22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (622)

12 окт 2020 в 05:27

Все правильно сделал!

Фото пользователя
12 окт 2020 в 05:37

В Китае жестко поступают с такими фриками, что любят кашлять на других.

ОТВЕТИТЬ
Помощь е1
12 окт 2020 в 05:39

Е1 давайте про переполненные морги, было так интригующе, еще понравилось про то как скорую не дождаться вообще, и еще настораживало что никого нет на улицах. Ждем с нетерпением.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 05:42

Мне тоже не нравится ходить в маске, я сердечник, мне не хватает воздуха. Но когда, вчера в магазине подошел патруль из четырех лбов, я не стал спорить, одел маску и дальше пошол. Потом снял. Да и все так делают. Это вы тут в сети, все, анонимные герои, а в реале.... Чувак реально отгребет себе финансовых потерь в виде оплаты снятого рейса и вызова патруля.

ОТВЕТИТЬ
Помощь е1
12 окт 2020 в 05:44

Подкину идею что если вдохнуть снежинку или она растает на губах а еще хуже если снег попал в рот или в глаз... Вообщем оказывается если идет снег то вирус распространяется через снежинки. Почему я про комаров Вам раньше не написал, сохраним интригу для третьей волны.

Гость
12 окт 2020 в 06:11

Идиотов тут полный автобус, , другие пассажиры так же без масок, либо с опущенной на подбородок, либо с открытым носом, где юр. оформленные документы и их заверенные копии , "обязывающие граждан носить эти "вредные для здоровья и безполезные в плане СИЗ намордники (тем более, тканевые))" . Мужчина тут как раз таки единственный адекватный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:30

Выбросили людей на улицу без работы, и заставляют маски втридорога покупать, где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
sem
12 окт 2020 в 06:54

Умники и умницы, вас видимо не коснулось! Пишите всякую ерунду выгибая грудь какие мы смелые! А вот у меня переболело более 60 знакомых, один умер, один сейчас в реанимации уже вторую неделю идет на поправку (это значит что может сесть на кровати). человек 30 переболело дома колбасило не по детски от 12 до 23 дней не сравнить с гриппом и ОРВИ при чем так что дойти до туалета было большой проблемой. даже после выздоровления несколько человек поднимаются на 1 этаж домой 10...20 минут. А маски при их всеобщем ношении снизят заболеваемость однозначно! правительство области слабо себя ведет. Надо штрафовать этих защитников прав человека реально на 2000....5000 и наденут маски. У себя не работе разрешил сотрудникам приходить не к 8-30 а с 7-00 до 9-00 с соблюдением отработанного времени. большинство стало приходить к 7-00 когда транспорт пустой. Берегите себя и окружающих не слушайте этих, которые не имея ни образования ни разума предлагают забить на все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 07:06

перестаньте смотреть на власть!!! у власти газ, нефть, лес, алмазы, а у вас что ЗП в 20-30 тр и обязанности перед властью. еще вам маски на лицо одели по 50р.маска если ктото не понимает еще одноразовая! если ее носить по всем правилам и менять каждый раз,а менять я думаю стоит , то у вас денюшек на хлебушек не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:07

Наверное кто не носит маски, у них просто денег на них нету. Вот и лезут в ....... Без мыло. Маски дорогие, а ее надо менять раз в два часа. Зато на пачку сигарет в день денег не жалко

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 окт 2020 в 07:11

Маска вообще-то не только защищать правообладателя, но и для того что бы сам больной заразу не раздавал. Вот и получается двойная защита. А если вы пользуетесь общественными местами то по указу губернатора обязаны носить маску. Люди вы же не в лесу живёте.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:19

Еодин, вы тоже антимасочники?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:21

до карантина едешь утром на работу, то тут то там такой кашель доноситься и окно никто не откроет и все без масок, а тут прям праведники все разом стали.
люди что с вами ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:23

МУЖИК ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:23

В июле писал, что ожидаю офигительных историй, когда "нерабов" начнут тупо бить в общественных местах.
Это уже оно или еще нет? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:28

