3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
9 окт 2020 в 12:10

Началось. Одно и тоже. Как схватят одну тему и развивают до невозможности.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
9 окт 2020 в 12:13

Все решено, за вертолёт заплачено с моих налогов. Можно идти спать ! Аннн нет , е1 вы забыли спросить мнения о данном инциденте Мэра города и губернатора !

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 12:21

именно за этой новостью готов следить ежеминутно, пофиг на работу, сердце колотится, переживаю, как за своего, чужих детей не бывает!!!!!!!!!!!!!!
ощущение, что мне в душу плюнули....не могу понять, до сих пор, как такое возможно? видимо и с нормальными людьми, какой она была до рождения этой дочки, случаются странные вещи!

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 окт 2020 в 12:22

Лучше бы отказалась.... столько семейных пар ждут отказного малыша. Как земля ее носит, ужас просто.

Босс мафии
9 окт 2020 в 12:23

Родственники тоже в сговоре? Осветите пожалуйста. Пусть их тоже накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 12:29

Упалнамоченный, что там выяснять?!
Нет и быть не может никаких причин, чтобы полгода ребенка в шкафу голодом морить.
В тюрьму эту нелюдь на максимальный срок.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 12:30

А ведь можно было бы вновь открыть бебибокс- положила бы туда ребенка, его бы сразу в Дом Малютки взяли, и желающие бездетные ее бы удочерили.
Ан, нет, Бебибокс- зло, его надо под видом ремонта навсегда закрыть. Пусть лучше пьянь своих новорожденных по шкафам распихивает - это гуманнее. зато ребенок в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:33

Только бы выжила.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 12:41

У этой женщины нет оправдания!

Гость
9 окт 2020 в 12:42

Похоже у мамаши крыша поехала. Такое бывает после родов. А где же папаша этой несчастной малышки? Валяется под забором?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 окт 2020 в 12:51

Е1, узнайте что нужно у врачей, может быть нужны дорогостоящие лекарства, давайте соберем. Спасем малютку значит спасём 2020 с его сюрпризами. Пусть будет надежда.

ОТВЕТИТЬ
Джон
9 окт 2020 в 13:06

Чет нестыкрвки какие то а новости 1) как он столько протянул без еды 2) почему не орал. К тому же другие дети дома могли услышать полюбому. Может он его спрятала туда на один день от этой самой подруги которая и нашла ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:07

Комментарий Игоря Морокова как всегда!!!! Мне уже давно понятно, что данный человек не на своём месте, уж лучше бы молчал.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 13:08

Все обсуждают мамашу. Да, бесчеловечно.
Но почему никогда не обсуждают папаш? Громадное число мужиков живёт по принципу всунул, высунул, а если забеременела - твои проблемы дорогая, давай до свидания. И если уходят уже после рождения, то возмущаются по поводу алиментов, чето то 5тыс в месяц многовато требует, на себя, гадина, тратит. Ни помощи, ни финансовой поддержки, ничего. Вообще не интересуются судьбой своего ребенка.
Это разве не бесчеловечно? Ведь это то же самое. С глаз долой и проблем как бы нет. Не воспринимают ребенка как живого человека
Где тут контингент, топящий за рпц-шек с прицепом?

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 окт 2020 в 13:10

Работает экономистом?? Как??? Вроде мозг то должен соображать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:21

В смысле.. Нельзя обвинять мать... То есть.. Ей надо найти оправдание? Вы сейчас издеваетесь? Это безответственное поведение самки. .. А дети? Ведь тоже надо посмотреть, что с ними.. Это как такое возможно??? Думала, что ничем не удивят уже в этой стране... Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Трое в лифте
9 окт 2020 в 13:32

Извините, НО: а где бизнес-джет из Германии, из крутой клиники? М?
Где же он? Почему он не летит за этой девочкой?

Девочке - сил выкарабкаться и реабилитироваться хотя бы частично.

Редакции Е1. Будьте людьми, держите аудиторию в теме но и не устраивайте танцев на костях. Финал здесь может быть очень печальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:35

На каком заводе, такие экономисты?

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 окт 2020 в 13:36

Над каждым бы больным ребёнком так треслись, а так бывает операции недождешься, ни то что вертолёт и перевод в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:46

Зачем так издеваться? Да оставь ребенка в больнице или церкви, если он тебе не нужен ничтожество!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:50

Может уже просвещение контрацепции для женщин вводить (рекламу,обязательные фильмы к просмотру и т.д)? Ну не нужен ребенок,зачем его носить 9 месяцев и рожать,а потом издеваться?
То в стиралку засунут,то в сумку.

ОТВЕТИТЬ
Unnamed
9 окт 2020 в 13:56

пишите куда и чем помочь
я даже слов не могу подобрать...

