29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Крайняя плоть
12 окт 2020 в 07:48

Зубы это ненужная роскошь в РФ

12 окт 2020 в 07:56

Не понял, какая связь между больницей # 20 и глав.врачом больницы # 6.

Матня пескова
12 окт 2020 в 07:56

В каждую статейку вставляйте слово "коронавирус". Отрабатывайте зарплату

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:58

не ужели врачи совсем одичали ???

Гость
12 окт 2020 в 08:08

Екатеринбург это конченный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:13

Что и требовалось доказать. Сейчас везде и у всех причина любого недуга будет - коронавирус. И даже беременность является симптомом коронавируса нынче. Господи, ну вот кто еще готов кричать #СПАСИБОВРАЧАМ - неужто еще остались такие люди

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 08:20

е1 как всегда - услышали звон , но не знают где он.... Всё в кучу собрали , все больницы перечислили - и вывод? Вы сначала сами разберитесь и потом по порядку напишите.

Гость
12 окт 2020 в 08:23

Ну все ведь просто - рвачам за работу с короной доплачивают. Соответственно корона им выгоднее тупо финансово 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:51

Она видимо падала, а врачам все равно было. Не смотрели за ней. Были заняты заполнением бумажек.

Гость
12 окт 2020 в 09:23

Узнал что заразная и избил

Гость
12 окт 2020 в 09:29

Сейчас у всех будет короновирус. Больше диагнозов нет у нас. Совести совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:11

То есть это все коронавирус сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:21

Никого не жалко, никого
Ни тебя ни меня ни его 😂

Гость
12 окт 2020 в 10:31

До кучи ей коронавирус влепили, стобы больше не дергалась и муж по редакциям не бегал😂

Гость
12 окт 2020 в 10:52

А зачем главрач 6 комментирует лечение в 20-ке???

Гость
12 окт 2020 в 11:05

Ну это конечно все объясняет.

Гость
12 окт 2020 в 11:19

Как она работает в органах с эпилепсией то?????
За взятки прошла комиссию врачебную????
Разбирайтесь чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:21

Этих не жалко

12 окт 2020 в 11:41

"Девушка на Сортировка забеременела от коронавируса!"-Ждем таких заголовков.

Гость
12 окт 2020 в 12:00

Как человека - жалко. Но непонятно, как приняли в контору работать с эпилепсией? Или семейный подряд в силовиках приветствуется? 😳

Гость
12 окт 2020 в 12:02

Люди с симптомами короны не могут добиться направления на КТ, а тут делают КТ просто так. Даже тест не делают бесплатно, если налицо признаки ОРВИ в наших поликлиниках. Так что диагноз Ковид выгоден больницам, а эпилепсия нет

Гость
12 окт 2020 в 12:08

Повторение прошлой публикации. Ну, короновирус, и что? Это что все обьясняет?

12 окт 2020 в 12:28

Удачи в суде!

Отдыхающий от службы
12 окт 2020 в 13:17

Трудно себе представить изуверство по отношению к человеку, женщине. Ну, если только она - борец или боксер, и пыталась защититься? Не ну можно еще руки скрутить. Может челюсти пытались разжать крупным металлическим предметом? Добиваться правды и наказывать.

Николай
12 окт 2020 в 15:59

Ладно короновирус есть, хоть есть на что свалить, думать долго не надо, Российская медицина до чего ты дошла, ужас и только.

12 окт 2020 в 16:04

А потом будет в качестве подозреваемой, которая сперла рулон обоев, а еще накостыляла по морде полиционеру. И вообще в итоге то, что она на больничной койке, не в СИЗо это не её заслуга, а недоработка полиционеров.

Гость
12 окт 2020 в 22:55

Ничего не удивляет уже. Лично был свидетелем, как в приемнике 20ки, во время приступа, к женщине которую привезли на скорой никто не подходил, на просьбы помочь и оказать помощь был один ответ - «всем плохо, все ждут, у нас очередь»

Гость
12 окт 2020 в 23:31

Причина черепно мозговой травмы - ковид.

Гость
13 окт 2020 в 12:16

Подсказка потенциальному ответчику: если пациент и его талантливый представитель считают, что пациента в ясном сознании (до приступа) необходимо было фиксировать (читай - ограничить объем движений) - пусть вначале докажут обязанность такой фиксации.

Гость
13 окт 2020 в 13:10

чтобы спустить дело на тормозах-судьи будут выносить в приговоре,что был заражен короной поэтому дальнейшие разбирательства ни к чему)))просто рвачи решели так своё гуано прикрыть...

Гость
13 окт 2020 в 14:32

Выбитые зубы- ковид

Ольга
14 окт 2020 в 11:00

Вы даже себе не представляете через какой ад мы сейчас проходим, чтобы разобраться в ситуации: МАУ «ЦГКБ N 24” даже помнит такого пациента!

Яхонтовый
15 окт 2020 в 09:09

Эпилепсия - новая болезнь? Врачи не знают что делать? Тогда не удивительно, почему мой отец умер.