30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
11 окт 2020 в 10:47

Пусть всё будет хорошо у этой девочки!!!!

Гость
11 окт 2020 в 10:49

И сколько еще таких детей в шкафах по стране? Думаю очень много. Тут хайпанут и забудут. Ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
11 окт 2020 в 10:51

У девочки есть им - ее зовут Полина. Редакторы портала, вам не стыдно клички всякие придумывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 10:57

Что это за подробности: кратко рассказали?

Гость
11 окт 2020 в 10:57

Утром встал, первым делом открыл еодин узнать чотам Ковид, чотам "девочка из шкафа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:57

Е1, вы так достали, что большинство читателей уже девочку не выносит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:01

Да поняли мы уже, поняли : Карлов герой героический.

Гость
11 окт 2020 в 11:01

повезло Полине. А сколько детей умерло с голоду. Не дай Бог.

Гость
11 окт 2020 в 11:01

Дети пластичные, выздоровеет)
Пора бы думать в какие условия вернется

11 окт 2020 в 11:03

Ура! Поправляйся и восстанавливайся скорее Полина!

Гость
11 окт 2020 в 11:10

Мне одному интересно, шарит ли вообще министр здравоохранения в медицине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:15

Эта история вскрыла одну уже давно появившуюся проблему: каковы пределы хайпа и измусоливания той или иной истории в информационном пространстве? Понятно, что Е1 считает себя Эксклюзивной владелицей этой истории и старается Одну и ту же информацию подавать с разными комментаторами-А-ля-экспертами Для увеличения рейтингов... но доколе это будет продолжаться? Или вы думаете что если перестанете писать меньше чем 30 новостей в сутки об одной истории то компетентные органы сразу все бросят и перестанут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:23

Девочку не выбросили на помойку, не у всех удобные кровати, и не нужен лишний вес с детства. Лучше напишите какую помощь получила Семья при рождении Полины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:28

Замечательно, что выздоравливает. А вернете вы ее в ту же среду и забудете!
Дедушка и бабушка своей дочерью не интересовплись, даже не знали, что она беременеа. Что выпивает регулярно, видимо тоже не интересовались, "пьяные" посилелки закончились тем, что девочку наши и почти сутки еще не вызывали врачей, а снимали видос! Потому, что взрослые тетки были пьяны!
А где потробности жизни старших детей?
Мама ведь кукукнулась не на ровном месте!
Надо полную выкладку видеть, что бы возвращать в такую семью ребенка.
Другой вариант тоже не лучший в нашей стране - детдом...... Не приведи Господи! Тоже ад для детей.
Замкнутый круг.
Отдать дедушке/бабушке, но следить каждую неделю?....... Так этот контроль ослабнет сразу же. Никому не нужны эти движухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:31

Здоровье девочке и т.д . Но долго еще мусолить будете? Я уже с первых двух статьей понял как все плохо, но одно и то же писать? Е1 как дети в пеосочнице , лопатку покругу для одной ямы, чтоб все покопали..

Гость
11 окт 2020 в 11:31

Почему больным, бездушным и прочим тяжелым дают здесь слово? Свобода (в том числе и слова) не равнозначно вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:33

Ниче себе подробности. Ест и спит. Кто бы мог подумать.

Гость
11 окт 2020 в 11:39

Вообще к таким новостям надо возможность комментировать закрывать!

Гость
11 окт 2020 в 11:41

Думаю, когда мать придет в себя, сама будет в шоке, что чуть не угробила ребенка
Восстанавливаться будет месяцами, чуть ли не срываясь каждый раз(
И детей от матери разлучать нельзя(

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 12:01

Здоровья малютке!!

Гость
11 окт 2020 в 12:07

Можно уже перестать следить за ее состоянием, кому интересно пусть денег скидывают на лечение и лично едут смотреть этот дом 3

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:09

Играет игрушками😻 зайкааа!
Отличные новости!
Пусть поскорее поправляется

Гость
11 окт 2020 в 12:12

Что же вы такие злые, зачем писать всякие гадости, не нравится не читайте, а малышке дай бог ЗДОРОВЬЯ

Гость
11 окт 2020 в 12:14

Ну слава богу

Вера
11 окт 2020 в 12:21

Больное общество В РФ и это с каждым случаем все очевидней.

Ирина
11 окт 2020 в 12:24

Господи, причем здесь Путин?! Народ, очнитесь! С малышкой все будет хорошо!!!

Юлька
11 окт 2020 в 12:29

Ну, хоть здесь не приплетайте власть, при любой власти, самой даже лучшей из лучших, такие случаи будут. Здоровья малышке! Расти, Полюшка, здоровой и счастливой! Пусть у тебя будут в будущем любящие родители!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 12:31

Давайте сделаем её дочерью Екатеринбурга и будем спонсировать её жизнь, ну что-то такое

Гость
11 окт 2020 в 12:46

Такая содержательная статья!!!! Я прям в шоке! Все диагнозы раскрыли! Е1 на высоте как всегда! (Нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:34

Маленькая, что ей ещё надо то было. Кушать, играть игрушками и мама 😔
Пупсик, бедный.

