Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дедушка новорожденной, которую прятали в шкафу: «Девочку нашу найденную обязательно заберем домой!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ240
9 окт 2020 в 16:08

элементарно у бабы кукуха поехала, а ребенка возненавидела, вместе с загулявшим муженьком. Вот и хотела избавиться... да кишка тонка оказалась. Но морить голодом полгода?? чем ее кормил малец? как она вообще выжила? чудо, не иначе!

Гость
9 окт 2020 в 16:09

Ну окей, не у всех женщин, особенно полных, видно, что они беременны, но ведь данная к таким не относится, по фото видно.. окей, живот не большой, родители три последних месяца не видели.. тоже может быть.. но Карпинск город не очень большой, неужели не донесли им, раз на работе у этой чудо-матери все знали!? Это одно. А второе.. повесится она? Она ж невменяемая, на голову отшиблена к чертя м собачьим!!

Гость
9 окт 2020 в 16:52

Поступок больного человека!
Здоровья малышке!

Mari
9 окт 2020 в 16:26

это очень жёсткая ситуация!
Терпения всем в этой семье!
Главное чтоб дети ни как психологически не пострадали, и чтоб маленькая полина выжила.

Снюс
9 окт 2020 в 16:17

Интервью с дедом, с бабой, с жучкой и мышкой😤😤😤. Чо с ребенком?

марина
9 окт 2020 в 18:45

Ну беременность правда можно не заметить.Я когда родила,соседи спрашивали чей это ребенок.Бабушка с дедушкой просто полгода небыли у них в гостях,такое тоже может быть.Сейчас же коронавирус все по домам сидели.То что она не в себе это точно.А детям сказала никому не говорить а то руки на себя наложу,тут любой ребенок испугается.Всему есть свои объяснения.Я за то чтобы мать стерилизовали и лечили а детей бабушке с дедушкой отдали.

Злюка
9 окт 2020 в 16:45

У меня на работе никто не понял что я беременная пока я не сказала "всем пока, я в декретный отпуск!'. Все просто в шоке были. Говорили мне 'а мы думали ты опять поправилась'. Так что я верю что могли не заметить. Я не оправдываю поступок этой женщины. Но у нас в стране не придают особого значения такому явлению как послеродовая депрессия. Гормоны на такое толкают женщин. Статистика самоубийств и описанного ужаса действительно пугает. Дай Бог здоровья и терпения дедушке и бабушке чтобы воспитать 3 деток. Именно 3, т.к. я искренне верю что Полина будет жить и все у нее будет хорошо.

Гость
9 окт 2020 в 16:16

довели женщину,
она одна, а проблем куча, работы нет, детей надо одевать и кормить, от мужа помощи никакой, он еще и целый год на ее шее сидел, как великовозрастный ребенок, а тут еще и власти панику нагоняют с коронавирусом и самоизоляцией, отсутствием зарплат... Короче, перспективы туманны и мрачны.. вот и результат.
Сколько таких мамочек по стране? Не устроенных, без помощи, без поддержки. от кого им ждать помощи? от мужей? От властей? от Соцслужб ? От престарелых родителей?

Яна.
9 окт 2020 в 16:57

А я не удивлена. У нас на работе в 84 году. такая же история была. Одна женщина без мужа была беременна и ходила на работу. Благо тогда у всех работа была. Её спрашивали, что то ты поправилась, а она отвечала: это у меня печень больная увеличилась. Пока мастер цеха ( работали на мебельной фабрике), не сказала: пойди и принеси мне справку с больнице, что ты не беременна. А то ты мне родишь за станком, а я в тюрьму пойду. Она ушла в больницу а через три дня родила.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:11

Жуть

Гость с сердцем
9 окт 2020 в 18:01

Мужчина, который дед! Вы, главное, не нервничайте сейчас, берегите себя! На вас сейчас вся надежда и нагрузка ляжет.
Люди! Кто хотел помочь - это надо явно сделать этим двум пенсионерам - бабушке и деду. На них сейчас навалится! Предлагаю начать собирать.

