24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (622)
12 окт 2020 в 08:29

Приказ не может ущемлять права граждан, гарантированные конституцией и законами! Приказ - ничто по сравнению с конституцией - это филькина грамота, да и поводов для такого нет и не может быть, особенно маски эти дебильные, которые ухудшает только здоровье носящего их, но никого ни от чего не спасают от слова совсем! Эта тряпка просто ничто по сравнению со сложной дыхательной системой организма и иммунной системой, которой такие маски только мешают ведь вы дышите своей же углекислотой, не говоря о гадости, что на маске скапливается!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 10:08

Тупое послушное стадо - мечта любого диктатора.

Гость
12 окт 2020 в 08:19

Молодец, мужчина! Мы против вирусного террора! Мы против масочного режима! Мы вообще против нынешнего режима! ОБразованные люди знают, что никакой пандемии нет, а эта маска защищает только от крупных частиц пыли! От вируса такая маска не защищает!
А в автобусе уже большая часть нерусских "россиян" ! Эти будут послушными рабами везде, куда приедут от голода в своей стране! лучше бы свою страну поднимали с колен, а не помогали нам здесь стоять раком!
А истерику раздувают как обычно женщины. прикрываясь своими детьми, как щитом . где нужно и не нужно.! Закройте рот женщине и вы о половине проблем знать не будете!
Даже с вакциной дурят! Снова подсунули опасный для жизни фальсификат!

ОТВЕТИТЬ
Это я
12 окт 2020 в 08:14

Говорят, масочный дурдом никогда не закончится

Гость
12 окт 2020 в 08:26

Нет ни одного документа с подписью п резидента. или губернатора с их, так называемыми указами! Только копия печати канцелярии и факсимиле! Нет введённого карантина, нет режима ЧС!
Все их тексты в Инстаграмме и прочих американских сайтах--юридическую силу не имеют! При введении режима ЧС население должно быть бесплатно снабжено СИЗ! Все , кто кричит о платном приобретении СИЗ, напоминая о капитализме, должны просто заткнуться, как провокаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:46

Как забавно читать комментарии от "свободных людей", которые даже локдаун в месяц не могут пережить - денежек нет - орут "аткройте ТЦ, аааа, жрать нечего".
И еще на трамвайчике едут - на авто тоже денег нет.
И это ваша свобода, несчастные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:07

Стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:46

граждане, а вы не заметили как после развала союза все кризисы да кризисы..
вспоминаем маркса, ленина
да да, иначе вот так и еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:12

Заголовок неверный!
Должно быть : Толпа обезумевших любителей масок накинулась на пассажира в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:56

вот вам разница ельцинской демократии и ссср
тут покупай а там получай

ОТВЕТИТЬ

Стадо клоунов. У половины, небось, маски на подбородке были, натянули повыше только когда увидели, что снимают. Нужно массово саботировать этот балаган, на требование надеть маску разворачиваться и уходить, через два дня и автобусы, и магазины будут пускать всех, чтобы не разориться. Но народец на такое не способен, кишка тонка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:19

Хоть есть у нас ещё адекватные люди , которые не хотят превращаться в зомби баранов.Надели намордники,потом ошейники потом вакцинируют, а потом делай, что хочешь с безмолвным стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:58

Те кто против ношения масок- не носите, заразитесь, тихо дома сидите и даже скорую не вызывайте.
Почему не вызывать скорую вам надо?
Вы же считаете, что вируса нет! Что это всемирный заговор всех стран планеты! 😆😆😆
Если у вас обнаружат ковид- сидите дома без лечения, ведь вы считаете, что вируса этого нет.
Просто пока это вас не коснулось.
А тех кто призывает не носить маски, надо в тюрьму как террористов сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 01:57

Это психоз всеобщий! Надо не стадом баранов быть, а всем автобусом не надевать эти намордники и тогда никакие запреты не будут работать, а мужчина этот хоть как то борется, показывает свою позицию, в отличии от покорных, инфантильных граждан, которые смирно шагают на свой собственный погост. Давно известно, что эти маски не спасают, а только усугубляют, от собственных выдыхаемых бактерий и нехватки кислорода, человек в маске заболевает быстрее, получая кучу других осложнений! Свердловская область, смотрите на Хабаровск, просыпаетесь уже, там 90 с лишним дней народ ходит на митинг без всяких масок и никто не болеет, смотрите ютуб, не смотрите и не поддавайтесь новостям из зомбовизора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:20

