25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гвоздь
10 окт 2020 в 18:53

Да хватит уже про ребёнка в шкафу!!!!!

Гость
10 окт 2020 в 18:54

Прекратите писать про ребенка в шкафу! Своими новостями вы доводите людей до психоза и умножаете количество маньяков.

10 окт 2020 в 19:06

откуда имя Полина появилось.. девочка не зарегистрирована.. или уже усыновители нашлись...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 19:09

Только за вчера насчитала 15 новостей про эту девочку! Сегодня уже не стала даже читать! Мне, безусловно, жалко девочку, но когда о чем то твердят в каждой ленте, начинает раздражать! Лучше уж не писать ничего, чем копирайтером заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:10

Очередной тошнотворный сериал

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 19:13

Задолбали. Кроме ковидлы и девочки нет же новостей по области

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 19:14

какие 25 км? 7-8 там. Че не 100?

Аноним
10 окт 2020 в 19:35

Надоело читать , не читайте, умники. Я читаю, потому что волнует состояние ребёнка .

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 19:39

Да вы достали уже с этой темой!!!!
Хватит!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 19:51

Уже желания нет заходить на ваш портал, хватит мусолить эту тему.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 19:58

В красноуфимске очень хорошая детская больница , врачи осень сильные, особенно хирурги!

Незваная гостья
10 окт 2020 в 20:10

Е1, а вам обязательно 100500 новостей накропать про эту несчастную девочку?
Ума не хватило собрать все в одну публикацию и дополнять по мере поступления новостей? Забили всю ленту новостей...

Гость
10 окт 2020 в 20:50

В москву пусть везут, на урале нет нормальных больниц.

Гость
10 окт 2020 в 20:58

Эта уже излишняя хайпоистерия начинает напоминать спектакль Пашаев-Ефремов... и чем закончилась эта история для обоих? Правильно, только хуже сделали. Хватить хайп ловить на теме несчастной девочки. Все уже все поняли, органы работают, все обстоятельства устанавливаются. Что вы ещё хотите выудить из этой темы?

Гость
10 окт 2020 в 21:19

а я и правда хочу следить за развитием событий с девочкой, хочется увидеть. как она набирает вес, улыбается и идет на поправку

Гость
10 окт 2020 в 21:57

А что было в Краснотуринске около 20 лет назад... хорошие там врачи... хз... забейте в интернете, гибель младенцев -Краснотурьинск

Гость
10 окт 2020 в 23:27

e1 хватит уже мучать эту бедную семью, отстаньте от них. И хватит уже пиарить санитарную авиацию. Лучше напишите когда скорую медицинскую помощь и медицину катастроф объединят, как это сделано во всех областях и положено по закону.

сава
10 окт 2020 в 23:29

Высококлассный врач в том году бухая бегала по территории больницы детской, а менты ее местные ловили.

11 окт 2020 в 07:33

В краснотурьинске, высоклассные врачи, вы сейчас что пошутили, они пока свои бумажки не заполнят, к больному воще не подойдут не важно в каком он состоянии

Гост
11 окт 2020 в 14:38

"Задолбали" "Прекратите", "достали" ?!
А как достучаться до общества в котором мы живем?! А именно общество, его болезни --
социального, морального или материального характера способствуют появлению таких
или подобных случаев! По известной фразе – «Бытие определяет сознание» А разве не
больше стало равнодушных среди нас, закрывшихся в своем мирку, сотовых ячейках/квартир!!
Закрывшихся в своих мирках – шкафах?!

Гость
12 окт 2020 в 01:35

Сейчас главное что бы девочка поправилась и у неё все было хорошо!