E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Гарью пахло на весь район»: на Юго-Западе за ночь сгорело три автомобиля

«Гарью пахло на весь район»: на Юго-Западе за ночь сгорело три автомобиля

Местные жители уверены, что машины кто-то поджёг

За ночь в Екатеринбурге сгорело три автомобиля

В ночь с 10 на 11 октября в Юго-Западном районе Екатеринбурга сгорело сразу три автомобиля.

Первый сигнал о возгорании пожарные получили от жителей дома на улице Громова, 140. Как рассказали E1.RU очевидцы, припаркованный Nissan начал гореть в районе двух часов ночи.

— Мы увидели пламя в районе лобового стекла, показалось, горят дворники. Сразу же позвонили в МЧС, вызвали пожарных. А спустя немного времени гарью пахло на весь район, — рассказали E1.RU местные жители.

Спустя пару часов в соседнем дворе, рядом с домом на улице Онуфриева, 24, загорелось сразу два автомобиля. По словам очевидцев, огонь сначала заметили на старом заброшенном ВАЗ-2114.

— Это авто у нас во дворе стояло брошенным около года, без номеров. Мы уже куда только ни обращались, чтобы убрать его. Дети во дворе разбили у этой легковушки окна, стекла, его уже давно весь разбомбили, даже капота не было. Поэтому, я думаю, кто-то решил или побаловаться, или таким способом избавиться от этого хлама, — рассказал E1.RU один из жильцов.

Судя по всему, огонь с заброшенной отечественной легковушки перекинулся на «Волгу», припаркованную рядом. К счастью, пожарные приехали достаточно быстро и смогли потушить автомобили до того, как пламя перекинулось на другие машины.

В городском полицейском управлении сообщили, что разбираются в ночных пожарах:

— По указанным адресам была направлена следственно-оперативная группа. В настоящее время по факту обоих инцидентов полицией проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. — рассказали в УМВД Екатеринбурга. — Владельцы машин в ближайшее время обратятся в органы внутренних дел с заявлениями. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Ранее мы рассказывали, что на Щорса сгорели два автомобиля. Поджог попал на запись камер видеонаблюдения. Мужчина облил чем-то Toyota, а затем машина вспыхнула.

А еще посмотрите жуткие кадры, снятые очевидцами в Новоуральске. Местные жители рассказали, что парень бросился в огонь, охвативший машину его отца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления