30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

9 окт 2020 в 20:12

Ну хватит уже эту тему мусолить... Давайте про короновирус

ГостьЯ
9 окт 2020 в 20:14

Хватит уже это фото постить! Невыносимо смотреть! Рейтинги себе делаете на таком ужасе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:18

Хоть бы спасли😿🙏🙏🙏

Гость
9 окт 2020 в 20:19

Живи малышка!

Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 20:25

Я тебе как дед говорю спасут и вырастет не не в пример родителям! Будь здорова...Анастасия (Имя Анастасия в переводе с древнегреческого означает «воскресение», «возвращение к жизни».)...Будь ЗДОРОВА!

Не знаю его
9 окт 2020 в 20:31

Что за идиот комментирует видео,когда подлетает вертолет-"Девочке -еще нет и года ,а она уже на вертолете летает"?.Тебя бы так на вертолете прокатить .

ОТВЕТИТЬ
Gost
9 окт 2020 в 20:34

А что у вас со связью простите, прямой эфир а все прерывается

Фото пользователя
9 окт 2020 в 20:35

48 новость....Ешка слабый сайт

Яна
9 окт 2020 в 20:39

Ждем статью о том, что светит отцу ребенка? И почему он избежит ответственности, а отвечает только мать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:40

дааап... со стримом у е-1 не задалось... в отличии от белорусов, у которых инет рубили... руки)))

9 окт 2020 в 20:41

Ну, устроили цирк.
Роту почетного караула и оркестр ещё давайте.

Анна
9 окт 2020 в 20:43

Родители- это святое же.

Гость
9 окт 2020 в 20:51

Спокуха Вася, ещё не вечер

Ваня
9 окт 2020 в 20:59

Послеродовая горячка,пол годика в дурке и всё-свободна.Ни какого покушения на жизнь,ни каких истязаний.В итоге еще и мужикак какого нибудь крайнего найдут.

Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 21:16

Это ребёнок! И не важно кто у неё родитель! Важно что она выздоровеет и будет отличной девушкой! Всем антогаонистам привет с того света!!! Нет там места! Все занято!...Любите себе подобных..или просто любите!!! И вам зачтется! Спасибо...

9 окт 2020 в 21:30

Сейчас подружайки пиво соски на первый канал поедут, и будут кости мыть подружкины

Как это приятно быть добрым за чужой счет.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:31

Здоровья ей

Юлия
9 окт 2020 в 23:43

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста как можно помочь девочке, к кому обратиться? К врачам ОДКБ №1 в Екатеринбурге. Только бы выжила, малышка. Молюсь за неё. Дай Бог ей здоровья!

Не гость
9 окт 2020 в 23:46

Е1, оставьте эту тему, не нагнетайте уже

Гость
11 окт 2020 в 00:41

Нафига так писать??? С «девочкой из шкафа» сами не догоняете что ей с малолетства могут прилепить такое прозвище??? Кто Вы те кто новость пишет?? Вы вообще учились где-нибудь?

Гость
15 окт 2020 в 01:32

здоровья тебе, малышка!!!!!