Гость
9 окт 2020 в 16:15

это все ярлыки... устроилась тока на работу и сразу в декрет.... (на больничный много ходишь, уволят....) ярлыки которое навешивает общество 😔😔😔

Ольга
9 окт 2020 в 16:30

Очень жаль женщин в нашей стране. Очень!
Мужик свалил, с него как с гуся вода. Алименты не платит, зато новую семью уже успел построить!
А женщина тяни сама детей как хочешь, на копеечные пособия, а потом на копеечную зарплату, на больничных сама с детьми сиди, с работы сама беги успевай в садик, от работодателей отбивайся, которые не любят работников с маленькими детьми, потому что те (видите ли, какие нахалки!) на больничные ходят.

Гость
9 окт 2020 в 16:43

Дедушка с бабушкой не бывали в гостях у внуков? не слышали рассказов младшей о живой кукле? Не знал он о беремености? В маленьком городке ничего не скроешь. Соседям подругам она сказала что ребенок умер. А родители не слышали. Не верю. Или тоже бухают и на всё наср..ть...К психологу он с внуком пойдет? Надеюсь. Мальчику психику сломали. Жуть. Мать понимала сразу что ребенок не нужен, раз на учет не вставала. У нас что - аборты отменили? в роддоме оставить - стыдно? а издеваться не стыдно. Нелюдь.

Любовь
9 окт 2020 в 18:41

Дай Бог девочке-малышке восстановиться и уехать всей семьёй в другое место и подальше,и где климат теплее.Может и жизнь .наладится

Лина
9 окт 2020 в 16:41

Не права женщина.но и наша система тоже гадкая.сколько еще людей с ума сойдет,покончит самоубийством.все худшее настало

Гость
9 окт 2020 в 17:09

Дикость какая-то! 21 век на дворе, а у нас в стране такое творится! Средства контрацепции не научилась использовать эта женщина, видимо. Зачем рожала ребенка, если не хотела?
Хотя, если у неё кукушка поехала, то всё понятно...

Гость
9 окт 2020 в 19:30

История ужасная,но не такая простая. Как она родила сама ? В перерыве пока младшая в садике была,а старший в школе? Как ребенок полгода жил? Что значит старший сын подкармливал? Как вы это представляете с грудным ребенком? Ребенок испражняется очень часто,кричит сильно,особенно голодный. Что то тут не вяжется. Думаю не полгода она её не кормила. Ребёнок бы не выжил-это точно.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:37

че то долго вертолет летит

гость
9 окт 2020 в 18:01

надо заставить перевязать трубы, она уже не способна на материнство, а то будет ещё детоубийство или истязания младенцев.

Гость
9 окт 2020 в 18:33

Если ребёнок в сумке лежал,она его что не доставала ни разу что ли?Если сын подкармливал,значит ребёнок чем то испражнялся,неужели запаха не было?

Гость
11 окт 2020 в 07:21

Когда я была школьницей, у нас в городе случилась история-одиннацатиклассница забеременела и до родов даже родители не догадывалась об этом. Родителям позвонили с роддома, что дочь рожает, мать в обморок. Причём девченка худая и маленькая, как воробей.
Я к тому, что пишут "как можно было не заметить", можно получается. Это, конечно, многое говорит об отношениях родителя и ребёнка, но в этой ситуации она жила отдельно, последние пару месяцев до родов могли вобще не видеться.

Неравнодушный
9 окт 2020 в 17:10

Читаю, и диву даюсь с вас люди. Хорошо вы все жить стали....
Что тогда плачетесь: что денег нет и работы нет, и пособия просите...
Сталкивался с похожей ситуацией про беременность, когда такая же происходит и беременность скрывают до последнего и с родителями не разговаривают в конце срока, чтобы не увидели, что на сносях...
Есть просто нечего им всем - она одна...Сам помню веселое детство, в конце девяностых бабушки с дедушками из деревни зверобой присылали - он у нас был вместо заварки - денег не было... Вот и здесь тоже самое. Добрее надо быть, а не стоить доводы как Эркюль Пуаро...
Доброта спасет мир!!! Мы все не идеальны!!!

