30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
10 окт 2020 в 23:53
родите другого
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Боже мой, ну, разве может быть такой светлый свет в таком нашем, ничтожном, мраке темном! Аминь!

Ася
10 окт 2020 в 23:52

Почему в статье не указано, как им помочь??? Дайте ссылку на соцсети или благотворительный фонд, какие реквизиты для перевода? Дополните, пжл, статью этими данными!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 23:53

родите другого

ОТВЕТИТЬ

Ну, какая исчо из доблестных "зженстчин" не засветилась на этой доблестной теме?

че за дела
11 окт 2020 в 00:01

дайте данные фонда который помогает в сборе средств для этого малыша. мама сиди дома не гоняй по улице найди помощников которые бы ходили.
помоги Господи - исцели малыша!

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 окт 2020 в 00:04

статью разместили молодцы и те кому не безразлично желают перевести деньги, а самое главное не прописали как помочь, точнее куда перевести деньги, ждем информации

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 00:07

Про этот препарат уже пишут,что это афера мирового масштаба.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 00:09

Саша Лабутин есть во всех соц сетях, не проходите мимо

Елена
11 окт 2020 в 00:26

Друзья! У Саши очень мало времени! Его может не остаться совсем... Пожалуйста, распространите информацию о сборе!
У Сашули температура поднялась после этой сегодняшней прогулки... 38,2, мама плачет в эфире, а ты тоже плачешь и понимаешь, что просто обязан помочь спасти этого малыша... Чтобы не мама с Сашей ходила распространять листовки, а много-много добрых людей по всей России, чтобы как можно шире распространить информацию, ведь только с миру по нитке можно связать Сашеньке жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Золгенсма
11 окт 2020 в 00:33

Сашу Лабутина можно найти в ,,Инстаграм,, и ,,в контакте,, по запросу его имени и фамилии. Все реквизиты есть. Маме действительно очень трудно, она мать-одиночка, воспитывает 3х детей. Один ребёнок-инвалид. Нужна помощь волонтеров в огласке беды Саши (СМА 1 типа). Посильная денежная помощь, кто какую сможет оказать. Даже 100 рублей или даже 50 прибавляют шанс на скорейшее выздоровление Саши. Поможем всем миром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 00:36

Е1 давай те организуйте куда средства перевести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 00:51

Господа олигархи помогите ребенку, для богатой России такая сумма это капля в море, мать уже в отчаянии , на улице просит помощи, журналисты расширите круг оповещения, по все каналам телевидения запустите, спасите малыша

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:03

Печально, что ради привлечения внимания к проблеме, приходится везти его на улицу и рисковать его жизнью ((
Возникает вопрос, а налоги мы тогда зачем платим? Это трилионы с государства, что, государство теперь не может им помочь? Губернатор, обратите на них внимание, если не свое, то тех, кто может помочь.
Пойду искать реквизиты, правильно пишут, помогут и 100 и 300 и 500 рублей, это капли, из которых соберется море. Море добра. Что мы, не русские чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:22

Зачем эта новость в срочной???? Е1,десятки людей умирает каждый день не дождавшись помощи, сотни людей умирает он того что у них нет лекарства. Чем эта семья так выделилась? Денег за рекламу заплатили? Эта женщина знала о диагнозе, соответственно сама намеренно подвергла опасности своего же ребенка. Откачала-молодец.

ОТВЕТИТЬ
Анти-ройзмэн
11 окт 2020 в 01:22

Дайте реквизиты куда переводить. E1 ну что же Вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:23

Жаль, удалили мой коммент с возмущениями по поводу того, что это не решить «в поликлинике»)

У нас большой город, если хотя бы каждый десятый переведет по тысяче, не такие большие деньги для любого, пацанчик спасен!

Не знаю, как вы, я перевел. Правильно у них на страничке написано - можно не дать себе 10 шоколадок но подарить жизнь парнишке.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 01:33

Не слишком ли много стало этих бесперспективных для генетического здоровья человечества мутантов??? Может, пора искать корень проблемы, а не тушить пожар бензином? Природа сама выбраковывает любую популяцию - чем люди отличаются в этом плане? Мало нам даунов, которые сотнями скоро будут ходит по улицам, как бомбы замедленного действия - так теперь еще и заведомо нежизнеспособных к генетическому здоровью будем спасать любой ценой?