в сутки при дтп гибнет около 20 чел. по стране, за год набирается около 16-19 тыс. сограждан, смотрите сайт гибдд. так вот и где безопасные дороги ? их что каждый должен построить и купить ? так и с масками.
люди думайте головой, задумывайтесь задавайте вопросы

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 12:10

Человечеству - миллионы лет. Выжили как-то без тряпок на резиночках и в чуму и в оспу.... И вот теперь - дырявый кусок синтетики, затрудняющий дыхание объявлен спасением от смертельного вируса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:09

курить нельзя
материться нельзя
но на одного накинулись
зомби-общество

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:06

Он прав

Гость
12 окт 2020 в 13:40

Всё к этому и шло ! И в дальнейшем такое ещё не раз будет !!! Требование надеть маску возложили на кондукторов, а они же не полицейские и не качки, чтобы пассажиры им беспрекословно подчинялись !!! Пассажиры разные и многим надоело уже носить маску ! А носить её придётся ближайшие 50 лет !!! Мне тоже не нравится вся эта истерия с масками и короновирусом !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 05:42

Мне тоже не нравится ходить в маске, я сердечник, мне не хватает воздуха. Но когда, вчера в магазине подошел патруль из четырех лбов, я не стал спорить, одел маску и дальше пошол. Потом снял. Да и все так делают. Это вы тут в сети, все, анонимные герои, а в реале.... Чувак реально отгребет себе финансовых потерь в виде оплаты снятого рейса и вызова патруля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:34

вам маски продать нужно или эпидемию остановить ?!!!
раздавайте людям бесплатно везде !!!!
крахоборы-буржуи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:36

Чиновники сталкивают людей с друг другом, а сами в членовозах катают и посмеиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:13

Губернатора в отставку!!! Минздав в полном составе уволить! Хватит терпеть издевательства и ограничения свободы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:30

такие все довольные...
разрешили команду "фас"

Гость
12 окт 2020 в 01:21

изза одного идиота все пассажиры вынуждены были ждать. ненравится носить маску - не носи. твое прааво. только делай это так что бы не осложнять жизнь другим людям. а то получается ты весь такой крутой - боец против системы. но в итоге систему то не победил, а другим гражданам проблем создал. удобно быть крутышкой за чужой счет.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 окт 2020 в 16:03

По заключениям ряда видных российских и иностранных ученых-медиков принуждение здоровых людей к ношению масок ведет к причинению серьезного вреда их здоровью:
– повышению риска заражения инфекциями, скапливающимися внутри маски при ее носке,
– нарушению нормальной дыхательной функции, одышке, увеличению частоты дыхания, усилению имеющихся заболеваний бронхолегочной системы,
– развитию гипоксии головного мозга, головным болям, головокружениям,
– угнетению функции надпочечников, кожным заболеваниям,
– физиологической перегрузке сердечно-сосудистой системы и системы терморегуляции,
– нарушениям сна, ухудшению самочувствия, обострению хронических заболеваний,
– подавлению нормальной работы психики, тяжелым психоэмоциональным состояниям, формированию агрессии, болезненным психопатологическим состояниям (клаустрофобии, тревожности), депрессивным расстройствам.
Причинение вреда здоровью гражданам является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, за которое УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РФ предусмотрена серьезная ответственность.
Тех, кто издает преступные приказы о ношении масок, а также тех, кто участвует в их исполнении, - к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:11

Идиотов тут полный автобус, , другие пассажиры так же без масок, либо с опущенной на подбородок, либо с открытым носом, где юр. оформленные документы и их заверенные копии , "обязывающие граждан носить эти "вредные для здоровья и безполезные в плане СИЗ намордники (тем более, тканевые))" . Мужчина тут как раз таки единственный адекватный.

