30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
12 окт 2020 в 12:54

Если он был трезвый, какой смысл отцу ссать в баночку?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость123
12 окт 2020 в 12:55

При этом мы забыли о ПАПЕ и сотрудниках помогавших произвести подлог анализов!!!! Что с этими фигурантами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:57

Что то не с проста тянут с приговором, хотят отмазать. И конечно же те, кто был на вечеринке скажут, что Васильев не пил, он вообще святой человек

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 окт 2020 в 12:58

А зачем опрашивать свидетелей по вопросу: пил или не пил? Если за него сдавал анализ отец - это факт, значит он намеренно отказался от мед. освидетельствования, что приравнивается к опьянению.

Он самый
12 окт 2020 в 13:01

Ну сколько можно уже тянуть кота?! Ефремов вон там на зоне уже в пинг понг давно играет, это все ещё суды туды.. Посадить минимум на 8 лет. Папаша там явно из кожи вон лезет..

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 13:01

Может он выпил немного, но скорее всего был под наркотой.
Подлог с мочой отца можно считать за попытку уйти от ответственности за более серьезную статью.

Гость
12 окт 2020 в 13:04

Давайте же не забудем о тех, кто помогал зачесть подлог анализа в деле!!! Этим людям слава необходима как и главному герою!!! Просьба поддержать эту мысль!!! 🥁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:04

Это какой-то кошмар. То один не идёт в суд,то другой. Короче какой Васильев такие и друзья у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:05

Когда посадят его отца росгвардейца????

ОТВЕТИТЬ

На очередном заседании Васильев заявил: "Прошу суд принять во внимание, что если бы я пил, то было бы чем пописать, и не пришлось бы просить отца. Разве по моим честным расширенным зрачкам ещё на самом первом видео было понятно, что я не специально? Это всё из-за краски и кошки."

Дима
12 окт 2020 в 13:10

нет оснований не доверять наркоману березкинку

Гость
12 окт 2020 в 13:10

Если никто из свидетелей не скажет, что он видел, как Васильев употреблял алкоголь доказать состояние алкогольного опьянения будет невозможно.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 13:12

Я с трудом понимаю - а что нового судья может услышать от собутыльников Васильева?! Я за них могу заранее сказать : не помню , не знаю , я вообще не заметил уход Васильева , а я вообще пьяный спал....

Гость
12 окт 2020 в 13:13

Похоже там нащупали целое ОПГ или террористическую ячейку с людьми, открыто презирающими законы РФ! А батя подследственного аж ссал на законы в пробирку! 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 13:15

то он там работал, что то красил в этот день, то опять был на вечеринке и ему внезапно стало плохо, то зачем то мочу подменили, тут уже столько статей накопилось, жуть

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 окт 2020 в 13:20

Да, нормальная тактика, можно ещё год так мурыжить и Всех свидетелей таким образом вызывать, а потом когда приговор будет, то выяснится, что он уже в сизо отбыл приговор и можно уже отпустить.)))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 13:23

Немного не в тему но странно . В данном случае косвенных свидетелей приставы притащат, а в деле Улюкаева почему то приставы Игоря Сечина главного свидетеля не притаскивали . Как то избирательно у нас да

Гость
12 окт 2020 в 13:27

Вот оно рашкино правосудие. За подозрение в краже обоев расстрел на месте. За факт убийства 2 человек и подлог от папашки уже год комедию ломают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 13:43

Я очень хочу надеяться, что всё это так долго тянется только потому, что следствие и суд перепроверяют каждый свой шаг на семь раз перед тем как засадить его всерьёз и надолго. И чтобы потом адвокаты не смогли его вытащить за возможные процессуальные нарушения. Также хочу верить и в то что отец, участвовавший в подлоге анализов, понесёт заслуженное наказание.

Я давно не верю в сказки, но если и в этот раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:06

Всех на очную ставку и полиграф

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
12 окт 2020 в 14:22

придется Володе еще тойоту новую купить этому потерпевшему. Сколько же он рассчитываться будет за все.

