30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 окт 2020 в 13:57

Может мы и правда город бесов....

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 окт 2020 в 13:59

Пипец,, если есть бог за чем он таким даёт их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 14:04

При товарище Брежневе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
9 окт 2020 в 14:05

Какая депрессия??? Она и до родов не жаждала этого ребенка, раз на учёт не вставал. Мужик свалил, дитё от него видимо весь удар на себя приняло. Бедный малыш((((

Гость
9 окт 2020 в 14:14

Выжила благодаря брату! Наверное, мальчик сам был в ужасе от поведения своей матери.

Гость
9 окт 2020 в 14:14

А про папашку этого ребеночка не стоит рассказать?
Он что, не при делах? Он белый и пушистый?
Он ведь тоже самоустранился. Он то что для ребеночка сделал? Накормил? Бутылочку с молоком подогрел? Перепеленал? Понянчился с ребенком?
Где он вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:14

Этот ребенок олицетворяет собой состояние всей России до которого довёл путен- грязь, мрак нищета.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 окт 2020 в 14:17

ищите женщинытаких мужчин , чтобы быть уверенными в том что после родов спокойно отдать себя материнству в декрете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:17

Захотела материнский капитал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:20

Одного ребенка чуть не погубила, а другим - жизнь поломала! Хорошо, если у детей есть другие родственники. А нет - дорога в детский дом.

Гость
9 окт 2020 в 14:20

Какой любовью окружат ребёнка в больнице? Он о чем вообще??
Лежала я со своим ребёнком в больнице 11, там было две палаты с отказничками. Кормили их по часам - поел - молодец, не поел, жди следующего кормления. Тогда же их и переодевали. Между кормлениями никто в палату не заходил. Мокрый, грязный, голодный? Лежит орет. Никто не сюсюкал, потому что нельзя - «привыкнет», а в доме малютки не две медсестры на 12 человек, а один воспитатель на 25, ему некогда будет каждого тискать.
Я мимо тех палат пробегала, вжав голову в плечи, потому что жалко было до слез, как они лежат и плачут, маленькие((( зайти, успокоить, понятно, было нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 окт 2020 в 14:28

Уважаемая редакция е1, откройте счёт для благотворительности, ребёнку нужна будет финансовая поддержка! При таком истощении потребуется дорогостоящее Лечение! Думаю многие люди откликнутся.

9 окт 2020 в 14:45

Бедная женщина.......................................... если ее посадят , еще двое без матери-в детдоме то любви ведь много...
Попавшим в такую ситуацию НАДО ПОМОГАТЬ......!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 окт 2020 в 15:10

Присоединюсь, чтобы рассказали про отца. А то все на женщину накинулись, особенно мужики так любят, как в новости что-то прочтут - осудить женщину, а сами своих детей и жен и голодными и без денег оставляют и не переживают, а о мужике, бросившего семью, слова плохого не скажут, кроме фразы: "довела мужика".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:38

был бы рядом папашка, надежное плечо для нее, кормилец семьи, она бы так не сделала. 100% не сделала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:24

Чтобы эта мамаша, до конца своих дней жила в муках!!! Вы посмотрите на малышку, она в чем виновата???? Зла не хватает на таких идиоток, страшно представить, что было бы, если ее не нашли, как она без еды? Девочка сильная, раз выжила в таких условиях, она справится! Дай Бог ей здоровья

гость
9 окт 2020 в 21:06

Не верю в послеродовую депрессию!
когда родила, про себя и не вспомнила, все мысли о ребенке - 24/7, лишь бы не плакал, лишь бы не захлебнулся, лишь бы дышал и тд..
Надышаться, насмотреться не могла..
А здесь.. на учет не вставала, рожала одна дома, скрыла от всех и молчала..
Здесь точно не депрессия

ОТВЕТИТЬ
Сорока
9 окт 2020 в 21:17

Суровая наша реальность....никому не нужные дети. Очень, очень не хочется верить, что я живу в этом мире. Блин, в дикой природе полно случаев, когда брошенных зверят-малышей подкармливают, выхаживают даже особи не их вида, а тут недочеловеки какие-то, не сумевшие вовремя решить вопрос контрацепции и договориться со своей психикой свое же потомство вот так кидают.... Страшно((

Аленка
9 окт 2020 в 22:11

Муж ушел к другой,алименты копейки, если вообще есть, двое детей, , кредит, работы лишилась, а та на которой работала-неофициально, узнай начальство о беременности= увольнение сразу!(по собственному, разумеется!), а работы в маленьком городе просто нет! Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кормилец , родители на пенсии, на них такой обоз не повесишь. И БЕРЕМЕННА!!! Зашибись! Человек загнан, психика деформируется. Не дай Бог оказаться в такой ситуации никому! Малышке выздоровления, семье и старшим детям сил пережить это! Молюсь за вас, за Полину и за Юлю.

Ирина
9 окт 2020 в 23:31

Это она то бедная женщина?