ОТВЕТИТЬ
nnv_67@mail.ru
12 окт 2020 в 01:50

Люди в масках, отстаньте уже от тех,кто их не носит!Вы СЕБЯ обезопасили ,надев маску! Вы ведь её надеваете,чтобы защить СЕБЯ от вируса? Соответственно, кто стоит напротив Вас без маски не представляет для Вас опасности.Или маски превращают Вас в разъярённых животных, готовых отстаивать своё "место под солнцем"( место в автобусе) любыми способами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:37

граждане из сказочного автобуса, объясните почему в прошлые года в эпидемию гриппа и орви ВЫ БЫЛИ БЕЗ МАСОК ?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:46

Единственное, что мы обязаны в транспорте, это заплатить за проезд. А маски надеваем исключительно добровольно, по собственному желанию, или по ПРОСЬБЕ кондуктора. Чтобы были "обязаны", президентом должен быть введён режим ЧС, а маски должны выдаваться при входе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:27

байкотируйте общак я вам говорю. сразу всё отменят!!!

Ятут
12 окт 2020 в 14:20

"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться."

Гость
12 окт 2020 в 07:23

В июле писал, что ожидаю офигительных историй, когда "нерабов" начнут тупо бить в общественных местах.
Это уже оно или еще нет? 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 02:49

смешно, каждый второй стоит с маской на рту мимо носа, но докапаться надо было до одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 03:52

Разобщили общество. Масочники против безмасочников. Ужас, что творится. Люди, оставайтесь людьми. Готовы перегрызть друг друга из-за бесполезного куска тряпки.

ОТВЕТИТЬ
Солнцеликий
12 окт 2020 в 13:04

Кто нибудь может сказать на основании какого закона я обязан подчиняться приказу кондуктора - надеть маску или покинуть транспорт???

ОТВЕТИТЬ
Как завещал доктор Г.
12 окт 2020 в 09:54

Вот если бы так набрасывались на курящих, пьющих и матерящихся в общественном месте тогда хорошо, а тут вроде бы демократия и свобода, но нет, это другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 02:25

ХАБАРОВСК более 90 дней ходит на митинги,плечом к плечу!!!Смотрите статистику заболевших!!!Где там вспышка?Уде все протестующие должны помереть!!!В сочи в крыму миллионы отдыхающих и что и ничего!!!Думайте головой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:59

Браво. Всё правильно. Хоть кто-то остаётся человеком а то кругом одни короно зомби.

гость
12 окт 2020 в 02:50

реально цирк с клоунами. ни у одного маска на носу не одета, у всех только на рот натянута, че пристали к мужику

ОТВЕТИТЬ
сссс
12 окт 2020 в 02:21

не носите намордники, власть из вас уже сделала стадо, дальше что? Безмолвно примете вакцины, потом чип, потом концлагерь??? Очнитесь уже!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 12:04

Маска стала не средством защиты от вируса , а пропуском к возможности купить продукты , проезду на обще транспорте и не важно как она одета на подбородок , на руку .
Люди проснитесь !!! дальше будет хуже .

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 окт 2020 в 13:12

"В итоге выйти и ждать другой автобус пришлось остальным пассажирам." терпимей и лояльней надо быть к другим пассажирам , а не создавать истерию , не раздували бы огня - поехали бы все , до мест назначения , меньше крика и шума , меньше раскачивания прав с обоих сторон

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 13:21

Посмотрите кто пропагандирует маски - завсегдатаи Красно-Белого)))) по 3 рубля там маска)) Я вот знать не знаю, почем маски в Красно-Белом, ибо не хожу по ним. Может меньше в магазины за куревом и алкоголем шастать, тогда и маска не понадобиться?

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 окт 2020 в 14:22

зачем специально сталкивать людей между собой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:28

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МЫ БОЛЬНЫХ ИЗ АВТОБУСА НЕ СПРОВАЖИВАЛИ ?!!!
а сейчас такие вумные мы

ОТВЕТИТЬ
Закон един для всех.
12 окт 2020 в 08:24

Позор,какая безграмотность.Чтобы был толк все должны быть в масках.

