30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Галина
9 окт 2020 в 14:14

Здоровья малышке и хороших родителей в будущем. Очень надеюсь, что у нее появится семья и мама.

Гость
9 окт 2020 в 14:17

"Андрея Клопова эта история повергла в шок"
А мэр Карпинска разобрался с другой историей, как обещал? Когда хоронят первого попавшегося под руки в морге, а потом крадучись выкапывают? Или "шок" прошёл уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:23

Он должен помочь врачам , оплатить операцию по ее стерилизации, полиции-что б упекли ее на долго в тюрьму,а не что б она в больничке отлежалась,и помочь ее детям -найти хороших родителей.

Гость
9 окт 2020 в 14:25

Посадить эту убийцу пожизненно, да она хуже убийцы, мучила столько месяцев беззащитного малыша, а старший сын видел как умирает ребенок и молчал, он тоже неадекватен, плюс бабка у которой сейчас дети наверняка в курсе,разобраться и посадить надолго иначе по другому до таких же убогих не дойдет

Гость
9 окт 2020 в 14:25

Странный заголовок! Мамашу нужно изолировать, а помогать ребенку! Устроила концлагерь на дома!

9 окт 2020 в 14:29

е1 ваш заголовок противоречит написанному в тексте... В честь чего вдруг Мэр , должен помогать этой от мороженой на всю голову"мамаше"?! Он поможет ребенку , а не этой стерве... Вы хоть сами то читайте свои заготовки и текст!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 14:33

е1 - наверное самый бездарный и провокационный сайт. Вы хуже чем сайты знакомств и ваша Главный редактор - полнейшая бездарность. Вы даже текст грамотно изложить и сформулировать не можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:35

еще бы памятник поставил

Гость
9 окт 2020 в 20:21

НЕ ВИНОВНЫМ, А ВИНОВНЫЕ! В том числе отец ребёнка, органы социальной защиты, соседи. Почему уволили мать- одиночку, воспитывающую несовершеннолетних?

Яна.
9 окт 2020 в 21:51

Все стали на голову больные. Помощь таким людям. А нормальным людям кто поможет. Пол года не неделя сроку.

10 окт 2020 в 00:10

Хотел написать с большой но поправился. путинская поддержка молодым и многодетным семьям, поддержка ИП и самозанятым. если на эту страну кто-то нападёт , кто же за неё воевать будет. Я нет.

Гость
10 окт 2020 в 16:28

Вы все нелюди, вещающие ярлыки! Да девушка виновата, но хоть кто нибудь подумал, что могло произойти? Почему так случилось? У неё уже есть дети и она хорошая мать. Что её муж сделал, что она так поступила? Была ли у неё поддержка семьи? А с такими подругами, которые решили прославиться за её счёт, а не вытащить из этого и не помочь решить проблему..... С такими подругами и врагов не нужно.