. Или стала бы ее крестной мамой.

ЛАРИОН
12 окт 2020 в 23:36

Нужно девочку назвать--------------РОССИЯ..............нищая... голодная .....никому не нужная..........

Гость
30 окт 2020 в 16:23

Кто дал нам право судить? Жалко девочку Полину, но и маму жалко. Если бы можно было маме Юле реабилитироваться, думаю она бы жизнь за детей отдала, за всех троих.

Гость
16 ноя 2020 в 17:09

Как могли бабушка,дедушка ничего не знать? Даже,что беременна была. Вообще не общаются с дочерью? Корни отсюда,странное семейство

Гость
9 окт 2020 в 14:44

Жалко что Гулаг закрыли(

ОТВЕТИТЬ
Отец
9 окт 2020 в 14:40

Конечно смотреть без чувств на такое сложно. Особенно если ты тоже родитель и любишь своих детей. И понимаешь, что эта малышка ничем не заслужила такое отношение. Возможно напишут объяснение почему так произошло. А пока одни вопросы: как она родила ее и потом к ней не приходили чтоли врачи на осмотр ребенка? А плановые осмотры? К нам врач после родов ходил из детской поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:10

Началось. Одно и тоже. Как схватят одну тему и развивают до невозможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:07

Комментарий Игоря Морокова как всегда!!!! Мне уже давно понятно, что данный человек не на своём месте, уж лучше бы молчал.

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 окт 2020 в 15:00

непонятно кому и зачем рожают

Воздержание помогает от детей....

Гость
9 окт 2020 в 23:00

щас мамаше не чё не будет, и другие яжематери посмотрят и подумают , "а чё так можно было :?" "и даже не посадят" и будет еще больше таких случаев 😂

9 окт 2020 в 22:59

Бабы, дуры!!!

Тётя куземка
9 окт 2020 в 18:25

Сказали что за третьего маткапитал не дают . Вот чеку и сорвало . Нищета же рожает только ради денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:35

но ей не чего не будет ))) она же мать 😂 у неё двое детей уже , денег не хватает, бла бла бла , не чё ей не будет , она же не обои украла, и не с кем на диване не сидела, она не опасна для общества 😂

Гость
9 окт 2020 в 15:16

А ещё в Карпинске родился и вырос наш пельмень Сергей Ершов) ну я просто к сведению )

Хость
9 окт 2020 в 15:08

интересно бегали бы они так же если это был мальчик, скорее всего нет

Loading...