sem
12 окт 2020 в 06:54

Умники и умницы, вас видимо не коснулось! Пишите всякую ерунду выгибая грудь какие мы смелые! А вот у меня переболело более 60 знакомых, один умер, один сейчас в реанимации уже вторую неделю идет на поправку (это значит что может сесть на кровати). человек 30 переболело дома колбасило не по детски от 12 до 23 дней не сравнить с гриппом и ОРВИ при чем так что дойти до туалета было большой проблемой. даже после выздоровления несколько человек поднимаются на 1 этаж домой 10...20 минут. А маски при их всеобщем ношении снизят заболеваемость однозначно! правительство области слабо себя ведет. Надо штрафовать этих защитников прав человека реально на 2000....5000 и наденут маски. У себя не работе разрешил сотрудникам приходить не к 8-30 а с 7-00 до 9-00 с соблюдением отработанного времени. большинство стало приходить к 7-00 когда транспорт пустой. Берегите себя и окружающих не слушайте этих, которые не имея ни образования ни разума предлагают забить на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 01:52

Меня больше поражает что все как стадо надрессированное. Не носил и не буду носить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:48

чиновники, полиция, судьи, врачи тоже много чего должны делать, но никто их не упрекает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:30

Выбросили людей на улицу без работы, и заставляют маски втридорога покупать, где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 04:34

Не хочешь носить маску - ходи пешком или езди на машине, никто слова не скажет. А едешь в общественном транспорте соблюдай правила общественного транспорта установленные для всех.
Чем он от того же дебошира на борту самолета отличается? Такой же неадекват, которому насрать на других.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 02:00

и так у всех крыша подтекает из-за всей этой коронаистерики. так вот нате еще, погрызитесь друг с другом!
если это не тормознуть - это только начало. одни захотят вышвырнуть других из автоубса, другие достанут чего-нибудь из кармана, и в итоге будут смерти и травмы совсем не из-за короны. власть, давай уже решай статистически эти вопросы, аккуратно, не доводи народ до греха! а чем больше слушаешь крысоловов, подталкивающих тебя к пропасти, тем вернее в нее придешь.

Готик
12 окт 2020 в 04:17

Закона такого нету, чтобы обязательно носить маску, да это клоунизм

ОТВЕТИТЬ
Помощь е1
12 окт 2020 в 05:39

Е1 давайте про переполненные морги, было так интригующе, еще понравилось про то как скорую не дождаться вообще, и еще настораживало что никого нет на улицах. Ждем с нетерпением.

Hayabusa
12 окт 2020 в 04:52

Много комментариев и все мимо. Читайте внимательно дилетанты вы мои. Статистика из научных иностранных журналов: 1 человек в маске = 70 % вероятность заражения; 2 человека в масках 1% вероятность заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:23

МУЖИК ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ !!!

ОТВЕТИТЬ

Стадо баранов. Вместо того, чтобы его вытолкнуть пинками под жопу, сами вышли. Ржунимагу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 07:06

перестаньте смотреть на власть!!! у власти газ, нефть, лес, алмазы, а у вас что ЗП в 20-30 тр и обязанности перед властью. еще вам маски на лицо одели по 50р.маска если ктото не понимает еще одноразовая! если ее носить по всем правилам и менять каждый раз,а менять я думаю стоит , то у вас денюшек на хлебушек не будет.

ОТВЕТИТЬ
pbi_65@mail.ru
12 окт 2020 в 02:38

"ПРИКАЗ не возить тех, кто отказывается надевать маску, получили работники наземного транспорта" Приказ? У нас военное положение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:07

Наверное кто не носит маски, у них просто денег на них нету. Вот и лезут в ....... Без мыло. Маски дорогие, а ее надо менять раз в два часа. Зато на пачку сигарет в день денег не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:40

У нас демократия с 91-го года !!! все свободны !! или нет ? у нас совок ? определитесь

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 11:55

Переболели у меня родители этим вирусом обоим по 63 - отец с температурой, мама даже не чихнула, грипп и то страшнее. Я молчу про тубик и рак. Маски нужны для того, чтобы олигархи видели. что вы их покупаете, пофиг как вы их носите - хоть на лбу, хоть на подбородке.. Обычную ОРВИ вовзвели в ранг эпидемии и носятся с ней, как кура с тухлым яйцом.. Просто бизнес, ничего личного. Лоббирование интересов фармкомпаний и олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:21

до карантина едешь утром на работу, то тут то там такой кашель доноситься и окно никто не откроет и все без масок, а тут прям праведники все разом стали.
люди что с вами ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:58