Татьяна
9 окт 2020 в 17:54

Каждая женщина рожает детей ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!! И каждая должна это понимать! Муж ушёл, с работы уволили и тому подобное это вообще ерунда!!! Вставай в центр занятости, получай пособия, тем более, что в этом году государство поддержало пособиями не плохо, для маленького города, это не плохая сумма. У меня в голове не укладывается как такое вообще возможно! Как бедный малыш выжил? Соседи не слышали бесконечного плача? У меня у самой маленький ребёнок и если он голоден, то слышит его как минимум ещё два этажа! Почему 13 летний парень молчал? Он ведь уже должен был все понимать!!! Значит мамаша его запугивала? Она однозначно БОЛЬНА!!! Либо мозг настолько залит алкоголем, что не может соображать!!! Даже животные выкармливают чужих малышей, а тут родного ребеночка оставить умирать. Это просто кошмар.
Сейчас столько возможностей для предохранения от нежелательной беременности, ну или в конце концов оставь малыша в роддоме, так его там хоть покормят и должный уход предоставят! Лишать её нужно материнских прав и сажать в тюрьму, либо лечить! Но к детям и близко не пускать! Недочеловек она и мамой не имеет права быть!

Яна
9 окт 2020 в 16:38

Все беды от мужиков. Довел женщину, оставил без денег с долгами и убежал к другой юбке... С мужика спрашивать надо, а не с бедной отчаянной женщины.

Гость
9 окт 2020 в 18:12

Всем было плевать. Вот и результат
А отец детей хорош перец, животное просто. детей тоже бросил вместе с женой

Хрюн
9 окт 2020 в 17:05

Я офигеваю! Нет оправдания, вообще ни кому, кроме старшего сына. Как он это вынес??? Герой просто! Явно, и мать и отца ребенка сильно боялся. Родители упыри редкостные! Эмоции зашкаливают...

Гость
9 окт 2020 в 16:45

Тут нужно разобраться, действительно ли ее родители ничего не знали о беременности? Может быть знали и требовали, чтобы избавилась от нежелательной беременности? Получила бы материнский капитал на третьего ребенка. Тоже помощь! Уж не пропала бы. Большой вопрос: можно ли Полину отдавать в эту семью?

Гость
9 окт 2020 в 16:41

Одна в стиральной машине ребенка постирала, вторая - в шкафу держит. Бабы, Вы совсем сбрендили? Презервативы никто не отменял или спи одна , без мужика

9 окт 2020 в 17:02

Я, конечно, не психотерапевт, но мое мнение таково, что нельзя отдавать эту малышку в эту семью! Как ей жить в семье в которой ее хотели убить? Даже если ей об этом не будут говорить, это все равно всплывёт... Это мое мнение!

Гость
9 окт 2020 в 19:49

Не могу...не выносимо...ад...маленькая ты только живи...очень прошу тебя живи.

Рина
9 окт 2020 в 20:15

Женщина, конечно, натворила делов... Но очень большой вопрос к бывшему мужу, который довел женщину до срыва. Его бы, в первую очередь, судить.

Гость
9 окт 2020 в 20:39

такая интересная, если детей щаберут"повешусь", а малышка, что не ребёнок, за что ей такая страшная участь? не кормите эту тоже полгода, пусть на себе прочувствует, и те кто её защищает, вы такие же, даже если такое случилось, это не повод ТАК издеваться над малышкой, она ни в чем не виновата, выход можно найти всегда!

Ольга
10 окт 2020 в 14:13

Деду верю, они не жили вместе, могли не видеть.У знакомой дочка вместе с ней жила и в роддом уехала, а они не знали. Только она позвонила, когда уже родила. Мальчику СПАСИБО ! Спас от греха великого мать.... Осуждать мы все горазды. А вот помочь.... ДАЙ БОГ ВСЕМ ТЕРПЕНЬЯ !!!