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МЫ БОЛЬНЫХ ИЗ АВТОБУСА НЕ СПРОВАЖИВАЛИ ?!!!
а сейчас такие вумные мы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:30

такие все довольные...
разрешили команду "фас"

Гость
12 окт 2020 в 07:33

Стадо накинулось на того,который не ответит.
На губера за его распоряжения слабо ?
Тогда сидите тихонько в маске и не вякайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:34

вам маски продать нужно или эпидемию остановить ?!!!
раздавайте людям бесплатно везде !!!!
крахоборы-буржуи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:37

граждане из сказочного автобуса, объясните почему в прошлые года в эпидемию гриппа и орви ВЫ БЫЛИ БЕЗ МАСОК ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:40

У нас демократия с 91-го года !!! все свободны !! или нет ? у нас совок ? определитесь

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:45

Молодец мужчина! Люди идиоты, сидят в этом транспорте с закрытыми окнами и дышат углекислым газом в маске! Я один раз открыла окно, мне говорят вы что, закройте, я им сказала что вы задохнётесь скорее чем помрете от коронавируса, бараны!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:46

Единственное, что мы обязаны в транспорте, это заплатить за проезд. А маски надеваем исключительно добровольно, по собственному желанию, или по ПРОСЬБЕ кондуктора. Чтобы были "обязаны", президентом должен быть введён режим ЧС, а маски должны выдаваться при входе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:46

граждане, а вы не заметили как после развала союза все кризисы да кризисы..
вспоминаем маркса, ленина
да да, иначе вот так и еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:46

Как забавно читать комментарии от "свободных людей", которые даже локдаун в месяц не могут пережить - денежек нет - орут "аткройте ТЦ, аааа, жрать нечего".
И еще на трамвайчике едут - на авто тоже денег нет.
И это ваша свобода, несчастные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:48

чиновники, полиция, судьи, врачи тоже много чего должны делать, но никто их не упрекает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:50

а где МЧС и Министерство общественной безопасности?!!!!
где маски?

Гость
12 окт 2020 в 07:56

вот вам разница ельцинской демократии и ссср
тут покупай а там получай

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:58

Те кто против ношения масок- не носите, заразитесь, тихо дома сидите и даже скорую не вызывайте.
Почему не вызывать скорую вам надо?
Вы же считаете, что вируса нет! Что это всемирный заговор всех стран планеты! 😆😆😆
Если у вас обнаружат ковид- сидите дома без лечения, ведь вы считаете, что вируса этого нет.
Просто пока это вас не коснулось.
А тех кто призывает не носить маски, надо в тюрьму как террористов сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:12

Заголовок неверный!
Должно быть : Толпа обезумевших любителей масок накинулась на пассажира в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Это я
12 окт 2020 в 08:14

Говорят, масочный дурдом никогда не закончится

Гость
12 окт 2020 в 08:19

Хоть есть у нас ещё адекватные люди , которые не хотят превращаться в зомби баранов.Надели намордники,потом ошейники потом вакцинируют, а потом делай, что хочешь с безмолвным стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:19

Молодец, мужчина! Мы против вирусного террора! Мы против масочного режима! Мы вообще против нынешнего режима! ОБразованные люди знают, что никакой пандемии нет, а эта маска защищает только от крупных частиц пыли! От вируса такая маска не защищает!
А в автобусе уже большая часть нерусских "россиян" ! Эти будут послушными рабами везде, куда приедут от голода в своей стране! лучше бы свою страну поднимали с колен, а не помогали нам здесь стоять раком!
А истерику раздувают как обычно женщины. прикрываясь своими детьми, как щитом . где нужно и не нужно.! Закройте рот женщине и вы о половине проблем знать не будете!
Даже с вакциной дурят! Снова подсунули опасный для жизни фальсификат!

ОТВЕТИТЬ
Закон един для всех.
12 окт 2020 в 08:24

Позор,какая безграмотность.Чтобы был толк все должны быть в масках.