Респект мужику! Не прогнулся под систему

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 17:02

Добавляйтесь в чат в Телеге "Антикорона Екб". Уже почти 1000 человек в Екаб начали борьбу с беспределом власти по обязаловке намордиков. Сесть Магнит уже прошгнулись и ответили что мы не может не обслуживать без маски. Все законы на стороне граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 11:35

Из-за одного психа столько шума...
О чём спорим?
Не хотите на карантин - соблюдайте санитарные нормы.
У меня вообще сложилось впечатление, что все эти антимасочники просто мечтают, чтобы объявили ЧС. Ни учиться, ни работать, пособия получать, а за пивом бегать в бесплатной маске. Идиоты, не будет такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 01:16

Реально тупой хмырь! Эти маски верху заставляют носить, а оно простым людям кровь портит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:33

Стадо накинулось на того,который не ответит.
На губера за его распоряжения слабо ?
Тогда сидите тихонько в маске и не вякайте!

ОТВЕТИТЬ
Просто я
12 окт 2020 в 10:41

У людей сдают нервы. С марта месяца живем в обстановке всеобщей истерии. Я понимаю этого мужчину, самой хочется периодически набить всем морду за тупые требования. Я тоже устала от тотальной слежки, от бесконечных проверяющих. Может быть, властям стоит задуматься о своих действиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 01:41

Не знаю, зачем упираться. Кондуктор один черт ничего не решает, не с тем ругается. Тем более, всех устраивает маска на подбородке или на одном ухе.

ОТВЕТИТЬ
JFK
12 окт 2020 в 02:55

Думайте сами , решайте сами

12 окт 2020 в 10:39

Это и есть основная цель пандемии короновируса - посеять вражду между людьми, заставить всех подчиниться бессмысленным требованиям, а не послушных послушное большинство нейтрализует. "Разделяй и властвуй" (с)

Инна
12 окт 2020 в 10:45

054 маршрут, никому замечания не делают и не высаживают тех, кто без масок.

Гость
12 окт 2020 в 11:30

я его узнал. это Клим Чугункин!😂

Ккк
12 окт 2020 в 12:38

🤣🤣🤣ну вот как я говорила на счет:водитель никуда не едет пока безмасочник не наденет маску или не выйдет , подкатят новости тут избили тут дебоширили тут выкинули , все из-за маски.

12 окт 2020 в 13:30

и у всех тв автобусе социальная дистанция 1.5 метра)))

Гость
12 окт 2020 в 15:23

чет по телеку я видел президент путин без маски?

Красота спасет мир
12 окт 2020 в 15:32

Надеюсь это начнется повсеместно

Красота спасет мир
12 окт 2020 в 15:37

Рекомендую посмотреть сериал "утопия", /если кто не видел, /у нас статистика по указанию выросла

Алиса
12 окт 2020 в 23:56

Для идиотов снизу поясняю: маску надо носить,чтобы не дышать своими микробами на других,тем самым снизить их количество в аэрозоли воздуха. Думайте бошкой и не нойте потом, а что это у меня коронавирус?? Маска же не помогает я ее и не носил

Бывалый
14 окт 2020 в 06:36

Это чисто по русски. В автобусе полном женщин, детей и пенсионеров, в котором единицы мужчин, стоять и выпендриваться, качать права, люди домой едут, а этот типь решил что он "герой" наверное ещё пред дружками своими хвастаться будет)))) ??? никому не нравится носить маски, но это вынужденная мера. А всем "диванным" героям я советую штурмовать полицейские отделы и областные думмы, без масок, что вы дома сидите умничаете анонимно????

Антон
12 окт 2020 в 07:11

Маска вообще-то не только защищать правообладателя, но и для того что бы сам больной заразу не раздавал. Вот и получается двойная защита. А если вы пользуетесь общественными местами то по указу губернатора обязаны носить маску. Люди вы же не в лесу живёте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 01:17

Нарк или псих. Против власти не попрёшь, если ты всего лишь таракан...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 12:03

Скоро заставят всех носить трусы на голове и на одной ноге подпрыгивать, и еще что-нибудь из разряда идиотизма придумают. И ведь найдутся такие, которые беспрекословно будут исполнять, значит такие новые реалии, будем делать, они же власти, им же виднее.. А своей головой уже думать разучились.. От масок больше вреда чем пользы, как только маски перестали носить - заболеваемость вниз пошла, как только стали гайки закручивать и всех в маски обрядили - заболеваемость вверх полезла.. Если бы маски защищали, то медики бы не заражались..