Кидаться в меня громкими обвинениями в бесчеловечности бессмысленно. Помогать надо тем, кто способен в будущем сам о себе заботиться. Кто-то вообще подумал о том, как будут жить эти выросшие инвалиды, когда уйдут их родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:45

Что за такая супер редкая болезнь, если уже минимум десятая новость про такого ребёнка в Свердловской области? Если на весь их мир их 20 человек? У нас тут ядерные испытания проводятся что ли, если единицы мировых случаев тут сконцентрированы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:45

К сожалению есть болезни, при которых не спасти

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 02:03

Хочу сказать тем кто так громко говорит о том что ребёнок не жизненоспособен.
За все ваши слова прилетит вам обратно, бумеранг не кто не отменял.
Какой бы не был ребёнок, он живой и для мамы самый лучший и любимый.
Сумма возможно и огромная, но если каждый переведёт хотябы 100р,жизнь Саши можно спасти. А что такое 100р это просто смешно в наше время. За то вы спасете жизнь маленькому мальчику.
Каждый в этой жизни имеет правда жить,и не нам решать, какая будет жизнь. Просто не пройдите мимо помогите сегодня, а завтра помогут вам.
Саши и маме сил и здоровья, и скорейшего закрытия сбора 🙏
Нужно быть добрее

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 02:10

Где то читал,что таких детей в России 16.Всего 16 !!!Возможно ошибаюсь,но думаю не на много.Не трудно умножить на 160 млн.Почему бы уже уполномоченным министерствам не задуматься об этом,не такие великие деньги для бюджета.На секунду каждый год платим из бюджета пенсии пенсионерам Абхазии и Ю.Осетии.Сколько тратим $ на помощь "братским" белорусам и т.д.при всем к ним уважении?Может уже государство примет участие в лечении таких детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 окт 2020 в 02:32

Давайте все вместе поможем малышу обрести счастливую жизнь! Вместе мы сила!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 02:39

Что за лекарство такое за астрономическую сумму ?!! Такое вообще бывает !? Ужас , почему его дешевле не сделают , это не целесообразно , за эти деньги можно спасти не одного малыша , а многих многих других

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 04:31

Почему реквизиты не оставили в статье

Милана
11 окт 2020 в 05:08

А почему в мэрию к Хуйвашеву не идет, у людей то окуда деньги?

Снюс
11 окт 2020 в 07:00

В город то зря вышли учитывая возможность подхватить короновирус и как на ребёнке это скажется🤦🏻‍♂️

Гость
11 окт 2020 в 07:08

Золгенсма ставят ДО НАСТУПЛЕНИЯ ВОЗРАСТА 2 ГОДА. Это обязательное условие.
Так что этому ребёнку препарат никто вводить не будет.
На что миллионы собирают?! Опять сбор ради сбора! Модно и удобно стало СМА прикрываясь миллионы на личные счета собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 07:09

Позор стране.

Гость
11 окт 2020 в 07:57

мать броситься за ребёнка . если страна не может.

Брат
11 окт 2020 в 08:03

Напишите кадырову думаю он поможет

Гость
11 окт 2020 в 08:12

СМА не лечится. И золгенсма не спасет и не вылечит. Остановит симптомы на том, что есть - ну, будет очередной Саша или Миша еще пару десятков лет лежать дома под аппаратом ИВЛ.

Гость
11 окт 2020 в 08:25

Зачем детей в попрошайничество втягивать? Мамаша многодетная....

