30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
12 окт 2020 в 09:24

могу поспорит. что её не посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:38

А сколько ещё таких шкафов в россии матушке! Но надо ещё немного потерпеть! НАТО не дремлет!

Фото пользователя
12 окт 2020 в 09:39

Пишите новости, когда что-то изменится. Нет, надо высрать целую статью из ничего.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
12 окт 2020 в 09:42

За столько дней УЗИ не могли сделать?? Как это до сих пор неясно, что с внутренними органами? Очередная новость про эту девочку - ни о чем - повторение того что уде сто раз сказали. Раздувают про жуткое состояние - она жила в нем, взгляд осмысленный на видео, ей просто выправить питание, и догнать упущение по психике-неврологии. Достали нагнетать. Мать не оправдываю, но те кто на помойки детей выкидывают, в стиралке стирают, в морозильнике морозят - ничего им! Пусть вернут Полину, ее брата и сестру в родную семью, мать полечат и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:48

Эта девочка вырастет, наделает личинок и ещё не так отомстит за свой шкаф

ОТВЕТИТЬ
Я и точка.
12 окт 2020 в 09:53

Этот диагноз уже слышали позавчера. Новость-новое.!

Гость
12 окт 2020 в 09:54

Прекратите называть ребенка "девочкой из шкафа"

сергей
12 окт 2020 в 09:59

тоже подумал про УЗИ но нет ни ПОЛЮСА вообще ничего.....................

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:01

А я считаю на Е1девочки, которые придумывают заголовки своим новостям, тоже как минимум «из шкафа». Ибо не думают своим веществом нисколько.

Любовь
12 окт 2020 в 10:07

Е1 интригуете названием, а по факту переписываете предыдущие новости. Хватит "за нос" водить всех читателей. Полиночке дестрафию ещё пару дней назад ставили. Новый пост, а инфа старая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:11

Дай Бог здоровья малышке.

Гость
12 окт 2020 в 10:27

Видимо в выходные врачи ничего не делали, как это и бывает обычно, ни анализов ни обследований....

Гость
12 окт 2020 в 10:42

Прекратите уже обзывать девочку какими то обидными кличками!!!!! У нее имя есть!

ОТВЕТИТЬ
Тони
12 окт 2020 в 10:47

Девочка выживет, дети они вообще живучие. На капельницах, на витаминах (ужас какие ребрышки рахитичные) оживет, к двум годам начнет ходить. Пусть малышка попадет в хорошую достойную семью.

Мать ребенка .. Даж не могу сходу подобрать цензурных слов, чтоб описать что я к ней испытываю. Ужас, брезгливость, недоумение.. Зачем? Сделай ты это быстро, если решилась убить живое существо. Зачем настолько садистским способом это делать? Как нацист..

Гость
12 окт 2020 в 11:04

У маленькой Малышки нет имени чтоли?Полина!!Хватит ее так называть...

ОТВЕТИТЬ
Валя
12 окт 2020 в 11:27

Так вы не знаете или патологии нет?

Гост
12 окт 2020 в 11:33

Описаны случаи (Чебаркуль) когда брошенных младенцев находили в канаве
присыпанного листьями или в мусорном баке. Но почему нет бэби-боксов, как
цивилизованный способ анонимно оставить ребенка.
Но в том то и дело, что анонимно ребёнка в нашей стране оставлять нельзя,
так как родитель по закону обязан нести ответственность за отказ от содержания
и воспитания ребёнка.
Но есть другая сторона – «бэби-бокс» будут провоцировать матерей безнаказанно
оставлять детей, отказываться от них, рожать еще и плодить сирот. Будут разрушать
ответственность матери за своего ребенка. Бэби-бокс не спасает жизни. Он может
спровоцировать еще одну мать на отказ от ребенка»
Вот такая дилемма! А есть ли компромисс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:41

Патология - это я так поняла дефекты какие-то, уродства и врождённые, видимые отклонения от нормы? Ну там, непроходимость кишечника, опухоль какая-нибудь, гидроцефалия? Даст бог, восстановится. Почки бы не посажены были, печень, остальные органы. Здоровья ребёнку! И забыть навсегда о такой матери и таком скотском обращении. Вычеркуть мать из своей жизни. истории, как страшный сон, забыть о ней, как она о своем ребёнке забыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:45

Действительно, не понятно, почему за несколько дней не проведено полное обследование? Не сделано УЗИ всех органов. Анализы только готовятся.... Несколько дней анализы готовятся что ли? Они обычно на следующий день готовы, а в экстренных условиях - через несколько часов. Что за безответственность??? А потом скажут "время упущено".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2020 в 13:06

пора бы уже проявить уважение к ребёнку. у человека есть имя. это не инструмент для получения денег.