Гость
9 окт 2020 в 20:29

Не хочу ее оправдывать, но вот в этом и проявляется вся не человечность, двуликость мерзость, гадкость и подлость системы путинской России - сократили на работе беременную...а чиновникам фиолетово, а потом стресс и ребенок в шкафу....мерзко и двулико все это!

Гость
9 окт 2020 в 16:06

мальчик очень странный, все-таки 13 лет уже

Гость
9 окт 2020 в 18:22

Дед, у вас сбер карта есть? Дайте номер, буду помогать, чем смогу

9 окт 2020 в 16:06

ну, как в течении 8-9 месяцев не увидеть, что дочь вынашивает ребенка!? неужели она и во время беременности "бухала"!?
здесь явно, пахнет керосином!!!!!!!!!!!!

Меркурий
9 окт 2020 в 16:15

Что то не договаривают... не увидеть что беременна, очень странно... Ребёнок маленький пол года в шкафу, баба с дедом в гости не ходят? ребёнок то должен звуки издавать, а если его не кормят, то всяко разно кричал. Я бы ещё подумал отдавать детей бабушкам и дедушкам. Надо тщательно разобраться и все проверить! А мамашку срочно лечить, она ещё и суицидница, мало ли чего натворит...

Гость
9 окт 2020 в 16:16

интересно,чем руководствуются те,кто ставит минусы на комменты о том,как можно не заметить беременную на сносях и живого ребенка,который часто плачет, - это полгода примерно. Т.е. дизлайкеров это не удивляет?

9 окт 2020 в 16:55

В шоке от тех кто тут жалеет эту ... Какие тут оправдания могут быть? Даже пьяньчужки саоих детей по приютам разводят, чтобы накормленные были. Полгода, каждый день она видела как ее ребенок умирает и жила в т.н. "стрессе". Видимо от стресса нажрала себе рожу такую жирную. Надеюсь почитает комментарии про себя, если выпустят из дурки... Изымать нужно детей из этой семейки, спасать

лиса
9 окт 2020 в 22:17

Сейчас дочь прочитала в Инстаграм,что родители знали,что она беременна.Она сказала,что девочка умерла. Меня удивляет мальчик 13 лет,который подкармливал ребенка,он почему молчал.Мать боялся.Ну ведь есть же Бэби-боксы,если ребенок не нужен.В Карпинске нет наверно.

Натали
10 окт 2020 в 13:33

Ну мать девочку все же кормила полгода, меняла памперсы, иначе бы ребенок давно умер. Если бы хотела смерти малышке (какой ужас!) , то зачем кормила? Чудовищная ситуация! Женщина запуталась в своих проблемах, в долгах. Сейчас у многих такая жизнь -угроза потерять работу, низкая зарплата, отсутствие веры в завтрашний день, а тут еще незапланированая беременность. Но зачем так жестоко с ребенком? В чем его вина?

валерия
11 окт 2020 в 10:35

Да что бы не случилось так поступать она не имела права,есть много способов гуманных,отказаться могла от ребёнка, она полгода над ней измывалась, для чего? чтоб умерла девочка,а потом её выбросить или зарыть. Умышленно всё делала изначально, начиная от того что скрывала беременность и не стояла на учёте в женской консультации.Ребёнок может если выживет быть неполноценным из за этой горе мамашки, только ей всё равно!

11 окт 2020 в 11:16

Девушки кто собирается отдавать ребенка в роддоме или спрятать в шкафу, не спешите. Мы с мужем хотим усыновить но уже 2 года стоим на учете в опеке и никаких движений, 10 ЭКО не дали результата, мы в отчаянии. Напишите пожалуйста мы не богатые, но обеспечим и дадим образование, будем любить больше жизни. Деньги никакие не платим и не высылаем, хотим чтобы ребенок сразу с первого дня был в любящей семье.

Гость
9 окт 2020 в 16:09

Капец семейка. Как можно было не видеть этого?