Гость
11 окт 2020 в 08:45

вот Ане Новожиловой поставили укол в Америке,родители с ней 5 месяцев там прожили,все манипуляции сделали,папа ее тоже рассказывал,что этот укол вылечивает МОМЕНТАЛЬНО и ребенок с этим уколом превосходит развитие сверстников в 3-4 раза,вот и покажите всему городу бегающую Анечку и это будет как раз тем стимулом опять собирать деньги,все сразу увидят результат этого укола.е1 сделайте репортаж о Ане,что бы все видели действие этого чудо-укола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:01

Как всегда прохожие виноваты, что мимо шли и не спросили нужно ли помочь. А чем может в этой ситуайии помочь мимо идущий? У женщины вся реанимация на руках, с ситуацией справляется. Деньгами помочь что ли?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 09:23

многие красивые одинокие женщины на Е1знакомства не могут найти себе мужика что бы их потыкали.
А тут рассказы про одиночек с тремя детьми!
Мужики. не тыкайте одиночек если у них есть хотя бы один ребенок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:24

Почём реклама на Еодине???

Antivirus
11 окт 2020 в 09:43

чиновники и олигархи , сосущие из страны богатства, должны оплачивать такие вещи, а не бедное население!!!! 😠😠😠

Гость
11 окт 2020 в 09:56

Как помочь, где реквизиты?

Александр
11 окт 2020 в 10:04

Малышки болеют, - это ОЧЕНЬ ПЛОХО, но проанализируйте почему ТАК случается?
Если в РФ не мало рождается больных детей, надо ДУМАТЬ, почему?, вот не раз и не два раза видел, МАМАШЫ и настоящие и будущие, курят ВЕСЕЛО, спиртосодержащее потребляют, МОЖЕТ в ЭТОМ дело в основном, и с больниц ответственность не снимается, - моя внучка с ДЦП, по ИХ вине родилась, - воды отошли, а роды стали принимать через СУТКИ, и в другой подобной больнице.

Гость
11 окт 2020 в 10:12

Очень жаль ребенка, но после токсичной истории с Аней Новожиловой, когда поверили словам отца и собирали на первичную " спинразу" со своих небольших зарплат всем коллективом, а результат похоже " нулевой" вряд ли кто уже будет это делать.Е1, пожалуйста, сделайте репортаж честный,с видео, в Инстаграмме материал неинформативен.Если люди увидят улучшения-помогут, ведь у нас народ добрее, чем во многих регионах( проверено на себе)....

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
11 окт 2020 в 10:21

160 лямов? Ну нечего, оно того не стоит. Жизнь уже давно подешевела.

Злая Юля
11 окт 2020 в 10:26

«Когда видишь, что он задыхается, нет времени думать»: - зато сфоткать весь процесс и выложить это потом на городском портале время нашлось. По моему для нее это важнее всего,чтоб вме видели. Инстамама, блин.

Введите имя
11 окт 2020 в 11:03

А прохожие виноваты, что они не медики и не знают как эффективно помочь в такой ситуации... ну всё как всегда

Гость
11 окт 2020 в 11:19

Где маски? Зачем мамаша на улицу поперлась с больным ребенком в короновирусные время? О его благе так печешься???

Гость
11 окт 2020 в 12:31

не действует этот чудо-укол за 160 миллионов ,вот пример Ани Новожиловой,ведь в Москве они ставить укол,как родители Лизы Краюхиной,не захотели,поставили в штатах ,арендовали там квартиру и машину,проходили там реабилитацию,отец Ани здесь в городе собирая деньги говорил,что что этот чудо-укол сразу поставит ребенка на ноги и ребенок сразу станет здоровым и что,где бегающая Аня,ну и кто нас обманул,папа Ани или американские врачи,но у американцев на сайте честно написано,что их препарат НЕ ЛЕЧИТ,он просто не дает распространятся болезни дальше,неужели семья Новожиловых ЭТОГО НЕ ЗНАЛА,зачем они врали нам-волшебникам,что этот укол вылечит их дочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 22:07

Когда это коснётся тебя или твоей семьи вот тогда ты заговоришь по-другому !!!! Будешь Рвать волосы на своей заднице !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 01:54

Здоровья ребёнку!

Яхонтовый
12 окт 2020 в 08:41

Чо там с Новожиловой?

ОТВЕТИТЬ