27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
10 окт 2020 в 13:36

Малышка живи пожалуйста!!! Матери нет прощения!!! Ни что ее не оправдает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:41

Если министр здравоохранения вынуждена ЛИЧНО заниматься ребенком, значит вся система здравоохранения, выстроенная этим министром, ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ! Не работает, Карл! НЕ РАБОТАЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Александра
10 окт 2020 в 13:29

Дай Бог здоровья малышке!!!!!!!!

Гость
10 окт 2020 в 14:01

Люди у вас не ума не фантазии, понятно что много детей голодают и бродяжничают, но всех детей не спасти, а этот случай произошел здесь и сейчас и есть возможность спасти девочку!!!пишите ну всякую ересь ..

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 14:46

Скорейшего ей восстановления и выздоровления!!! Продолжаем следить за состоянием малышки!

10 окт 2020 в 13:52

Где пиар , там министр, где говно, там простые граждане

ОТВЕТИТЬ
Гостиха
10 окт 2020 в 14:59

Всем не угодишь: спасают девочку, ситуация нестандартная, девочка-которую можно спасти и люди выполняют свою работу- это не новость им, забили бы х*р на нее- то чиновники были бы хреновыми; отвезли больного младенца на вертолете-так это оказывается с налогов одного из тут присутствующих и вообще-то он не планировал что бы туда его деньги направлялись!! Я читаю новость и думаю: что у матери в голове???? Потом читаю комментарии и думаю: что у этих людей в голове????? Там ситуация нисколько не лучше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:56

Желаем девочке скорейшего выздоровления и поскорее с братиком найти нормальную приемную семью. Я думаю желающих усыновить этих детей будет достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:53

Конечно она перелёт перенесла нормально. Крепкая девочка. Полгода же как то держалась. Здоровья ей

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
10 окт 2020 в 13:22

Крапивина тоже брал под личный контроль
Я у мамы контролер

Никита
10 окт 2020 в 13:40

Пусть малашка поправляется.

Гость
10 окт 2020 в 14:12

бедный ребёнок

Гость
10 окт 2020 в 13:40

А что других сотни тысяч голодных детей, беспризорников не надо брать на контроль? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:27

Ну педиатр же. А вся остальная область так и будет отдана на откуп Туркову? Ему жеж привычно - это он с Белявским 7 лет разрушал медицину в области 😅😅😅

Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:22

Устроили шоу... Проблема не в этом, а в тотальном обнищании населения и прогрессирующей маргинализации.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 окт 2020 в 19:37

Ситуация из ряда вон выходящая. Сегодня не редкость, когда выбрасывают новорожденных. Но, это убийство, растянуто во времени. Так садисты измываются над жертвой. Естественно, эта новость так обсуждаема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:43

Я правильно понимаю, что сейчас в России только 3 проблемы - 1)Ковид, 2)Навальный с его какбэ отравлением брагой с таблетками и 3)Девочка из шкафа?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 окт 2020 в 16:05

Под личный контроль-это как?

Гость
10 окт 2020 в 13:39

Писателя Владислава Крапивина давеча тоже менистр брал на контроль. Не уберегли. Или менистр такой?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 окт 2020 в 13:15

Е1, следите за этой девочкой, она наверно станет депутатом госдумы.

Гость
10 окт 2020 в 14:12

Смешно наблюдать как все чиновники Карпинска вдруг забегали на цырлах, стали любезны и предупредительны, проявлять сострадание, участие и заботу. Оказываются могут!

Гость
10 окт 2020 в 14:27

Надоело уже честное слово!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:13

Такие мамашки рожают ради маткапитала, маткапил обналивают и пробухивают, а дети растут сами по себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:16

И что детские врачи Карпинска совсем НИ РАЗУ ЗА ПОЛГОДА НЕ ПРИШЛИ ПРОВЕРИТЬ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА, НЕ ВЫЗВАЛИ НА ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР МАМУ С РЕБЕНКОМ в поликлинику? Да что там творится в Карпинске? Мне аж дурно стало от предположений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:09

А что мамка говорит, как объясняет ?!!

Гость
10 окт 2020 в 16:41

Пиар - как средство продвижения...

Промеж рогов
10 окт 2020 в 18:00

О , делом занялся

Гость
10 окт 2020 в 18:34

Ну вот и контролеры проснулись!!! А раньше то не знали чтоли про рождение ребёнка, и про то, что полгода его в больницу не приносили??? Кто обязан был этот период времени жизни ребёнка контролировать??? Щас ещё и губернатор под личный контроль возьмёт и тогда совсем ручное управление начнётся в области! Маразм да и только!!!😳😳😳

сергей
10 окт 2020 в 22:46

Дорогой ты наш министр здравоохранения,малышку вылечат без твоего ненужного контроля,ты лучше возьми под личный контроль как с людьми обходятся некоторые люди в белых халатах,как обстановка в поликлиниках и так далее,вот здесь нужен твой гребанный контроль

мать
11 окт 2020 в 21:55

стабильно необратимые процессы истощения?

Хватит уже
10 окт 2020 в 15:00

Когда откроют международный аэропорт Кольцово..?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Путин
10 окт 2020 в 17:44

Как будто других проблем в стране нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:08

Непонятно, у нас в Карпинске вообще медицина не работает? Почему сначала не госпитализировали в Карпинск, а сразу вертолетом национальной службы санитарной авиации начали вывозить? Или это опять очередной пиар вертолётов?

ОТВЕТИТЬ