Гость
11 окт 2020 в 13:55

Впереди у малышки долгая и счастливая жизнь!!!

Гость
11 окт 2020 в 15:42

Детьми никто не занимается. Сейчас возле Гудмарта собирается свора детишек, лет 10-12 по виду пьяные, воруют, отбирают у детей телефоны, дерутся, ведут себя как дикая свора собак, полиция ничего не делает. Продавцов рядом воруют, посылают на три буквы. В полицию люди обращались даже не выезжают. Вот пример полиция не работает. Также было и там, девочка в детсаде про куклу говорила но никто не пошел и проверил что там за кукла говорящая в шкафе.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 окт 2020 в 15:47

Плакала навзрыд тк у самой шести месячная дочка........ Нужно быть поистине ЗВЕРЕМ, чтобы слушать полгода голодный плач своего ребёнка........ Да даже и чужого, нормальный человек этого не выдержит!!

Гость.
11 окт 2020 в 15:52

Вы уже ею выросли

Гость
11 окт 2020 в 17:18

Прокуратуре надо проверить законность превышения пределов влезания в личную жизнь девочки, ее уже всю вывернули и запостили на всех статьях ради лайков своих и просмотров. Что мало вам журналюгам просмотров?

Александра
11 окт 2020 в 17:51

Читаешь комментарии и приходишь в шок, как много среди нашей молодежи бездушных и равнодушных. Счастья и здоровья, тебе Полина.Хотелось бы,чтобы ты обрела новую, любящую семью.СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

Гость
11 окт 2020 в 18:55

Все таки младенцы очень выносливые и живучие. Удивительно, что несмотря на все это она уже играет. Несогласна со многими, что надоело. Мне, например, радостно, что состояние стабилизировалось и ребёнок играет! Лучше такие новости читать

ОТВЕТИТЬ
Олеандра
11 окт 2020 в 20:35

Малышка обязательно поправится! Надеюсь, когда она подрастёт- забудет все эти злоключения....

ЕленаЕкб
11 окт 2020 в 21:58

Короче с малышкой все прекрасно, а матери уже почти пожизненное повесили. Что там стабилизировать было - ребенок ЖИЛ ТАК. Нашли, шум подняли, у нее стресс только от всех этих воплей да перелетов должен был быть. Тетенька, постиравшая свою новорожденную в стиралке уже давно снова в семье. А тут разогнали. Полина наверное спокойно переносила недоедание, привыкла. Может у нее врожденные заболевания, которые и привели к такому виду - про это ничего не пишут. Новость ни о чем.

Гость
11 окт 2020 в 22:46

Солнышко' живи девочка. Каждый день только и смотрю новости о Полиночке. Пишите пжта о ее состоянии!

Гость
11 окт 2020 в 23:42

Не удивлюсь, если она её подпаивала спиртным, что бы лялька не кричала... я знала малышку, которая жила взаперти свои первые 6 месяцев жизни, на голом матрасе и в одном памперсе, кормили её молоком, самым дешевым из магнита... я, конечно делала всё что могла для неё, но там были родители против помощи и в тот момент, не было возможности как то найти на них управу, и при этом образе жизни, малышка была очень даже пухлой и активной, поэтому, думаю, мучилась Полиночка сильно... и мать, скорее всего ку-ку...(((

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 окт 2020 в 11:20

Невыносимо больно видеть это фото каждый день! Просто в голове не укладывается- какой садизм! У меня такой же малыш, скачешь вокруг него круглосуточно, прогулки, свежий воздух, витамин д, купание, массажи, улыбки. Не каждый подгузник, крем, питание подходит! Боже, помоги Полине!

65478+
12 окт 2020 в 13:34

Здоровья малышке. Пусть у нее все будет хорошо!

ХАН
12 окт 2020 в 15:05

Женщина жила бы в достатке, этого не случилось. Достаток дает кто? Кто ???
Не надо винить женщин.Думайте и делайте выводы. Всем женщинам родившим 1 ребенка пологаеться пожизненное пособие в размере( 1000 ) тысяча долларов. Не зависимо откурса доллара. На этом я остановлюсь.

ЛАРИОН
12 окт 2020 в 20:47

Повышают рождаемость !!!!! Ну вот ...родила вам!!!! Кушайте!!!! НЕ нравится?????😎

Оленька
13 окт 2020 в 08:19

Как жалко ребятишек к которым жестоко относятся родители.Дай Бог здоровья малышка!!!

Гость
14 окт 2020 в 22:15

Лет 20 назад пособий не было, и рожали не ради пособий. Трое четверо детей в семье ,а мать на ноги́ всех поставит
А сейчас только и слышно что ради пособий рожают. Всё ради денег , даже с человеческой жизнью не считаются.