20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
9 окт 2020 в 22:30

Ну вот, собственно, и ответ, почему мальчик молчал. Он просто любит маму. Если она ему сказала: «Скажешь кому-нибудь — поедешь в детдом..», то мальчик вполне мог испугаться. Это все-таки ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:42

Я ещё надеялась, что хоть какая часть населения "в себе".. Но похоже- нет.. Россия по-тихоньку тронулась... В Администрации Карпинска считают, что детям лучше с сумасшедшей? Моя мать пила, ненавидела нас.. Тоже считала, что есть нам, вообще не обязательно... А мы любили её.. Мы дети были... Только когда выросли.. Тогда осознали... Как она нам испортила жизнь... Придите "в себя" Карпинск...И узнайте,что такое жить с не нормальной.. У меня жизнь практически прошла... Я до сих пор пожинаю плоды... И выстоять, я смогла благодаря подаренным генам от отца.. Сильный характер... Смекалка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:40

Комментарии жесть...

9 окт 2020 в 22:25

Опека свои зад..цы прикрывает. Хором сейчас будут говорить о том, что все прекрасно там у них. Мерзоту эту полечат недельку и домой отпустять и детей ей вернут спустя пару месяцев. А потом она кого-нибудь зарежет или задушит...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 окт 2020 в 23:37

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь девочке,к кому обратиться? Врачам в ОДКБ №1 г Екатеринбурга. Малышке сил и выздоровления. Молюсь за эту девчушку. Сердце кровью обливается. Дай Бог, ей здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 23:42

А где же отец. Засунул-высунул и свободен? А женщина должна поднимать одна детей, оставшись без работы. И таких как она много. Кто-то справляется с депрессией, если есть помощь близких, а если помощи нет, крыша спокойно может уехать. Кто-то детей убивает, кто-то сам выпрыгивает из окна. Отцов надо привлекать к ответственности, за то что сбегают, не помогают. В советские времена мужики возле жён сидели и помогали, и крыша у женщин не съезжала. Другое отношение было к бракам.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 22:35

достали про эту дичевую семейку писать

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:19

Надо разобраться. Может ребенок родился с отклонениями. Двое других нормально же живут с этой мамашей.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 22:53

Вся эта история - это истинный "фасад" России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 23:34

Человек не может прожить без еды полгода, а вы пишите про новорожденных, бред... Это не новость, а лажа полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 23:39

Мое мнение, помочь семье материально, разобравшись в проблеме и взяв на пристальный контроль семью НО не в коем случае не разделять детей. Мы же люди и у всех все все бывает, сидя в своих домах и квартирах легко судить и упрекать, но лучше помочь и сплотившись вместе включив мозг и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Малышке выкоробкаться🙏, детям помочь, маме полечить психику, помочь с работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 00:05

Женщина дважды пыталась построить семью - не вышло! И предохраняться не научилась! Зато хватило ума так изощренно издеваться над ребенком! Это не человек!

Хрюн
10 окт 2020 в 00:21

Да не мать она! Даже не человек, если верить тому что сказано. Возможно и наврали, но, скорее всего - тварь.

9 окт 2020 в 22:37

Старшие дети от разных отцов. Малышка, похоже, тоже.

Рожать от каждого встречного это нормально? Кто-то считает эту женщину благополучной?

Гость
9 окт 2020 в 23:12

Отцы разные. Самка и дальше бы рожала от разных мужиков, лишь бы жили бы с ней?! Быбы, вы совсем голову потеряли из-за штанов рядом? А мальчик уже ориентиры потерял, что такое хорошо. Уже у него психика поломана. Достанется же такой кому то. Ужас. Она не Мама, в том числе и потому, что сотворила со своими старшими детьми.

Гость
9 окт 2020 в 22:56

Мне кажется эту мамашу нужно врачу показать какой врач головы лечит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 00:03

Уктуского стрелка посадили пожизненно,теперь надо и родителей которых ребёнка держали в шкафу то же надо посадить пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
татарская милфа
9 окт 2020 в 22:41

Ты понимаешь что ты поехавший уже всё?

Аристарх
9 окт 2020 в 23:17

Капец е1 возбудилось этой историей. Щас наверное до конца года будут статейки писать на эту тему.

10 окт 2020 в 00:11

Это вообще капец. Что у неё в голове творится? Никакому обьяснению не поддаётся. Ну отдай в детдом, откажись в роддоме ну так то зачем. Просто новости как из какого то ужасного триллера. Таким не место на свободе. В чёрный дельфин её. И никакого снисхождения. А дети и без такой матери продевут, потом ещё спасибо скажут.

в тихом омуте
10 окт 2020 в 00:36

не от хорошей жизни все это

Гость
10 окт 2020 в 02:40

Что значит,пострадавшая семья? В состав она построила?

Гость
10 окт 2020 в 10:14

Комментарий под фото: Старшие дети Юлии на правом фото... Вижу там спасателя с выжившим ребёнком. На ЛЕВОМ фото мальчик с коляской...

Гость
10 окт 2020 в 21:54

Ош

Злая Юля
9 окт 2020 в 22:35

Что то нестыковки, в ваших новостях. Сначало сказали что папа их мамаши сказал что дети у них, что дочери помогали, и Полину ни кому не отдадут. Теперь оказалось что дети у бабушек по отцовской линии. Что там на самом деле то???? И где папашка Полины???

9 окт 2020 в 23:25

каждая 2я новость про неё. Е1 - вам не надоело? Новость конечно, но зачем тем много статей?

Loading...