Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Знакомая матери, закрывшей младенца в шкафу: «Накануне она танцевала на заводском празднике»
Знакомая матери, закрывшей младенца в шкафу: «Накануне она танцевала на заводском празднике»

Гость
10 окт 2020 в 11:41

Кадровики должны были поинтересоваться насчёт декретного отпуска - в него нормальных женщин отправляют, когда до родов ещё 3 месяца остаётся. Она же экономист - каждый день видели ее стопудово...

Вопрошающий
10 окт 2020 в 13:22

Всем пофиг было до того, пока грязь и шок не вылез.
А до этого? В декрет не ходила, ребёнок типо умер... а куда кадровики на работе смотрели и врачи??? Пофиг всем! А сейчас, конечно - новость, жесть, развлекалово!

Гость
10 окт 2020 в 11:26

У женщины проблемы с психикой. Хватит писать, что она адекватная и нормальная. Нормальный человек так не поступит. Меня больше интересует ее "доброе" окружение..ее родители. Никто ничего не знает, как живет человек. Они все виноваты не меньше. Она слетела с катушек, а никто ничего не видел..ну ну. Просто всем плевать, а сейчас включили заботу и внимательность..Хватит постить ее фото с сыном. У старших детей психику порушили конкретно. Их бы к психологу. Старшего то точно. Это не пройдет для него бесследно...

Гость
10 окт 2020 в 11:16

В пасти безумия.
Закройте уже эту новость .

Гость
10 окт 2020 в 11:41

Из за тяжелых условий жизни в дремучем, она явно трекнулась умом. Шизуха развилась.

Гость
10 окт 2020 в 11:11

Оставьте в покое семью! Написали новость - и хватит, остановитесь уже! Сколько можно?!

ТО ДА ПОТОМУ
10 окт 2020 в 11:33

ВЕРНИТЕСЬ К ЭТОЙ ТЕМЕ СПУСТЯ ПОЛГОДА НАПРИМЕР
🙅‍♀️
🙅‍♀️
🙅‍♀️

Гость
10 окт 2020 в 11:46

Почему значка "отстой" нельзя поставить?
"... отклонений не замечала..." - ты врач, что ли, Психиатр?

Финни
10 окт 2020 в 11:26

Вот и подруги вам, сразу начинают грязью поливать и осуждать, обвинять, вместо того чтобы поговорить нормально и помочь. Мало ли кем там она работает, с психическим заболеванием это никак не связано. В здравом уме никто не будет прятать ребенка в шкафу. Ребенок жив, все у него будет хорошо, так что может хватит поднимать эту тему е1?! И писать обиженные россказни её недоподруг, кому это интересно?!

Гость
10 окт 2020 в 11:54

Мы уже прочитали мнение всех: дедушки, знакомой, врача, администрации города, у кого бы еще интервью взять на эту тему?

Хватит уже
10 окт 2020 в 11:28

Горшочек не вари.

10 окт 2020 в 11:46

«У нас маленький город, если бы случился такой инцидент, все бы про это знали.» Ну о ребёнке же не знали)) Нет чтобы помочь близкому человеку, разобраться сначала, что ей двигало, мозгами пораскинуть, нет, подружайки окрысились сразу и давай засаживать. Никакой человечности((

Гость
10 окт 2020 в 12:34

это не подруги полуается а прото хотят на чужом горе прославится !!

Гость
10 окт 2020 в 14:15

где папаша ребенка и какую ответственность он понесет ?

Гость
10 окт 2020 в 15:57

Это, конечно, ужас-ужас, но СТОП! Хватит уже статей на эту тему! Хватит раздувать! Подумайте о детях - каково им жить после случившегося?!!! Себя поставьте на их место - приятно будет, если вся область и даже страна будет тыкать пальцем (да, дети несут крест родителей) и говорить о их матери????!!!! Она для них останется святой, какой бы она не была - просто потому, что она из мать.
Специалисты взяли под контроль - этого достаточно знать оставшимся людям, обществу.

сосед
10 окт 2020 в 19:16

это местный обычай, как мать предана заводу и производству

10 окт 2020 в 20:52

Думаю дело было так. Была любовь-морковь и беременность. Но муж свалил в закат, аборт было делать поздно. Двое детей на бедной женщине, а тут еще и третий. К родителям наверняка было стыдно идти за помощью. Наверняка не раз уже прилетало, какая она неумная, что родила, что с непутевым мужчиной связалась и прочее.
А тут коронавирус, самоизоляция и на горизонте полное отсутствие денег.
Скорее всего решила никому не говорить про ребенка, потому что сама не знала, как с ним быть и что делать. Город маленький, за то, что отдала в детдом, заклевали бы.
А ей двух детей поднимать.
Раз детей поднимать нужно - нельзя в декрет уходить, потому и сказала ,что умер ребенок. А сама поди в шкаф засунула, чтоб не ревел, не привлекал внимание и на работу бегом, деньги зарабатывать.
Естественно целый день без еды - ребенок стал слабеть. А тут и мысль подкралась - умрет и никто не узнает. Детям бы что-нибудь наплела.
В маленьких городах трудно с деньгами и работой, потому держатся из последних сил за то, что есть.