Гость
9 окт 2020 в 17:03

Не отдавать ни в коем случае, все они знали, эта мамашка малышку угробит все равно, она не адекватна, пусть вешается для нее это самое лучшее будет, детей в детдом, малышке нормальных родителей

Хрюн
9 окт 2020 в 17:18

Долгое время работал в детской больнице. Чего я там не видел! Никому не пожелаю!!! Но!!! Были случаи очень интересные, хотя и странные. Была мамаша-алкашка-редкостная, у которой родился 6-ой ребенок. Все 5 первых, здоровые, как кони. На 6-ой девочке природа сбой дала. Левый глаз зелёный, правый - карий. Несильное ДЦП. Главное - потеря слуха. Девочка не говорила и не развивалась вообще. Оказалась, что очень умная девочка. Прямо, в восторге от нее! Она, при должном оказании услуг превзошла всех и теперь не только слышит, но и понимает. Это - чудо!

Облако
9 окт 2020 в 17:45

Хватит это освещать.

9 окт 2020 в 18:31

Ни о каком "...обязательно заберём домой..." - И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Надо же, опомнились уроды,жизнь прожить и не знать, как у баб от мужиков дети появляются! Их самих надо высушить до такого же состояния, за то, что не рассказали твари о ценности человеческой жизни!

Гость
9 окт 2020 в 19:34

Ада нет, все бесы здесь

Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 20:06

Уважаемый редактор а что комменты подтираешь????Забоялси или кто следит за тобой непристанно?

Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 20:09

Девочка прилетела идет на посадку в ОКБ1! Видел ка вертушка садится!

Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 20:55

Простите но к этому мать-животному! нет ни каких оправаданий!? Виноват муж?..Родственники?...Но МАТЬ она по вашей сути невинована!??? То есть...брат...сват...и тд и тп?...Виноваты все по усмотрению!? А инстинкт матери не счет!??? Бухала...Жизнь об пол вела тоже непонятно как !? это норма!? Ну у всех сейчас проблема с работой...(у каждого по разному) но она работа есть! Проблема наверное в другом??? Мать должна быть матерью!!! а НЕ УБИЙЦЕЙ! И Это правильно!

Гость
9 окт 2020 в 21:27

Ситуация ужасная, ребенка до слез жалко, ну и горе мамашу тоже, что же в голове то у нее случилось, сейчас ведь каждый будет пальцем показать на нее, город не большой, затравят семью, людей много злых стало

Наталья
10 окт 2020 в 00:40

Волосы дыбом встают от таких новостей! И что ее ждет? Лишение прав на этих детей? Так эта мразь себе еще нарожает! Стерилизация принудительная без анестезии подобным недочеловекам!!! Бедная деточка.

Гость
10 окт 2020 в 01:15

Опять история о том, как баба мужика ставит на пьедестал, а потом с ума сходит. И ведь этот с трона так и не сошёл, другая теперь ему в ножки клонится.

Гость
10 окт 2020 в 01:29

Сына старшего жаль( такое пережить в 13 лет. И ведь понимает все. Жил в страхе столько времени: за сестру младшую, за маму, за себя...

Елена
10 окт 2020 в 12:31

Причина этому-страх и безысходность женщины. Желаю ей здоровья и её детям тоже. Её не в психушку надо везти, а дать ей любовь, внимание к её проблемам. Близкие ведь люди есть. Ребёнку конечно нужна помощь, забота, но ей нужна забота и понимание не меньше.

Наталья
10 окт 2020 в 13:27

Никогда не пишу комменты. Но здесь не могу промолчать. Прямая вина работодателя сократившего человека с хорошей профессией. Под шумок работодатель избавился от неугодной. Какую работу провели с человеком с 2мя детьми? Выкинули и все...? Ручки отряхнули.... Городок маленький...психические болезни на ровном месте не развиваются Муж должен быть привлечён к ответственности на 50% на нем вина с произошедшим. Троих детей бросил. Жену довёл до неимоверного преступления. Сейчас в сторонке? Родителей не в чем обвинять. Если любой человек захочет скрыть, то хоть маньяк хоть не маньяк сможет удержать в тайне до поры до времени.... Кто пишет всякую гадость видно, что люди недалёкие, и сами могут вытворить что и похуже...

