30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
10 окт 2020 в 08:39

На Ешке сегодня больше новостей будет о девочке или о барашковирусе?🤔🤯🤕🤡

Гость
10 окт 2020 в 08:43

Дадут матери условно.... как обычно. А надо засадить лет на 15.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 08:50

Может признают невменяемой и отправят на принудительное лечение в психушку... Еще многое зависит от того, выживет ребенок или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 08:52

У нас что нет специальных приспособлений для перевозки тяжелых детей? Почему ее на руках тащат? Человек споткнулся, упал, уронил.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Путин
10 окт 2020 в 09:03

Бардак полный в стране

Гость
10 окт 2020 в 09:16

Больше Свердловской области и Екатеринбургу похвастаться нечем.

гость
10 окт 2020 в 09:22

Страна бутафория. Люди потеряли веру и не надеются на хорошее при этом президенте. Поэтому и не было обращения за помощью этой женщины, попавшей в трудную ситуацию. За то с кокой помпой спасательная операция пиарит антинародную власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 09:22

Вот и прославилась в очередной раз наша область 😬

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
10 окт 2020 в 09:47

Почему не встала на учет. Сейчас бы деньги получала и пособия. Как все в этой стране жила бы на жалкие подачки. Значит все куда сложнее, проблемы с головкой.

али
10 окт 2020 в 10:16

задолбали уже про это писать хорош репортеры достаточно

Гость
10 окт 2020 в 11:09

Когда людям жрать нечего - помощи не дождешься, как подобная новость - так вертолёт, репортаж, оханья и аханья....

Фото пользователя
10 окт 2020 в 12:29

А где были участковые врачи и медсестры? До полгодика они каждый месяц должны ходить раз в месяц. А первый месяц вообще каждую неделю? Карпинск- не великий мегаполис, чтобы отследить жив или нет младенец

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
10 окт 2020 в 14:10

Нужно всех чинуш посадить лет на 20-30...и нет проблем,....😎

Гость
10 окт 2020 в 14:41

В психдиспансере поставят диагноз. Будут лечить. Мож вялотекущая шизофрения...расстройство психики есть 100%. И любой человек может крышей потеть в любом возрасте

Гость
10 окт 2020 в 15:15

При Ельцине такого не было.

гость
10 окт 2020 в 15:16

ВОТ ДЕТЕЙ ВИДИМО ТАК ОНА ЗА ШУГАЛА-ведь 13 лет это взрослый подросток,ходил к бабушке и ни чего не говорил

Анти-ройзмэн
11 окт 2020 в 01:20

Отличное решение всех посадить лет на 200. Тетке нужно предоставить лечение, обеспечить работай и все проблемы не будет.
После родов у любой женщины гормональный всплеск... А у этой: Муж бросил, кредит, работы нет, вот и кукушка поехала.

Гость
11 окт 2020 в 18:00

дай бог здоровья этой малышке!!!

Гость
15 окт 2020 в 09:20

Из роддома сообщают в поликлинику по месту жительства. На следуюший день приходит педиатр. Раньше было так. А сейчас получается, выписалась и сказала всем, что ребенок умер. А где педиатр участковый??? Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