Лена
9 окт 2020 в 14:10

Ёлки палки она еще экономистом работала на предприятии, ходила каждый день на работу, сводила цифры, общалась каждый день с коллегами и руководством, т.е. она можно сказать адекватная чтоли, зная что дома ребенок в шкафу. У меня в голове это не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:16

Хоть бы спасли🙏, а потом усыновила хорошая семья

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 14:28

Сто пудов у мамы проблемы с психикой.
И да, она его кормила, полгода без еды не прожить даже в шкафу

Гость
9 окт 2020 в 14:35

но ей не чего не будет ))) она же мать 😂 у неё двое детей уже , денег не хватает, бла бла бла , не чё ей не будет , она же не обои украла, и не с кем на диване не сидела, она не опасна для общества 😂

Отец
9 окт 2020 в 14:40

Конечно смотреть без чувств на такое сложно. Особенно если ты тоже родитель и любишь своих детей. И понимаешь, что эта малышка ничем не заслужила такое отношение. Возможно напишут объяснение почему так произошло. А пока одни вопросы: как она родила ее и потом к ней не приходили чтоли врачи на осмотр ребенка? А плановые осмотры? К нам врач после родов ходил из детской поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:44

Жалко что Гулаг закрыли(

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 окт 2020 в 15:00

непонятно кому и зачем рожают

Блин я в ШОКЕ. Женщина ходила беременная, отдел кадров на заводе слепой??? Так-то должен был отправить ее в отпуск по беременности и родам, потом затребовать документы из роддома на ребенка! Они там слепые? Просто повальный пофигизм! Это страшно! А коллеги что? Сегодня есть живот, завтра нет, получается родила и на следующий день на работу? Моя хата с краю, ничего не знаю? Кадровикам вообще строгий выговор как минимум, а лучше уволить, как халатное отношение к работе!

Я просто реву, так жаль малышку, дай ей бог здоровья, и восстановления, чтоб инвалидом не осталась...

ОТВЕТИТЬ
Хость
9 окт 2020 в 15:08

интересно бегали бы они так же если это был мальчик, скорее всего нет

Гость
9 окт 2020 в 15:16

А ещё в Карпинске родился и вырос наш пельмень Сергей Ершов) ну я просто к сведению )

гость
9 окт 2020 в 15:35

Гаранту конституции не стыдно? Его режим довел людей до скотского состояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:36

Читаю комментарии и не верю, что столько "гнили" в людях (я про тех кто всякую чушь пишет про налоги потраченные зря на ребёнка и т.д.). Хочу сказать, что те кто пытаются помочь - Вы молодцы! Именно поэтому не умирает вера в человечество в принципе.

Гость
9 окт 2020 в 15:43

Тотальное равнодушие приводит к вот таким вот историям.
А еще что там такое творится дома, у нее же двое детей еще, ладно трехлетка нифига не соображает,но что там в голове у 13-летнего подростка, что он считал ситуацию, когда мать в шкафу держит младенца, нормой? А папаша что ж, удрал и даже не поинтересовался, что с новорожденным? Он же наверное знал, что жена брюхата. А ближайшие родственники? Никому не было никакого дела, а щас воют на видео. Мерзость

Теона
9 окт 2020 в 15:52

Пожалуйста сообщайте о состоянии малышки! я весь день не могу найти себе места, у меня трое детей, как можно было такое вообще сделать? В моей голове не укладывается! Господи, пусть эта история будет с счастливым концом!

Гость
9 окт 2020 в 15:56

у нее просто поехала крыша, шифер слетел.

Гость
9 окт 2020 в 16:02

Странно,а бабушка с дедушкой вообще не участвовали в жизни внуков и дочери. Дочь ходила беременная, потом как бы ребенок умер, а как же похоронить и т.п. Может их тоже проверить надо, а так сразу им отдали детей. Здоровья малышке и сейчас и в будущем.

Гость
9 окт 2020 в 16:04

Понятно что мать больная на всю голову и ей место в дурке, но как органы социальные просмотрели, она ведь явно состояла на учете по беременности, рожала не в ванной ведь, где патронажные сестры, врачи, соц службы, или только приличные семьи кошмарить могут. И толку от всяких детских омбудсменов и прочее когда такое творится. Еще и родственники оправдывают ее, левиафан просто.

ОТВЕТИТЬ

Воздержание помогает от детей....

Светлана
9 окт 2020 в 16:17

Только бы помогли этой девочке , пусть ее жизнь сложится самым наилучшим образом и у остальных деток этой женщины! Если будет фонд помощи мы обязательно поможем. Где можно будет посмотреть об этом информацию?

9 окт 2020 в 16:27

E1, дайте реквизиты, напишите чем помочь. куда везти.

Гость
9 окт 2020 в 16:50

Что там за семейка?! Пацану то уже 13 лет! Психика видать ушатанная как у мамаши. Чем это руководствовалось? Ну не хочешь, отдай в дет дом. Бедное дитя! Закрыть эту маман в камеру и не кормить!

Гость
9 окт 2020 в 17:06

Папаша этого ребёнка гореть тебе в аду......

Гость
9 окт 2020 в 17:12

Началось. И будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Странное
9 окт 2020 в 17:57

Термин бебибокс теперь заиграл другими красками, господа православные?

Оля
9 окт 2020 в 18:13

Сложно судить человека не зная её жизни и исходных данных. Это чудовищно, но человек в отчаянии поступает как может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:23

Повезло малышке только с братиком .... печально .

Тётя куземка
9 окт 2020 в 18:25

Сказали что за третьего маткапитал не дают . Вот чеку и сорвало . Нищета же рожает только ради денег