30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Татарское сообщество
9 окт 2020 в 16:38

Давайте больше статей из карпинска

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 16:48

Напишите чем можно помочь, дайте реквизиты.

Вася
9 окт 2020 в 17:03

А что смотреть на детей войны? можно на детей африки посмотреть. сейчас

Яна
9 окт 2020 в 17:10

Вот тема о том, что грозит матери есть, а что грозит отцу - нет! Ну вот как так? Он типа не при чем, что оставил женщину без денег, не работал, ушел к другой, а отвечать должна женщина?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:10

В какое отчаянье надо загнать человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:11

Да, муж тоже пусть ответит . Если бы он не бросил её с детьми, у неё кукуха не съехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:15

О боги! Куда катиться мир.

Злая Юля
9 окт 2020 в 17:23

Девочку до слез жалко. Но и мать тоже жаль. Виновата, да, так даже животные не поступают, но судить надо обоих родителей, отец даже больше виноват в этом , и должен получить больший срок, чем мать, которая как могла выживала с детьми. Дедушке с бабушкой сил и терпения, поднять всех внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:25

зачем вы здесь это публикуете ???? покажите это плешивому ничтожеству !!! осталось немного времени когда сладкие внуки будут сами плевать на своего деда ..и это неизбежно гимнастка неизбежно ))) ты еще молить будешь спасения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:25

Надеюсь, что малышку заберут в хорошую приемную семью. Думаю, что сейчас будет очень много желающих её взять из-за большого общественного резонанса

Оксана
9 окт 2020 в 17:41

Господи, да что же это с людьми то делается, как же такое возможно....

Флекс
9 окт 2020 в 17:48

Ахаха опять у местных Путин виноват в том, что отбитая областница морила ребёнка в шкафу.

ОТВЕТИТЬ
Гости
9 окт 2020 в 17:50

Психоз у женщины начался явно после того, как ее бросил муж, с детьми и беременную! Его тоже к ответу, помогал ли он материально после того, как ушел? Мужчины не понимают никак, что они в ответе за близких!

ОТВЕТИТЬ
547987
9 окт 2020 в 17:52

Это ОЧЕНЬ морально тяжело остаться с 2 детьми и животом одной, кукуху уносит только в путь

Гость
9 окт 2020 в 17:53

А что по поводу ее умственного развития? Овощем не будет?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 окт 2020 в 17:56

Явно, что разрыв с мужем очень сильно пошатнул психику матери. Так же сокращение на работе и неожиданная беременность. Психика сдала сбой и человек не смог справиться своими силами со всеми проблемами. Да, так бывает. Она родила, а значит к имеющимся пробоемам, возможно, добавилась послеродовая депрессия. Все это и привело женщину к таким поступкам. Хорошо, что девочка жива. Мать нужно лечить. Да, она виновата. Но мы все разные. Не все справляются с таким грузом проблем. Вот и она среагировала таким ужасным образом. Пусть с девочкой все будет хорошо и она будет здорова и любима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:24

Почему все так с пониманием и сочувствием к матери несутся? Депрессия, психоз, отсутствия мужа и все-такое - в этом случае, конечно, легче в чем-то оправдать и понять ее поступок с дочерью. Объясните только, что за оправдания должны быть зная, что всё это - истязание сестры и младенца - видел её 13- летний сын, которого заставляли молчать? Вот кто-нибудь подумал о том, в каком он находился всё это время состоянии?! Психоз у неё... По мне - вполне осознанные решения. У пацана психика на всю жизнь поехавшая будет - в самом начале жизни наблюдать такое зверство на протяжении полугода..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:25

бухать меньше надо а дети это святое

Гость
9 окт 2020 в 19:26

бухать не надо а дети святое

Гость
9 окт 2020 в 20:23

Как можно довести людей до такого скотского состояния? Эта страна для кого? И ради чего? Жалко и ребенка и детей. И эту бедную женщину. Которой никто не помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:35

После подобных новостей, я только ещё больше люблю своего ребёнка!

Гость
10 окт 2020 в 00:40

Тоже считаю, что отца ребёнка нужно привлекать к полной ответственности.

Гость
10 окт 2020 в 12:43

Тоже сразу подумала о блокадных детях...готова ловить камни в свой огород...но мать видать не безнадежная-раз такого сына воспитала..мальчик как мог подкармливал сестренку...он молодец..а вот у мамочки тяжелый психоз или совсем с катушек съехала...но как этого не заметили окружающие..ведь поведение как то меняется и на людях наверное...в любом случае ее вина очевидна...девочке здоровья..у нее от рождения стремление жить...здоровья малашке

Гость