Лилия
12 окт 2020 в 16:13

Насколько у нас отсталая медицина. Каждый россиянин знает, что ни дай боже заболеть чем то серьезным в пятницу или в праздничные дни. Уже столько времени и анализы ещё готовятся и хз чё с внутренними органами. Что за идиотизм?! В загнивающих Европах и Западах уже полное обследование бы сделали и прогнозы и схему реабилитации расписали бы на ближайшие 2 года.

Гость
12 окт 2020 в 16:25

"..полное обследование бы сделали и прогнозы и схему реабилитации расписали бы
на ближайшие 2 года..." -- а кто бы за это заплатил ? Али там медицина бесплатная??
Диванных эксперДов-всезнаек у нас много, Но которые не знают, что медики не все
могут озвучить о пациенте и врачебной тактике по его заболеванию.

Гость
12 окт 2020 в 17:09

Маленькую Мерлин Монро мать держала в ящике комода. В дальнейшем это отразилось на ее психике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:47

Только в шкафу ее найти раньше должны были и не пьяные подруги, а органы соответствующие. Сколько можно таких историй. Дети не защищены в нашей стране.

Давно живу
12 окт 2020 в 18:51

Я до 4х лет в бабкином сундуке жил. Это и кровать и комната и все что хочешь. Дили тогда 5 человек в комнате барака 12 метров. Я сплю в сундуке, бабка сверху на сундуке.

Гость
12 окт 2020 в 21:21

Маму в Волгоградскую психушку( не в тюрьму). Полину , брата и сестру бабушке и дедушке !!!

Наталья
12 окт 2020 в 22:07

Бедный ребёнок.Таких матерей надо вообще закрывать,на долго в тюрьме,а к детям и близко не подпускать.Уважаемые врачи выходите малышку ведь она столько пережила ,бедный ребёнок.

Гость
12 окт 2020 в 23:50

Как много здесь охотников на расправу. А ведь самое главное и важнее другое –
как и что сделать, чтобы такой трагедии или подобной, никогда и нигде у нас в стране
не повторялись. Да хотя бы в области или городе!
Специальные Комиссии надо создавать чтобы они всегда работали, а не только на общ.резонансе

Юля
13 окт 2020 в 09:57

А папа детей сидит где то чаек с печенькой попивает🤦‍♀️

Женщина
14 окт 2020 в 02:36

Читаю и волосы дыбом! Кто нибудь думает о детях?! Какой бы мать не была, она своих деток самая лучшая. Тем более о своих старших заботилась и любила. Я не стараюсь её оправдать. Но почему в нашей стране не пытаются решить проблемы, а создают новые. Почему просто не помочь этой семье. У женщины проблемы с психикой в связи с её жизненной ситуацией (разводом, потерей работы и после родовой депрессии), почему не помочь ей восстановить её психику, вернуть детей матери и наблюдать за семьёй несколько лет органами опеки. Может все наладится и все будут только счастливы!

Катя
15 окт 2020 в 16:02

Самое главное что Полина кушает и прибавляет в весе,значит все идет на поправку,понятно что сразу чуда не произойдет,нужно время ,и главное забота и внимание ,а мамам надо почаще с дочерьми общаться и не быть безразличными,как так за все полгода ни прийти к внукам,как не видеть состояние родной дочери,вообще не понятно,живут рядом,как можно разрешать чтоб над твоей дочерью мужик издевался,знать и дальше жить спокойно,вот и дождались,у меня дочь в другом городе и то постоянно общаемся,у нас доверительные,теплые отношения,всегда выслушаю,никогда дочери в общении и помощи не откажу,а тут просто безразличие,