Гость
10 окт 2020 в 13:55

Понятно же, что у мамы с головой не в порядке. И такие вещи, увы, нельзя контролировать самостоятельно. Была бы в разуме, то или убила бы сразу или бы нашла адекватный вариант выживания. Ребенка можно передать соцслужбам временно, написав отказ на полгода или год по причине сложной жизненной ситуации. Гораздо больше вопросов ко всем остальным членам семьи. Детей она наверняка запугала: расскажешь и маму посадят, а вас в детский дом.

Из карпинска
10 окт 2020 в 14:30

Родила в конце апреля. Как раз короновирусная истерия, все сидели дома «на каникулах». Без зарплат. В каопинске НЕТ работы (точно знаю, я оттуда). Работала экономистом на заводе- значит ЗП 13-15 тыс. а ее не платили скорее всего, тк «каникулы». Осталась без мужа, кредиты.... Узнала о обеременности на 5-м месяце (аборт уже никто не сделает- статья). Муж ушёл в январе, бросил в середине беременности. Все! Бедная тетка, поняла что остаётся одна с 3 детьми, надо держаться за работу, иначе на улице жить. Что касается бабушки с дедом : судя по всему реальной помощи было немного. Мб и пилили ее за неустроенность и детей. Это со стороны все просто, а миллионы просто не общаются с родственниками. Видимо послеродовая депрессия, мб и муж ушёл после известия о Б

Гость
10 окт 2020 в 14:41

Неужели кто -то, а особенно официальные власти, верят, что родители этой сумасшедшей не знали, что творится у нее дома, если все время "помогали, чем могли"? А сейчас удобно прикрыться "человеколюбием" - "мы против того, чтобы детей изымали из семьи", "надо разобраться, что у нее в голове". Лучше разберитесь , как работают те, кто возглавляет социальную сферу в городе, кто не поинтересовался, куда девался новорожденный ребенок и где документы о том, что его нет в живых.

10 окт 2020 в 20:43

Видимо, на фоне коронавируса все случилось. Все сидели по углам, поэтому никто и не заметил ее беременности. Может и родила дома в ванной, пока дети в соседней комнате телек смотрели (все же на самоизоляции были). Может и хотела этого ребенка, да муж бросил. Муж бросил, начались финансовые проблемы. Решила никому про ребенка не говорить. Может, думала отдать в детдом, подкинуть кому-нибудь, но не складывалось. Самоизоляция же. Никуда особо не уйдешь да и закрыто все было. ... Родителям не стала говорить, испугалась осуждения (фу, разведенка, на фиг рожала третьего, да что ты за человек....). Постепенно закралась мысль, что если не кормить, то проблема испарится сама собой. А раз никто не знал, то никто и не заметит. А детям сказала бы, что в детдом отдала...
...Раз заботилась о детях, ходила на работу, значит все нормально было. Но это как загнанный зверек. Если мышь родившую запугать, она начнет есть своих детей. Так и тут.

Гость
11 окт 2020 в 20:07

Можно было на алименты подать на непутевого папашу, областной капитал получить, пособия, как многодетной оформить, она ничего этого не сделала, значит в голове непорядок или все таки план умерщвления ребёнка был, раз на учёт не встала и дома родить решила.По виду женщина , конечно бухарик или от психоза изможденная

