30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 окт 2020 в 14:33

А давайте в Америку перевезем! Свои полкопейки Кузнецовой надо вставить.

9 окт 2020 в 14:39

Зашевелись все. А где раньше были. Всем на всех нас....ь

Гость
9 окт 2020 в 14:40

даже маткапитал не помогает против душевной деградации населения.

Кристина
9 окт 2020 в 14:41

В Москву это хорошо, но лучше бы двум другим детям этой матери-героини помогли. Их никому не жаль ? С ними что будет ?

ОТВЕТИТЬ
Лето
9 окт 2020 в 14:42

У нас в перинатальный центр вбухали столько миллиардов, неужели они при этом хуже Москвы?!

Гость
9 окт 2020 в 14:42

Ну что вот бедного ребёнка туда-сюда таскать, в 1 областной вполне способны помочь девочке, если ещё не поздно.

9 окт 2020 в 14:45

как и писал ранее пиар пошел, неудивлюсь если великий ПУ в животик почмокает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:48

ага, давайте всех детей из бедной провинции нашей страны в Москву отправим. Там рай нашей страны.
Может лучше провинцию и деревни России развивать?

Тракторина Форточкина
9 окт 2020 в 14:48

а бабушка, у которой дети сейчас под опекой, адекватная? как то слабо верится, что она была не в курсе происходящего у дочери. а если всё знала, то правильное ли решение доверить ей детей?
конечно я, как и большинство людей, против детдомов, но в этом случае это кажется лучшим выходом

Муж
9 окт 2020 в 14:53

Жена поздравила с днём рождения, пожелала счастья в личной и семейной жизни. Теперь вот гадаю: то ли оговорилась, то ли что-то пронюхала?

Гость
9 окт 2020 в 14:54

Неплохая задумка у матери вышла как девочку удачно пристроить. Из Карпинского шкафа сразу в Москву. Теперь число таких прагматичных мамаш увеличится с единиц до сотен и -даже!! - тысяч

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 15:00

Еще одна бесполезная православнутая чинуша...

Гостюшко
9 окт 2020 в 15:00

То есть это она так опустила нашу детскую больницу или публично признала, что в Москве лучше?

Гость
9 окт 2020 в 15:06

Кузнецову давно менять пора. Одни сю-сю-му-сю. Недавно седьмого родила, до чужих ли ей детей. Сами бы подумали кого назначили. Вообще кадры в России перевелись что ли?

Гость
9 окт 2020 в 15:19

Чем там шкаф отличается от квартиры? Так же нечего жрать и ходят в яму.

Лена
9 окт 2020 в 16:41

Зачем девочку туда сюда возить то, у нас что плохо лечат? Я с дочкой лежала в 1 обл. после тяжелых родов, хорошие специалисты, девочку вылечат даже не сомневаюсь. Мы все будем ждать теперь только хороших и положительных новостей про крошечку маленькую.

Всезнайка
9 окт 2020 в 17:44

Звери лучше людей...

Лариса
9 окт 2020 в 18:17

Педиатры на дом сейчас не ходят, что ли? Как так, никто не проверил в каких условиях ребенок, как он вес набирает или не набирает. Раньше так было.

ОТВЕТИТЬ
Вера
9 окт 2020 в 19:47

Москва - вы вообще в курсе, что в стране НЕТ работы, НЕТ денег в семьях, ВСЕ БУХАЮТ ПО-ЧЕРНОМУ! Может уже хватит собой заниматься, ЗАЙМИСЬ СТРАНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:26

В областной нашей детской больнице прекрасные Врачи, абсолютна уверена, что они справятся и с этой задачей!
Главное, дорогие врачи, себя берегите! Мы в вас нуждаемся!

Борисенко Наталья Станиславовна
10 окт 2020 в 11:25

Прочитала комментарии и ужаснулась....а ведь в каждом комментарии есть доля правды,ядовитая и страшная но правда!!! Не удивлюсь если это не единственная гадкая история,сколько ВАМ ВСЕМ(обращение к властям)надо скелетов в шкафу,чтобы ВЫ(ненасытные мошенники-олигархи) поняли-ЧТО НАТВОРИЛИ!!! И ЭТОТ РЕБЁНОК НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ,хотя какая у вас совесть???

Гость
10 окт 2020 в 11:36

Да нет уж! Пусть Москва едет к нам

Гость
10 окт 2020 в 14:27

А у нас , что врачи хуже? У нас прекрасные доктора и в ОДКБ и в 9 ке . Справятся точно.