28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

555
12 окт 2020 в 11:42

поправляйся, малышка!

Алена
12 окт 2020 в 11:43

Просто немыслимая тяга к жизни!!!! Здоровья тебе, Полиночка!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 окт 2020 в 11:48

Здоровья Полине!!!!

Гость
12 окт 2020 в 11:51

Здоровья тебе, лапочка, возвращайся к своему спасителю,,,вы должны расти вместе!

Злая Юля
12 окт 2020 в 11:51

Очень рада за малышку. Полина поправляйся! Беспокоит куда она вернется? Старшие дети по разным семьям, папы разные,о бабушке и дедушке по маме , какое не не очень хорошее мнение вырисовывается.

Гостья из Лесного
12 окт 2020 в 11:54

Предлагаю малышку звать по имени, а не так, как удобно журналистам для громких заголовков!

Гость
12 окт 2020 в 11:54

хватит называть малышку "девочка из шкафа"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:56

Храни господь девочку

Фото пользователя
12 окт 2020 в 11:57

Живи малышка! Наперекор судьбе живи! Здоровья тебе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:01

Хоть бы этот концлагерь устроенный мамашкой прошёл без последствий для девочки.

Тони
12 окт 2020 в 12:03

Хочется фотографий девчушки посмотреть через неделю после "спасения из адовой Нарнии", до и после

Ирина
12 окт 2020 в 12:10

Дай, Бог, здоровья Полиночке!!!!!!

Гость
12 окт 2020 в 12:18

мне интересно горя мать понесет ответственность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:22

Девочка за свои полгодика уже настрадалась и заслужила нормального имени и человеческого отношения! Е1, у ребенка есть имя!!!!!!!!! Полина! Думаю, что никому из журналюг вашей редакции не понравится , если их начнут называть
"Мужик из редакции " или "тетка из 5 кабинета".
Полине скорейшего выздоровления и любящую семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:40

Писает, какает сама? Что еще делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:06

Ну вот, наконец-то, хорошая новость!

12 окт 2020 в 13:06

Пусть Ангел не покинет тебя крошка! Счастья тебе и здоровья!

Гость
12 окт 2020 в 13:17

Здоровья тебе Полиночка, если ты выжила за эти 6 месяцев, ты должны всему вопреки теперь уже жить дальше. Пусть твоя мамаша задавится от свей злобы к тебе.

ОТВЕТИТЬ
МИЛА
12 окт 2020 в 13:17

Полиночка, поправляйся детка! Желаю тебе счастья

Анна
12 окт 2020 в 13:30

Чудо маленькое!!! Здоровья тебе крошка! Надеюсь в твоей жизни обязательно появится любящая мама🙏

Иван
12 окт 2020 в 13:36

Слава богу жива. Куда возвращаться -непонятно... Если смотреть глобально, то
Мать, садить-не вариант... двум другим детям, жизнь сломает система и общество... а не посадить, сам город их всех просто убьет... люди у нас злые... детям покоя не будет... Полиночке здоровья, ей нужна семья!

Йода
12 окт 2020 в 14:12

Горячее время ставит ставит свою пробу....

Рокко сифреди
12 окт 2020 в 14:36

Вот е1 то обрадовались. Сейчас можно не работать, а всю неделю писать об этом событии.

Гость
12 окт 2020 в 15:10

Желаю тронутой родительнице вылечиться, осознать то что она наделала, и всю жизнь с этим потом жить

наталья
12 окт 2020 в 15:16

здоровья малышке!!!

танюша
12 окт 2020 в 16:32

Здоровья тебе крошка!!! Пусть твои силы будут!!! Мы с тобой, думаем о тебе....

Гость
12 окт 2020 в 16:41

Такой маленький человечек, так настрадалась, всю свою маленькую жизнь так мучается, и вопрос еще вылечат ли ее, народу столько беспокоится, а вы даже по имени ее не называете. Полиной ее зовут.

Зачем писать про чужое равнодушие, которое довело до беды, если сами в своей редакции ради хайпа без конца называете ее девочкой из шкафа, типа "скелет из шкафа" и фотографии ее несчастного маленького тельца выкладываете?
Журналисты , у вас есть собственные дети или маленькие родные братья, сестры? вы почему сами-то как звери стали? Совсем дно

12 окт 2020 в 16:49

Вот как вот так? Ну что, денег у нее не было на нее? А на пьянки - были? Многодетным сейчас помощи от государства больше, чем семьям с одним ребенком.
Да ну как так? Всегда, если и плохо с финансами - по форумам мамским можно и одежку найти и все остальное. Ну не хотела - ну или аборт, или отдай хоть в детдом, если затянула с абортом. Но это же жуть!

Гость
12 окт 2020 в 16:55

во всей этой истории преклоняюсь перед братом - дай бог тебе здоровья и счастья в жизни, ты умница !

Людмила
12 окт 2020 в 16:58

Спасибо братику, что не дал сестрёнке умереть и подкармливал

Ольга
12 окт 2020 в 17:02

Е1,у девчушки есть имя!!!
Полиночке здоровья!

12 окт 2020 в 17:11

Ну все сейчас угробят Полину молочной смесью для телят и прививками ...

Ирина
12 окт 2020 в 18:07

Готова привезти для малышки одежду, пожалуйста скажите, когда можно будет. Привозили, не приняли, ссылаясь, что ребенок в реанимации

ЕленаЕкб
12 окт 2020 в 18:43

Ну вот и славно. Мамку вылечить, оформить многодетность, пусть пользуется пособиями и кормит детей нормально. Комментаторы конечно жуть - аборт.. детдом... - сами-то гуманные что ли?. Сломалась мать маленько, но не убила ведь никого, психику поправить и все наладится. Здоровья им всем!

гость
12 окт 2020 в 19:46

ПУСТЬ ИСТОРИЮ ЭТОГО РЕБЕНКА ПРОЧИТАЮТ ТЕ, КТО РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ ЧЕРЕЗ САМОУБИЙСТВО. Уверен, Полина вырастет нормальным, душевно-здоровым человеком с достойной профессией, как большинство детей блокадного Ленинграда. Спортсменкой она, возможно, не станет. Но любить своих детей будет.

Катя
12 окт 2020 в 21:46

Пусть Полиночки все будет хорошо,такая она умничка

Гость
12 окт 2020 в 21:57

Солнышко маленькое будь здорова и счастлива. Реву третий день. Как засела эта ужасная история думаю у многих. Только человек родился и вместо ласки и любви матери уже узнал всю возможную и не возможную жестокость. Так невыносимо больно за малышку. Пол года- в шкафу, темноте, одиночестве, с чувством голода, страха и никому не нужности. Надеюсь она обретёт самых лучших родителей и узнаёт, что мир полон добра и любви.

Женя
12 окт 2020 в 22:28

Спасибо людям за неравнодушные слова в адрес маленькой мученицы Полиночки... после шока от истории легче стало что мы еще можем сочувствовать друг другу...

Тереза
12 окт 2020 в 23:55

Брат ее спас.и мать осуждать не зная всего грех.Бог не просто так допустил это.А кто камни кидает...мальчишку нужно БЛАГОДАРИТЬ.Если бы не он и Полине некому бы о своей судьбе рассказать.