Аленка
13 окт 2020 в 23:55

Те, кто осуждают Юлю, встаньте на ее место! Человек загнан в угол, одного бы обстоятельства хватило, а на нее все навалилось. Самка животных перед хищником, если у нее есть детеныш-подросток и новорожденный, понимая, что двоих не защитит отдает младшего, спасая более жизнеспособного и себя, т.к. погибнет она и дети не выживут. В советское время еще, в журнале статья была. Женщина, тоже из небольшого города, воспитывала одна дочек двойняшек 11 лет. Познакомилась с мужчиной, забеременела, и он слился. Денег и так не хватало, а тут еще....Она халтурила, где могла маляром, надеялась, что от такой работы не выносит ребенка. Но ребенок родился, родился уродцем, орал круглые сутки. Девочки дома его побаивались и не подходили к нему, а мама опять работала как проклятая, ребенок не давал покоя никому. и, однажды, придя с работы, пыталась его накормить из бутылочки, он не ел и кричал и она, уставшая, в сердцах ударила его этой бутылочкой. Ребенок умер. Она все поняла, вызвала сразу милицию. Началось следствие. Она собрала чемоданчики девочкам и себе, т. к . понимала, что в любой момент за ней придут, а детей в детдом.Следствие длилось долго, более полугода , полгода нервов и ожидания приговора. Как то эта история получила огласку. Женщину, по итогу, то ли оправдали то ли дали минимальное, учли обстоятельства и психологический фактор

Гость
9 окт 2020 в 16:04

он год ее не видел что ли? как можно не знать? пищала же в шкафу наверняка

Вадим
9 окт 2020 в 16:24

Основная проблема алголизм. А уже из за него алкогольный психоз, дурь деградация. Они всей семьёй дружно заливают, или всем городом. Нельзя так жить, мать наказать нужно.

государство довело. чинари с жиру бесятся, а народ хлебом тешится.. вставай, страна огромная!

Ебуржанин
9 окт 2020 в 16:40

Очевидно, боялась потерять работу, чтобы не остаться на улице. А родителям доверия нет, чтобы они не говорили.. Были бы хорошие доверительные отношения и помогали-бы, такого-бы не случилось. Не оправдываю, но и не одна виновница в этой истории..

Гость
9 окт 2020 в 19:13

Всем кто судит тут в комментах! Не судите да не судимы будете. Каждому с себя нужно начинать. Дай бог выжить ребеночку. Деду с бабушкой сил и здоровья. Маме какая бы она не была в себя придти

Гость
9 окт 2020 в 16:18

Враньё какое...как родители не знали? Что за странные отношения? Заберём внучку ...Да в приемной семье больше шансов(если адекватные новые родители попадутся) что девочку адаптируют и подлечат...

Гость
9 окт 2020 в 16:57

Хреновые родители, раз не знали про беременность дочери. Или дочь больная на голову

Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:04

А мальчишка-то 13-летний чего?! У матери кукушка поехала, а он-то не маленький уже, как так 🤦🏻‍♀️ Слов нет, слёзы одни.

9 окт 2020 в 22:39

Где рожала мамаша эта психическая? Где наблюдалась? Задайтесь вопросом! При выписке дитя на второй день прибегает патронажная сестра с проверкой! Она была? Неимоверно жалко эту кроху! Дикий случай! То, что у мамы кукушку сорвало - это точно!
Девочке здоровья! Только бы выжила кроха! В голове не укладывается!

ольга
11 окт 2020 в 13:27

не пойму одного....а почему она пособия не оформила..сейчас же и на нее мат кап положен-то...и детские неплохие сделали.....может она стеснялась о ней говорить...

Гость
11 окт 2020 в 14:17

не отдавайте им ребенка!!!

Гость
9 окт 2020 в 18:16

Опять на женщину набросились. Хоть кто-то понимает что она пережила?
Трое детей, муж ни на что неспособный придаток инвалид, с работы уволили.
Это наше гос-во виновато, которое не дает никакой поддержи таким матерям.
Если ты родила и тебя уволили- и нет квартиры, будешь бомжевать. Сколько у нас беспризорников и неустроенных детей? Очень много. Так что вся их политика направленная на рождаемость просто пшик. Заливают деньгами пожар

9 окт 2020 в 16:05

Как родители могли не знать, что дочь беременна? И общались, и продукты ей покупали, и не видели, что баба на сносях? Темнит дед, врет, что не знали

9 окт 2020 в 17:09

Ради пособий и материнского капитала и не на такое пойдут :((( Других способов заработать такие, обычно , и не знают :((

Гость
9 окт 2020 в 16:31

Опозорила всю семью! Смогут ли теперь дети, особенно Полинка, когда вырастет, простить мать?

