9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (622)

сссс
12 окт 2020 в 02:21

не носите намордники, власть из вас уже сделала стадо, дальше что? Безмолвно примете вакцины, потом чип, потом концлагерь??? Очнитесь уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 02:25

ХАБАРОВСК более 90 дней ходит на митинги,плечом к плечу!!!Смотрите статистику заболевших!!!Где там вспышка?Уде все протестующие должны помереть!!!В сочи в крыму миллионы отдыхающих и что и ничего!!!Думайте головой!!!

ОТВЕТИТЬ
сежка
12 окт 2020 в 02:28

клоун...такоиу из зоомагазина надо маску...

ОТВЕТИТЬ
pbi_65@mail.ru
12 окт 2020 в 02:38

"ПРИКАЗ не возить тех, кто отказывается надевать маску, получили работники наземного транспорта" Приказ? У нас военное положение?

ОТВЕТИТЬ
Пастырь
12 окт 2020 в 02:40

Вам скоро скажу, во сколько, сколько раз какать по указу губернатора. Которого не кто не выбирал. )))))

ОТВЕТИТЬ
Мда
12 окт 2020 в 02:43

Всех всадили, а его довезли?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 02:49

смешно, каждый второй стоит с маской на рту мимо носа, но докапаться надо было до одного

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 02:50

реально цирк с клоунами. ни у одного маска на носу не одета, у всех только на рот натянута, че пристали к мужику

ОТВЕТИТЬ
JFK
12 окт 2020 в 02:55

Думайте сами , решайте сами

Гость
12 окт 2020 в 02:56

Вообще как бы знатный дол***, но и пассажиры показали свою безграмотность. Не имеют полномочий заставлять кого-то что-то сделать. Максимум порицание и фотография этого индивида которую приложить к свидетельским показаниям. Если вдруг заразитесь, то этот пассажир пойдет по статье и будет оплачивать ваши издержки во время лечения и восстановления как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 03:15

— Гражданин говорил о том, что у него помимо обязательств есть право находится без маски в общественном транспорте, — рассказала подписчица ekb_chp Мария. — На просьбу людей надеть маску попросил документы от президента с печатью, назвал всех клоунами. И заявил, что сам находится в каком-то цирке.

шиза одного обнуленца всех нормальных людей сводит с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 03:52

Разобщили общество. Масочники против безмасочников. Ужас, что творится. Люди, оставайтесь людьми. Готовы перегрызть друг друга из-за бесполезного куска тряпки.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
12 окт 2020 в 04:09

Ну что же... Быдло, оно и в Африке быдло... Тем более на Урале... Вот такие, плюющие на окружающих, и есть пофигисты, обочечники, подрезальщики и проч. Одним словом, нетрадиционно-ориентированные. Тем и живут, чё...🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 04:10

"Ушлёпки" -- это Вы о себе?🤔

Готик
12 окт 2020 в 04:17

Закона такого нету, чтобы обязательно носить маску, да это клоунизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 04:34

Не хочешь носить маску - ходи пешком или езди на машине, никто слова не скажет. А едешь в общественном транспорте соблюдай правила общественного транспорта установленные для всех.
Чем он от того же дебошира на борту самолета отличается? Такой же неадекват, которому насрать на других.

ОТВЕТИТЬ
Hayabusa
12 окт 2020 в 04:49

Это яркий пример того, что по количеству нейронных соединений мозг одних на порядки отличается от других. К сожалению, одноклеточных большинство. Люди носите маски, и не как талисманы на шее, закрывайте носы, мойте руки. Корона есть. Это не миф. Сижу на карантине. Она липкая и цепкая. И если вы молодой и красивый, скорее всего перенесете её без осложнений, при этом принеся заразу в конце инкубационного периода, свою бабушку вы убьёте, а мама с папой будут болеть долго и сильно в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Hayabusa
12 окт 2020 в 04:52

Много комментариев и все мимо. Читайте внимательно дилетанты вы мои. Статистика из научных иностранных журналов: 1 человек в маске = 70 % вероятность заражения; 2 человека в масках 1% вероятность заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 05:07

ну вы же в маске! что беспокоиться? ну и пусть он без маски.
у вас маска она вас спасет! ...наверное, может быть, потом...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 05:08

Я недавно ехала в трамвае и там тоже мужчина скандал у троил не хотел маску надевать. Еле уговорили чтобы поехать. Причём люди чистую новую давали. Псиз

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 05:27

Все правильно сделал!

Фото пользователя
12 окт 2020 в 05:37

В Китае жестко поступают с такими фриками, что любят кашлять на других.

ОТВЕТИТЬ
Помощь е1
12 окт 2020 в 05:39

Е1 давайте про переполненные морги, было так интригующе, еще понравилось про то как скорую не дождаться вообще, и еще настораживало что никого нет на улицах. Ждем с нетерпением.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 05:42

Мне тоже не нравится ходить в маске, я сердечник, мне не хватает воздуха. Но когда, вчера в магазине подошел патруль из четырех лбов, я не стал спорить, одел маску и дальше пошол. Потом снял. Да и все так делают. Это вы тут в сети, все, анонимные герои, а в реале.... Чувак реально отгребет себе финансовых потерь в виде оплаты снятого рейса и вызова патруля.

ОТВЕТИТЬ
Помощь е1
12 окт 2020 в 05:44

Подкину идею что если вдохнуть снежинку или она растает на губах а еще хуже если снег попал в рот или в глаз... Вообщем оказывается если идет снег то вирус распространяется через снежинки. Почему я про комаров Вам раньше не написал, сохраним интригу для третьей волны.