ОТВЕТИТЬ
Пастырь
12 окт 2020 в 02:40

Вам скоро скажу, во сколько, сколько раз какать по указу губернатора. Которого не кто не выбирал. )))))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 05:08

Я недавно ехала в трамвае и там тоже мужчина скандал у троил не хотел маску надевать. Еле уговорили чтобы поехать. Причём люди чистую новую давали. Псиз

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 05:07

ну вы же в маске! что беспокоиться? ну и пусть он без маски.
у вас маска она вас спасет! ...наверное, может быть, потом...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 13:26

В который раз убеждаюсь, но в бейсболках на 99% люди с отклонениями ходят, которым все должны, не знаю почему так. Толи растущая лысина, которую они под ней прячут так действует, толи ещё что.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:45

Молодец мужчина! Люди идиоты, сидят в этом транспорте с закрытыми окнами и дышат углекислым газом в маске! Я один раз открыла окно, мне говорят вы что, закройте, я им сказала что вы задохнётесь скорее чем помрете от коронавируса, бараны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:37

Где доказательства того, что маски спасают?Почему раньше были эпидемии гриппов, но маски никто нигде не требовал? Если они спасают, то я за, но тогда докажите это фактами, а не требуйте от людей бездумного подчинения

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 05:27

Все правильно сделал!

12 окт 2020 в 09:13

Не понимаю в чем проблема надеть маску? Не нравится-ходи пешком. Дан указ водителю и кондуктору не везти пассажиров без маски, вот они и не едут. А другие-то почему должны страдат если кому-то взбрело в голову прямо сейчас против системы идти? Устраивайте пикеты у здания думы, но дайте остальным до места спокойно доехать.
В субботу вечером в 25 автобусе тоже такая парочка наглая сидела, маски не хотела надевать. А я тут при чем? Мне нужно ехать, а свой претензии к власти пусть так выражают, чтоб другим людям не мешать. Их дома, может, никто не ждет и они до ночи готовы сидеть в автобусе и правоту доказывать, а меня ждут. И ничего не сделается если я пару остановок в маске проеду для того чтоб скорее домой добраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:46

«Намордник» отключает критическое мышление. Самое страшное оказаться в испуганном стаде несущемся к пропасти. Не вырвешься. Безнадега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:50

Пока большая часть населения не переболеет этой заразой и не будет коллективного иммунитета, Ковид не победить. Маски носят формально, толку от них ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:02

мы много делаем не то:
- курим, плюя на окружающих
- плюем на улице
- кроем матом
- не убираем за собаками
- не соблюдаем пдд
- обманываем
- даем/берем взятки
НО ! только про маски везжим что их одевать надо !
ЧТО с ВАМИ ЛЮДИ ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Hayabusa
12 окт 2020 в 04:49

Это яркий пример того, что по количеству нейронных соединений мозг одних на порядки отличается от других. К сожалению, одноклеточных большинство. Люди носите маски, и не как талисманы на шее, закрывайте носы, мойте руки. Корона есть. Это не миф. Сижу на карантине. Она липкая и цепкая. И если вы молодой и красивый, скорее всего перенесете её без осложнений, при этом принеся заразу в конце инкубационного периода, свою бабушку вы убьёте, а мама с папой будут болеть долго и сильно в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 03:15

— Гражданин говорил о том, что у него помимо обязательств есть право находится без маски в общественном транспорте, — рассказала подписчица ekb_chp Мария. — На просьбу людей надеть маску попросил документы от президента с печатью, назвал всех клоунами. И заявил, что сам находится в каком-то цирке.

шиза одного обнуленца всех нормальных людей сводит с ума

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 окт 2020 в 10:46

мужичек бьется за что ? стали новые правила, новые реалии. не нравится иди пешком , целуй кнопки лифта

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 08:36

Медики сейчас с работы сутками не вылезают! Хотя бы ради уважения к их труду маски одевайте, если другие доводы вам по боку!

ОТВЕТИТЬ