Николай
9 окт 2020 в 16:32

что это за родня такая что не знали о ее беременности. в гости что вообще никто не приходил за все время беременности. явно что то должно было быть. капец какой то. бедный ребенок. надеюсь у ребенка все будет хорошо!!!!!

Гость
9 окт 2020 в 17:04

Наверняка чтобы малышка не кричала от голода рот скотчем заклеивала

Чувааааааак!
9 окт 2020 в 18:57

Первые двое ее также жизнь начинали: в шкафу?

Гость
9 окт 2020 в 19:08

аборты ведь не запрещены, зачем так издеваться над дитем, муж загулял наверное не в последний день и год не работал, если жить было не на что зачем плодить нищету, что эту безмозглую бабу с детьми родители обязаны до своей смерти содержать, лучше без такой мамашки чем жить с такой.

Гость
9 окт 2020 в 19:52

Короче никому эти дети особо не нужны, даже государству. Лишь бы спихнуть на странных родственников, которым родная дочь по барабану была.

10 окт 2020 в 00:03

Федя Заводов займись уже наконец своей работой. Твоей малой родине за тебя стыдно.

лебеда
10 окт 2020 в 13:26

страшное преступление совершила женщина, но похоже, что у нее от сложностей в жизни психика не выдержала. Читала и плакала

А что никакая матпомощь за третьего ребенка не полагается разве? Не верю что такая безнадега. Видимо просто рехнулась.

Гость
11 окт 2020 в 01:47

Я бы поостереглась таким дедушке-бабушке детей отдавать.

Гость
11 окт 2020 в 10:06

судить легко

Страдания Руси
12 окт 2020 в 11:18

Вот она путинская стабильность, ты на столько боишься оказаться за бортом жизни, что готов идти на дикие вещи.

дед почуял запах детского пособия
12 окт 2020 в 13:42

У меня доверие в истории вызывают только подруги ненормальной дамы и старший сын, который кормил девочку (но он маленький ещё). Остальные - отвалите от ребёнка.

15 окт 2020 в 15:33

Чужая душа потемки . Грех на душу взяла , до конца дней не искупить.. Не надо осуждать , все мы не без греха. Теперь у девочки новая жизнь , надеюсь все будет хорошо.

Такто
9 окт 2020 в 16:26

Да все они, вся семья знали о ребенке,ведь даже шаги тараканов слышно,а как живого ребенка не услышать в шкафу. Врали и деды тоже,но с какой целью наверняка продать хотели и не срослось..

гость
9 окт 2020 в 17:45

ничего не напоминает история? мать новорожденного ребенка в стиральной машине постирала!!! и тоже все вокруг и не догадывались , что она в "интересном положении", даже муж!!!! а по фото видно , что дамы не пышных форм, и живот на 9м месяце врят ли сойдет за полноту!!!! Вот оно "а что скажут люди" в действии!!! было бы плевать на мнение общества может оставила бы в роддоме ребенка, да и росла бы здоровой девочка

Гость
9 окт 2020 в 18:11

Позору не хотела, а сейчас на всю страну. И что за мать напивается до отрубона.

Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 19:49

Дорогому дедушке посвящаю! В воспитании человека надо вкладывать к знаниям еще и любовь! Вы так красиво сказали, а на деле вышла беда. Вам не кажется что вы упустили что-то? То есть у неё все было хорошо, но у неё нет (есть) долгов...за ипотеку?! Хорошая семья?! Но нет денег отдать банку!? А так все благополучно!? А беременность у своей РОДНОЙ дочери вы НЕ заметили!!!!??? И простите, начала бухать, со слов знакомых, вы тоже не заметили!? А теперь говорите что подняли и эту внучку??? Когда своей дочерью не занимались всю жизнь! Отговорки и только! Не дай бог таких родителей....Спасибо

Гость