Гость
10 окт 2020 в 12:05

Да она хотела отомстить отцу ребёнка, что он её бросил, но поскольку не могла ему физически что то применить, перенесла это на ребёнка. А так точно она того, тронулась. Лучше б в роддоме отказалась.

Гость
10 окт 2020 в 11:37

Знакомые и коллеги Юлии даже не подозревали, что дома у нее мучается от голода новорожденный ребенок

Никто и не знает какие люди рядом с ними работают, едут в транспорте, стоят в очереди в магазине и т.д!
И потом еще говорят - да она хорошая, она не могла

Гость
10 окт 2020 в 12:14

Подруги и родители видимо были не настолько близкие раз женщина не рассказала что с ней происходит, что её беспокоит.

Гость
10 окт 2020 в 20:00

Знаю женщин у которых дети умерли после рождения. Так они их хоронят и ухаживают за могилкой. А тут даже подруги не спросили где захоронила младенца.

Гость
10 окт 2020 в 11:21

А чё ей недовольной быть? Ходила она 9 месяцев беременной,а потом сказала,что ребенок умер,все поверили и никакой проверки и ответственности. С рук легко сошло,что не радоваться жизни?)

Гость
10 окт 2020 в 11:14

Задолбали вы уже

Гость
10 окт 2020 в 15:07

Я15 лет назад работала в одной крупной организации кадровиком. У нас была сотрудница, которая так же за все время своей беременности так не представила за все время работы больничный лист по беременности и родам, просто ходила на работу и все, все видели что беременная она. Но нет такого закона, по которому работодатель обязан беременную женщину без ее согласия отстранить от работы. Если она справки о беременности не предоставляет и не приносит лист.а потом она просто принесла краткосрочный больничный лист, что находилась в условиях стационара.сказала что ребенок умер и продолжила работать дальше. Ну нет никакой возможности да и обязанности работодателю проверять ее слова. Не обязана и сама женщина приносить в отдел кадров справки о смерти ребенка, если не хочет к примеру получить от работодателя компенсацию за смерть ребенка.

Нувот
10 окт 2020 в 11:12

А подруги могли бы родителям отнести и все. Там бы по семейному

Vadim
10 окт 2020 в 11:06

Да поднадоели вы уже с этим младенцем из шкафа.

Вы уж тогда начинайте бомжатни посещать, там таких чудес насмотритесь, "На дне" просто отдыхает, и ваш случай с младенцем окажется просто ангельской притчей...

Снюс
10 окт 2020 в 11:19

Устроили пляски на костях младенца:
Младенец жил в шкафу 5 историй невероятного отдыха

ЛАРИОН
10 окт 2020 в 14:24

У девочки необратимые изменения.......................

Иван Сусанин
10 окт 2020 в 15:51

Довели народишко ссср , синее государство синюшные магазины на каждом углу , чинуши создают иллюзорное впечатление счастья !!!

Гость
10 окт 2020 в 17:24

Все комментарии подчистили лишние про зеркало кривое. Продолжают всей редакцией травить несчастную и выкладывать фото ради рейтинга, вы не думаете о детях этой матери, им куда из Карпинска ехать??? После того как дноодин их прополоскал по полной.
Ну деградируйте дальше, хорошо что в Екб другие новостные проекты есть.

Гость
10 окт 2020 в 11:03

125 новостей будет на эту тему??!! 🤦‍♀️

10 окт 2020 в 11:28

«...что он не ничего говорил бабушке...»
Далее картина рукалицо

Олга
11 окт 2020 в 08:55

У женщина проблемы с головой, с психикой. Можно теперь уписаться что она нормальная, факты говорят об обратном. Тем более сейчас столько дотаций идёт на 3-го ребёнка. Живи и радуйся, на заводе работала - все официально бы выплатили. Проблемы с головой - это факт.

Гость
11 окт 2020 в 14:33

Проблема в том, что в нашем государстве любят тихуш и всячески их поощряют! Если ребенок активен, непрседлив- на него будет куча жалоб от воспитателей и учителей! Зато всем удобно работатьс тихушами. Но! Активный человек не сможет вот так вот легко скрывать такие события! А тихуша -запросто утаит! Именно про таких и говорят что они натворили такого что никто даже не ожидал!

Катя
11 окт 2020 в 16:16

Можно бесконечно мусолить ее поведение,понятно,что помешательство рассудка,мстила мужику через ребенка,сейчас самое главное здоровье малышки,пусть у маленькой крохи все будет хорошо

Семья
11 окт 2020 в 18:27

Скрытая садистка. Почему-то возненавидела эту маленькую девочку и решила извести. Могла отказаться или сдать в приют. Этой женщине даже не стыдно перед своими детьми. Если дети никому не сказали о новорождённой, значит очень боялись мать. Страшная бессердечная особа.

мать
11 окт 2020 в 21:28

а что аборт не могла сделать или ей "грех"?

мать
11 окт 2020 в 21:29

А патронажные педиатр и мед сестра где были? они обязаны посещать до 1 мес. каждую неделю, потом раз в месяц

10 окт 2020 в 11:14

Все бабаюы такие

10 окт 2020 в 11:13

не еШКА а Днишка

Гость
10 окт 2020 в 19:50

Она еще пытается оправдываться! Ребенок то не виноват, что появился на свет в результате износилования! В таких случаях женщина заявляет в полицию и делает аборт.

Новости РЎРњР?2