Гость
12 окт 2020 в 06:11

Идиотов тут полный автобус, , другие пассажиры так же без масок, либо с опущенной на подбородок, либо с открытым носом, где юр. оформленные документы и их заверенные копии , "обязывающие граждан носить эти "вредные для здоровья и безполезные в плане СИЗ намордники (тем более, тканевые))" . Мужчина тут как раз таки единственный адекватный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:30

Выбросили людей на улицу без работы, и заставляют маски втридорога покупать, где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
sem
12 окт 2020 в 06:54

Умники и умницы, вас видимо не коснулось! Пишите всякую ерунду выгибая грудь какие мы смелые! А вот у меня переболело более 60 знакомых, один умер, один сейчас в реанимации уже вторую неделю идет на поправку (это значит что может сесть на кровати). человек 30 переболело дома колбасило не по детски от 12 до 23 дней не сравнить с гриппом и ОРВИ при чем так что дойти до туалета было большой проблемой. даже после выздоровления несколько человек поднимаются на 1 этаж домой 10...20 минут. А маски при их всеобщем ношении снизят заболеваемость однозначно! правительство области слабо себя ведет. Надо штрафовать этих защитников прав человека реально на 2000....5000 и наденут маски. У себя не работе разрешил сотрудникам приходить не к 8-30 а с 7-00 до 9-00 с соблюдением отработанного времени. большинство стало приходить к 7-00 когда транспорт пустой. Берегите себя и окружающих не слушайте этих, которые не имея ни образования ни разума предлагают забить на все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 07:06

перестаньте смотреть на власть!!! у власти газ, нефть, лес, алмазы, а у вас что ЗП в 20-30 тр и обязанности перед властью. еще вам маски на лицо одели по 50р.маска если ктото не понимает еще одноразовая! если ее носить по всем правилам и менять каждый раз,а менять я думаю стоит , то у вас денюшек на хлебушек не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:07

Наверное кто не носит маски, у них просто денег на них нету. Вот и лезут в ....... Без мыло. Маски дорогие, а ее надо менять раз в два часа. Зато на пачку сигарет в день денег не жалко

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 окт 2020 в 07:11

Маска вообще-то не только защищать правообладателя, но и для того что бы сам больной заразу не раздавал. Вот и получается двойная защита. А если вы пользуетесь общественными местами то по указу губернатора обязаны носить маску. Люди вы же не в лесу живёте.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:19

Еодин, вы тоже антимасочники?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:21

до карантина едешь утром на работу, то тут то там такой кашель доноситься и окно никто не откроет и все без масок, а тут прям праведники все разом стали.
люди что с вами ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:23

МУЖИК ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:23

В июле писал, что ожидаю офигительных историй, когда "нерабов" начнут тупо бить в общественных местах.
Это уже оно или еще нет? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:28

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МЫ БОЛЬНЫХ ИЗ АВТОБУСА НЕ СПРОВАЖИВАЛИ ?!!!
а сейчас такие вумные мы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:30

такие все довольные...
разрешили команду "фас"

Гость
12 окт 2020 в 07:33

Стадо накинулось на того,который не ответит.
На губера за его распоряжения слабо ?
Тогда сидите тихонько в маске и не вякайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:34

вам маски продать нужно или эпидемию остановить ?!!!
раздавайте людям бесплатно везде !!!!
крахоборы-буржуи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:37

граждане из сказочного автобуса, объясните почему в прошлые года в эпидемию гриппа и орви ВЫ БЫЛИ БЕЗ МАСОК ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:40

У нас демократия с 91-го года !!! все свободны !! или нет ? у нас совок ? определитесь

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:45

Молодец мужчина! Люди идиоты, сидят в этом транспорте с закрытыми окнами и дышат углекислым газом в маске! Я один раз открыла окно, мне говорят вы что, закройте, я им сказала что вы задохнётесь скорее чем помрете от коронавируса, бараны!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:46

Единственное, что мы обязаны в транспорте, это заплатить за проезд. А маски надеваем исключительно добровольно, по собственному желанию, или по ПРОСЬБЕ кондуктора. Чтобы были "обязаны", президентом должен быть введён режим ЧС, а маски должны выдаваться при входе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:46

граждане, а вы не заметили как после развала союза все кризисы да кризисы..
вспоминаем маркса, ленина
да да, иначе вот так и еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:46

Как забавно читать комментарии от "свободных людей", которые даже локдаун в месяц не могут пережить - денежек нет - орут "аткройте ТЦ, аааа, жрать нечего".
И еще на трамвайчике едут - на авто тоже денег нет.
И это ваша свобода, несчастные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:48

чиновники, полиция, судьи, врачи тоже много чего должны делать, но никто их не упрекает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:50

а где МЧС и Министерство общественной безопасности?!!!!
где маски?

Гость
12 окт 2020 в 07:56

вот вам разница ельцинской демократии и ссср
тут покупай а там получай

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:58

Те кто против ношения масок- не носите, заразитесь, тихо дома сидите и даже скорую не вызывайте.
Почему не вызывать скорую вам надо?
Вы же считаете, что вируса нет! Что это всемирный заговор всех стран планеты! 😆😆😆
Если у вас обнаружат ковид- сидите дома без лечения, ведь вы считаете, что вируса этого нет.
Просто пока это вас не коснулось.
А тех кто призывает не носить маски, надо в тюрьму как террористов сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:12

Заголовок неверный!
Должно быть : Толпа обезумевших любителей масок накинулась на пассажира в автобусе.

ОТВЕТИТЬ