Убийца на Лексусе
12 окт 2020 в 14:23

Когда убийцу двух женщин вызовут в суд? Очень пугающая тишина с этим ДТП! Такое ощущение что прокуратуре выгодно затягивать это дело.
И там некому отстоять память погибшей женщины.
Е1 узнайте пожалуйста, что с этим делом и кто там следователь. Нельзя дать уйти от наказания алкашу на Лексусе.

Гость
12 окт 2020 в 15:01

Ну ждём, ждём уже суда наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:36

УБИЙЦА должен сидеть в тюрьме!!!!!
Его отец ЗАССАНЕЦ тоже, но дело специально тянут, чтобы снизить срок.
Богатый папаша попался.

кот
12 окт 2020 в 15:48

отказ от освидетельства ты пьян а пдмена мочи трезвый вот что значит папа

Гость
12 окт 2020 в 15:50

Слушайте, сколько можно? Его посадят когда нибудь или нет???

Гость
12 окт 2020 в 15:52

Берёзкин)))) какая прелесть

Гость
12 окт 2020 в 16:15

Мне одному кажется, что начинается затяжка суда и в итоге дело может кончится условной? 😳 Папка все может?😳 А для кого законы и что.19 Конституции?😳

12 окт 2020 в 17:06

деньги отстегивают тянут время

Гость
12 окт 2020 в 17:40

Так несколько раз тут писали, что папа его РосГвардеец!😇 И наверное потому с ним ссорится себе дороже станет, страх наводит? 😢😳

Гость
12 окт 2020 в 18:17

Почему Березкин отмазывает Васильева станет ясно после просмотра видео первых минут после аварии. Он там так нежно этого упыря по шее гладит, что сомнений в его мотивах не остаётся.

12 окт 2020 в 19:47

И что? Все подтвердят,что бухали они,а василек сидел в сторонке с книжкой)

гога
12 окт 2020 в 22:21

Эта тягомотина будет продолжаться пока у отца- сыкуна бабло не кончится сынка -наркошу отмазывать

12 окт 2020 в 22:24

Всех своих дружков и подружек Поссыльев подставил... Таскают всех!

папа псих
12 окт 2020 в 22:41

Да сколько можно то уже мусолить одно да потому, когда его уже посадт???? Миху вон как быстро окучили, а этот двух человек завалил!!!

ОТВЕТИТЬ
ипб
13 окт 2020 в 03:09

По этому делу я уже давно предлагаю направить открытое массовое обращение в федеральный канал, чтоб предать огласке. Тогда уже точно не получится замазать . Судья сразу найдет решение. Которое нам всем и так известно. ВИНОВЕН. Да, и чтоб про папашу не забыли! На сколько нужно быть мерзостью, уже в наглую, открыто мозги нам пудрят. Какое вам дело до свидетелей вечеринки??? У вас в материалах уголовного дела имеется окончательная экспертиза- ПЬЯН. Даже документы имеются о подлоге результатов. Участники вечеринки заинтересованные лица- собутыльники. А адвокаты потерпевшей стороны, вообще вас не понимаю. Вы то чего не берёте дело в оборот??? Васильева старшего боитесь??? Обратитесь на федеральный канал, пусть страна знает своих героев!!! В вашем лице, в лице этих убийц которые хотят слитца

ft dr
13 окт 2020 в 09:11

затягивают и разваливают дело. судебная система в путинской россии во всей красе. Давайте еще соседей по дому привезем в суд для пущей атмосферы.

Гость
13 окт 2020 в 10:31

Да вы пошманайте его «друзей» на улицах! Столько химии в карманах найдётся! А ещё папку посадить не забудьте! Он рядом должен сидеть.

гога
13 окт 2020 в 21:34

Ставьте точку в этом деле,надоелиии!!😠😠😠