18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

9 окт 2020 в 21:59

Полина борется за свою жизнь!
Полина живи!

Все проявляют такое сочувствие, все такие добрые, все такие человеки. Аминь.

Гость
9 окт 2020 в 22:11

А подгузник ей тоже брат менял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:23

Не в фольге , а в термопростыне

Гость
9 окт 2020 в 22:29

Че за мать? Поселите ее в шкаф без на полгода . Пусть выживет. А девочке здоровья желаю

Справедливый
9 окт 2020 в 22:37

Здесь необходима очень объективная работа в течении 6 месяцев никто из родных не знал, что "существует" грудной ребенок? Не поверю.

Охреновина
9 окт 2020 в 22:39

На какой номер отправлять деньги на лечение малышки? На дворцы и яхты олигархов и чиновников с нас и так берут, не спрашивая...

9 окт 2020 в 22:47

Мне очень интересно, чем старший брат подкармливал малышку , которой 6 месяцев? У мамки титьку отбирал???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:48

Боже, помоги ангелочку невинному!🙏 Дай здравия ей и сил преодолеть беду!🙏 Пусть она вырастет красавицей неописуемой!🙏 Аминь!🙏

Alex
9 окт 2020 в 22:49

не надо в Москву, нужно в Омск, там и диагноз верный поставят...

Справедливый
9 окт 2020 в 22:50

Мое мнение такое. Жила семья из 4-х человек мама старший сын, средняя и новорожденный ребенок. Старший со средним ребенком в силу своих возможностей ухаживали за ребенком. мать "биологическая под депрессией" внушила детям ,чтобы не разглашали их так называемый "маленький секрет" вот и все....

9 окт 2020 в 22:54

Е1, ну что, какие новости?

Гость
9 окт 2020 в 23:09

Как так можно. Очень жалко. Читаю эту новость слёзы. Зачем рожать если так ... просто нелюди

ОТВЕТИТЬ
Ксения
9 окт 2020 в 23:24

Куда можно отправить деньги на восстановление малышки !!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 23:34

3100 гр... дети с таким весом рождаются...

Мария
9 окт 2020 в 23:39

Несчастное дитя.. Хоть бы ей с приемными родителями повезло.. А таким дедам и бабам нельзя отдавать. Монстра дочь вырастили, доверия нет в семье никакого. Были бы не черствые, дочь бы к ним первым прибежала. Одинаковые все там видать.

Хрюн
10 окт 2020 в 00:13

Я вот, тоже ненормальный. В бога не верю, а путина презираю, но дети меня любят! Как быть

Гость
10 окт 2020 в 00:28

Не отдавайте ребенка даже дедушкам пожалуйста, все равно хоть когда то выйдет на свободу это чудовище. Пожалуйста не отдавайте. Пусть лучше попадёт в хорошую семью. Как мать у меня сердце разрывается на кусочки. Е1 пишите пожалуйста даже маленькие изменения. Сил девочке большое большое спасибо брату за то что прдкармливал. Благодаря ему малышка жила.

Крис
10 окт 2020 в 01:02

сильная девочка ! !! Выжила ! Скорейших восстановлений малышки ✊🙏

юля
10 окт 2020 в 01:19

Пора закон принимать для принудительной стерилизации для обоих полов,которые тр...ся,рожают и издеваются над ребенком,который им неугоден! Подбросила бы к больнице и все дела,если на презик денег нет...

10 окт 2020 в 09:21

В 6 месяцев эта упрямая малышка весит 3 кг. ТРИ!!! С самого начала держалась, но вот эта цифра! Я, взрослая тетя, просто реву. Господи, дай ей здоровья и сил.А жажды жизни там и так море.

Ульяна
10 окт 2020 в 16:58

Девочка боец, выжить в таких условиях. Счастье что вовремя нашли, радуюсь все будет хорошо с малышкой. Здоровья ей, а мать в тюрьму или в псих больницу, адекватный человек не будет такого делать со своим чудом. Дети это счастье, и печально что некоторые рождаются у таких неадекватов

10 окт 2020 в 18:22

Бог ты мой!!! Да она что ли даже света белого не видела??? Голодная и в темноте ????
Аж слезы наворачиваются

Гость
10 окт 2020 в 21:01

Не надо сильно осуждать мать мы.незнаем что с ней случилось где был отец он живёт с другой семьей

Ирина
10 окт 2020 в 21:14

Девчушка будет жить и будет счастлива , я уверенна ! Первый раз из всех новостей , так прониклись мужчины!! Молодцы! Когда Полина вырастит , готова узнавать и наблюдать за её жизнью , чтобы видеть , как она счастлива

Ирина
11 окт 2020 в 18:22

Страшно! У меня малышка и целую и обнимаю и люблю! А эта девочка пол года жила и чувствовала , что ни кому ни нужна. Куда мы «катимся»?!

наталья
12 окт 2020 в 04:28

Таку мать нужно саму закрыть в шкафу и нет оправдания этой сволочи

Loading...