Гость
12 окт 2020 в 08:26

Нет ни одного документа с подписью п резидента. или губернатора с их, так называемыми указами! Только копия печати канцелярии и факсимиле! Нет введённого карантина, нет режима ЧС!
Все их тексты в Инстаграмме и прочих американских сайтах--юридическую силу не имеют! При введении режима ЧС население должно быть бесплатно снабжено СИЗ! Все , кто кричит о платном приобретении СИЗ, напоминая о капитализме, должны просто заткнуться, как провокаторы!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 08:29

Приказ не может ущемлять права граждан, гарантированные конституцией и законами! Приказ - ничто по сравнению с конституцией - это филькина грамота, да и поводов для такого нет и не может быть, особенно маски эти дебильные, которые ухудшает только здоровье носящего их, но никого ни от чего не спасают от слова совсем! Эта тряпка просто ничто по сравнению со сложной дыхательной системой организма и иммунной системой, которой такие маски только мешают ведь вы дышите своей же углекислотой, не говоря о гадости, что на маске скапливается!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 08:36

Медики сейчас с работы сутками не вылезают! Хотя бы ради уважения к их труду маски одевайте, если другие доводы вам по боку!

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 окт 2020 в 08:53

дуралеи итальянцы вводят штраф 1000 евро кто без маски ходит. русский ванька умнее всех

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
12 окт 2020 в 09:05

а вот Тесака система так и не сломала

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:06

Он прав

Гость
12 окт 2020 в 09:11

Штрафуйте таких, качающих свои права. Обьяснять что-то тупым бесполезно, не поймут. Не нравится ходить в маске - ходите пешком, так и для здоровья полезнее, в магазины не ходите - заказывайте все с доставкой на дом, в чем проблема? Что и кому вы хотите доказать? То, что вы глупые и тупые?

12 окт 2020 в 09:13

Не понимаю в чем проблема надеть маску? Не нравится-ходи пешком. Дан указ водителю и кондуктору не везти пассажиров без маски, вот они и не едут. А другие-то почему должны страдат если кому-то взбрело в голову прямо сейчас против системы идти? Устраивайте пикеты у здания думы, но дайте остальным до места спокойно доехать.
В субботу вечером в 25 автобусе тоже такая парочка наглая сидела, маски не хотела надевать. А я тут при чем? Мне нужно ехать, а свой претензии к власти пусть так выражают, чтоб другим людям не мешать. Их дома, может, никто не ждет и они до ночи готовы сидеть в автобусе и правоту доказывать, а меня ждут. И ничего не сделается если я пару остановок в маске проеду для того чтоб скорее домой добраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:50

Есть такой знакомый. Регулярно прокидывал государство с уплатой налогов с ИП, занимался махинациями с автостраховкой. Но вот теперь злой Путин запер его дома и не хочет ему платить +100500 тысяч рублей компенсации. И он с пеной у рта орёт что нет никакого ковида, мол это происки масонов. Короче человек-идиот.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2020 в 09:51

Достали эти горе-диссиденты. Не налевает маску-пошел вон из транспорта. Это общественное место . Конечно нормальних мужиков, которые выпнули бы его из автобуса, не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2020 в 09:53

Чтобы маска защищала, в ней должен быть и зараженный и здоровый. Поче у другие должны рисуовать здоровьем из-за его нежелания надеть маску? Не носишь маску в общ транспорте-зоди пешком или езди на своей машине.

Как завещал доктор Г.
12 окт 2020 в 09:54

Вот если бы так набрасывались на курящих, пьющих и матерящихся в общественном месте тогда хорошо, а тут вроде бы демократия и свобода, но нет, это другое

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2020 в 09:55

Штраф ввести 5000 как в Москве-быстро наденут. По-хорошему дебилы не понимают. Не уважаешь др людей- плати штраф или ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:59

Браво. Всё правильно. Хоть кто-то остаётся человеком а то кругом одни короно зомби.

Гость
12 окт 2020 в 10:07

Стадо

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 10:08

Тупое послушное стадо - мечта любого диктатора.

Гость
12 окт 2020 в 10:09

курить нельзя
материться нельзя
но на одного накинулись
зомби-общество