27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

11 окт 2020 в 11:45

А лица на кой замазывать на фото? Чтоб остальные не запомнили воришек в лицо?

надо завести каждому по страничке вконтакте и сделать нужные надписи и репосты
тогда и дело быстрее пришьётся 😂

Илья
11 окт 2020 в 13:14

ладно несвоершеннолетние а своершенно летних то почему отпускали то?? У несовершеннолетних чтоль аура какая то против магии закона, что на других распростроняется?

Гость
11 окт 2020 в 13:43

а у нас что повторное преступление в суде не является отягчающим ?короче можно воровать ,бить стекла у машин и езнаказанно

Гость
11 окт 2020 в 13:55

Наш суд самый гуманный суд.Ничего что велик минимум стоит от 5- 10 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Финни
11 окт 2020 в 14:56

Ну это же не обои, а вообще в Америке давно бы посадили лет так на 10 точно. Но у нас на такой срок сажают если только рядом с девочкой посидел, а смертная казнь за воровство обоев идёт.

11 окт 2020 в 15:46

Когда начнут наказывать за оставление вело в подьезде. Почему деньги и ценные вещи не оставляют в подьезде

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:10

к успеху идут ребята!
знают, что ничего им не будет и воруют дальше
будущие единоросы не иначе

Гость
11 окт 2020 в 18:18

да ладно вам, ребятки просто насмотрелись видосов из инстаграма где молодые выпускники школы фсб на геликах черных как хозяева разъезжают
делай что хочешь, ничего не будет

Гость
11 окт 2020 в 19:35

Хорошие в России законы.
Хорошие для таких вот пацанчиков, конечно.
Тут сразу вопрос: а зачем вообще нужна правоохранительная система, которая не борется с преступностью? Всем зарплаты платятся немалые, льготы всякие, ранняя пенсия - зачем? чтобы преступник оставался на свободе? Так если их не будет, преступник так же будет оставаться на свободе, только без всех этих затрат!

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 окт 2020 в 21:05

вот и для кого Достоевский писал преступление и наказание. Нет чтобы закон сделать, первый раз попался хоть на чем, пальчик отрубили, второй руку, третий ну и так далее. Через полгода глядишь 50 инвалидов, зато в тюрьмах посвободнее и половину ментов можно увольнять.

Гость
11 окт 2020 в 23:16

Полный беспредел, что творится. У нас тоже увели велик, не дешевый, фото и запись как все происходило есть. Наглым образом вор смотрит в камеру, шёл целенаправленно, даже этаж в лифте нажал какой надо и вынес через лестничный пролёт.
Уже месяц прошёл, а от полиции вестей 0, а тут и статья, что их не наказывают. Обидно 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 23:46

За кражу, раз нельзя посадить, несовершеннолетний преступник должен убирать мусор в городе целый год и мыть общественные туалеты бесплатно. Я так думаю. Нечего плодить воров!

Гость
12 окт 2020 в 08:58

За 8 рулонов обоев, человека убили. А тут, любой велосипед меньше 10 т.р. не стоит. И вдруг преступление небольшой тяжести.

Ну так это воровство, а в случае с обоями, чел совершил разбойное нападение на магазин с оружием.
Совсем другая статья.
Кража - тайное хищение имущества.

Гость
12 окт 2020 в 11:27

Ну вообще не понял!😟 Государство наше борется с воровством или само ростит воров?😳

Гость
14 окт 2020 в 22:17

Эти же гаврики угнали велосипед из подземного паркинга, велосипед стоимостью 100000₽

23 июл 2021 в 20:02

Закон есть закон. Я - несовершеннолетний. Завтра я судью угоню и буду его использовать как землекопа суток трое и без еды и ничего мне за это не будет. ))))) Как то надо же их учить.

23 июл 2021 в 20:05

За анекдот про Сталина на 20 лет на Колыму отправляли ваших дедушек. Скоро так же и вас будут. Плебеи должны вкалывать до изнеможения, голодать и бояться