1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
12 окт 2020 в 15:03

Доходы падают, преступников никто не ловит, да и пойманных отпускают.
Спасибо партии и правительству.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
12 окт 2020 в 15:05

Я чёт не понял. А где полиция, росгвардия? Им оклады подняли, постоянно премиальные выплачивают, увеличивают их количество, раза в три-четыре уже, а преступность растёт. Что-то как-то по моему не так оно всё работать должно?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 окт 2020 в 15:15

А когда полиции выполнять свои прямые обязанности, им за масками следить надо.

Гость
12 окт 2020 в 15:04

Толи ещё будет, всех же отправили проверять масочный режим, вместо работы

12 окт 2020 в 15:44

Жена работает в крупной торговой сети. За прошлый понедельник сотрудники составили сорок заявлений (правда сюда входит и суббота и воскресение, но из-за особенностей статистики, получается понедельник). До короны, такого количество краж не было, даже в месяц.
В основном попадаются дети, подростки.

12 окт 2020 в 15:26

А что на всё это скажут казаки из СТАНИЦЫ Горный Щит?😁 Они ведь такие поборники порядка

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
12 окт 2020 в 15:02

думаю что такое везде, что совсем неудивительно

ОТВЕТИТЬ
Серёга
12 окт 2020 в 15:38

Это потому что высокий уровень безработицы

Фото пользователя
12 окт 2020 в 15:47

Не пробовали, сравнить статистику, по безработным, экономическому-социальному положению людей и росту преступности? Про разницу в доходах, не забываем.

Денис
12 окт 2020 в 16:21

Конечно растёт количество преступлений, с работой напряг, зарплаты урезают, а
нам только бла..бла...бла. Царь бросил свой народ и отжимает по максимуму, как жить людям???

синеглазая выхухоль
12 окт 2020 в 17:47

ну все логично, когда рушится экономика и у людей нет денег, становится больше криминала. А наши многотысячные доблестные полицейский, росгвардейцы и прочие, живущие на наши же налоги служивые занимаются самым главным- борьбой с несогласными)

12 окт 2020 в 18:01

И это происходит в стране которая занимает второе место в мире по количеству полицейских. Что в свою очередь говорит о том что они дармоеды которые ничего не делают. Их функция - защита власти от населения а не борьба с преступностью.

Агент Моссада.
12 окт 2020 в 16:55

Полнейшая безнадёга... Тоска и безысходность.

Днище
12 окт 2020 в 15:18

Теперь жмякаем на количество умерших от вируса, а может быть поймем(хотя вряд ли покемоны способны), что Ыканомеки в сырьевой колонии развитых стран - нету. Теперь живите с этими приобретенными знаниями, путреоты

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 15:25

В Северной Корее нет преступности.
Скоро и у нас не будет . Пищим ,да лезем...

Город мой
12 окт 2020 в 16:11

Пока власть или отдельные чинари на себе лично или на своей семье не почувствуют положительные или отрицательные моменты жизни и бытия среди обычных граждан - «хозяев России» ничего не изменится. 😎

Гость
12 окт 2020 в 16:22

Результат отсутствия четкой идеологии в государстве, беспринципность, потеря традиций и морально-нравственных ценностей ведёт к деградации общества в целом. Алкоголизация населения, отсутствие мед.вытрезвителей и ЛТП, способствуют росту совершения преступлений.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:49

мАтушка заступница! Полиция троерушница..
что же вы папашу васильева душегуба, в тюрму не посадите???
что ж вы людей то по квартирам стреляете??

Малёха
12 окт 2020 в 15:29

На тему полиции классное видео у Владимира Милова - "Какая полиция нам нужна?" Настоятельно рекомендую послушать, особенно работникам полиции.

Гость
12 окт 2020 в 16:36

Барбамбеки с работки повылетали из за кризиса домой ехать не хотят а жрать привыкли вот и рост преступности.

Гость
12 окт 2020 в 17:20

дак вы дальше силовые структуры отправляйте за масками следить бюджет пополнять

Гость
12 окт 2020 в 15:14

Что власть хотела,то получает😂

ОТВЕТИТЬ
Нина
12 окт 2020 в 15:53

Официальная статистика-умерло в результате преступлений-441 человек за 9 месяцев,пострадало -650 человек.А от ковида -около 300 человек умерло(точно не помню ) за весь период.А есть еще и другие цифры о смертности,ро другим причинам) которые скрывают. Вообще,что происходит ,кто-нибудь объяснит доходчиво?К чему мы идем,куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 15:08

Я думаю они замалчивают реальную статистику. Вот наплодил спиногрызов, лишился работы из за "барановируса", еще и государство "помогло" плюс, как правило такие люди берут кредиты почти на все, машина чтобыкакувсех, телефончик,телевизор, ипотека. Вот и результат.

Гость
12 окт 2020 в 15:56

Мы летим в пропасть😭😭😭

Гость
12 окт 2020 в 17:09

Так что ж теперь - видимо с колен мы как-то не так поднялись что-ли

6664657689
12 окт 2020 в 16:08

Бытие определяет сознание...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 16:24

это ужас
криминальная Россия

Гость
12 окт 2020 в 18:38

Не удивительно совсем. Людям работать не дают, а люди кушать хотят. Падают доходы, растет преступность.

Гость
12 окт 2020 в 15:40

Обязать центр занятости всех трудоустроить! И все преступности не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:08

Я маску не ношу и чувствую себя как преступник. Меня посадят в тюрьму за это?

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
12 окт 2020 в 16:09

Вырастает кол-во сотрудников МВД, Росгвардии, ОМОН, суда, прокуратуры и им подобным, в соответствии вырастет кол-во и, преступлений. Если вы не знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:20

Статисты

Гость
12 окт 2020 в 20:04

а ссанки в банку одним охвицером росгвардии вместо сына, то есть подмена вещдоков с целью сокрытия преступления, тоже вошла в статистику?

Гость
12 окт 2020 в 22:26

"В Свердловской области стали чаще совершать преступления", а на фото те о ком идет речь в заголовке.

Гость
12 окт 2020 в 15:13

А что хотели на одного учаткового тысячи подучетников, нехватка людей в мвд, всех посокращали да сами поуходили, остались те кто в кабинетах сидят и по 80 тыс получают да и тех многих уже посадили

Гость
12 окт 2020 в 19:58

многочисленные силовики работать вообще будут? или только наличие масок у приличных граждан проверять? злодеев трогать не собираются?

Гость
13 окт 2020 в 12:48

А что все хотели?! Людей сводят с ума этими режимами, безработицей и т.д. просто крыша у людей крыша едет на всей этой почве; плюс, у многих стало ужасно плохо с деньгами... от сюда и увеличение преступности, просто уже безысходность