17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
10 окт 2020 в 10:49

Если нет камер и регов, то слово одного против слова другого водителя равнозначны. Из этого следует что они ехали не нарушая свои светофоры. Поэтому поворачивающий должен был пропустить. Похоже камеры нужны всем и мотоциклистам, и автомобилистам, и пешеходам, а то потом ничего не докажешь.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 11:53

надо видео искать кто как ехал на светофоре.

Гость
10 окт 2020 в 11:34

Где он деньги взял в 17 лет на кавасаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:32

Помним Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25 июня 2019 г. № 20 - тот, кто ехал прямо на красный преимущества перед поворачивающим теперь не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:41

Почему больший стаж считают правым по сравнению с меньшим? А если на протяжении 20 лет нарушал правила каждый день или ву валялось 20 лет, а сегодня взял авто впервые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:04

Да у нас уже стало нормой проезжать на красный. А местные эксперты этому потакают, рассказами про желтый: успел, не успел. Зеленый заморгал- уже останавливайся. Когда уже будет больше камер?! И верните экипажи на улицы, их очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Есс
10 окт 2020 в 06:04

Для мотоводов правил не существует. Он выехал между морганиями зеленого и сейчас будет говорить, что в эти миллисекунды светофор не работал.

ОТВЕТИТЬ
Отбившихся от вранья мотоциклиста
10 окт 2020 в 08:01

А где Кразыч??? Кразыч, ты чего не приехал, ещё один твой собрат на мотороллере, и снова на Кавасаки! Кто защитит бедную жертву офигевших 4 х колёсных??? Нужна четко проработанная позиция построенная на глубоком враньё ч пониманием ПДД и УК и КоАП. У 17 летнего твоего собрата ещё нет такого богатого опыта вранья, как у тебя, выручай мотобратика!!!!

Гость
10 окт 2020 в 05:53

Нельзя да на моргающий? Как там в правилах? Когда круглый стол со специалистами?

Гость
10 окт 2020 в 11:11

Последнее время в городе вечерами пробки 8 и 9 баллов. И видно кто чаще нарушает, обычные автомобилисты: выезжают на перекресток при заторе впереди и перегораживают полосы, лезет не из своей полосы или по трамвайным путям, проезжают на желтый и красный, бросают авто в неположенных местах на дорогах, развозят грязь с газонов, совершают множество дтп каждый день. Но у них виноваты всегда все вокруг, но никак не они. В чужом глазу...

10 окт 2020 в 08:49

Оба могут говорить правду. Мотоциклист действительно мог ехать на моргающий зеленый, а реновод на красный. У каждого свой светофор. Логан должен денег кавасаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость на деле
10 окт 2020 в 12:12

Ездить по нашему дикому городу ребенка не пустил бы на мото. Заведомо проигрышная комбинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:23

как нарушать общественное спокойствие, так мотобраты громче всех
а как расхлестаются, так сразу включается психология жертвы: они нас не любят!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 07:20

что такое лесепед ноги едут жопа нет )))

Гость
10 окт 2020 в 08:17

Покажите мне моргающий светофор😁

Гость
10 окт 2020 в 10:23

Не моргающий, а мигающий

Вперёд Россия!
10 окт 2020 в 07:40

В первый раз что ли.....на мото нарушают?))

Бухой пожарник
10 окт 2020 в 06:33

Все врут

Гость