15 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

ЛАРИОН
12 окт 2020 в 20:32

Ну где вы в грязьбурге политиков-то видели???.....😂😂😂😂😂😂 СМЕШНО!!!!!!

зерагестрированный
12 окт 2020 в 20:33

Кто виноват, а кто нет уже решит следственный комитет, а пока что отнекиваться и перекидывать стрелки на других нет смысла

Роцк
12 окт 2020 в 20:33

Видимо у е1 закончились темы для статей, недавно была статья точно такая же, часа два назад. Ребят, открою секрет, если поменять слова местами, тема статьи не изменится.

Снюс
12 окт 2020 в 20:33

Скоро они новичками травить начнут друг друга...

вери гуд
12 окт 2020 в 20:33

я вообще не понимаю каким отбитым надо быть, чтобы устроить слежку за людьми, и устраивать какие то сцены непонятные

Фото пользователя
12 окт 2020 в 20:34

Ничего не поняла, этот депутат говорит, что это все неправда? Какой-то фарс и политические разборы и опять же втягивают нас, горожан в это!

Текст
12 окт 2020 в 20:34

Сначала коронавирус, теперь за людьми следят... Скорей бы этот год кончился... Хочу хороших новостей, сюрпризов... Зачем писать о грустном...

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
12 окт 2020 в 20:35

Вихарев говорит, что не в чем не виноват, Володин говорит, что вообще не знает о чем речь. Так что происходит то тут тогда я не понял?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:36

Погодите-ка. Всё очень странно. То он поясняет ситуацию, то дает заднюю. Так была за ним слежка или нет? Короче, пускай следственный комитет разбирается.

Мигрант
12 окт 2020 в 20:36

как же достали эти депутатские разборки!! вы между собой там общайтесь, а не на весь город!! что за моду взяли!!

ОТВЕТИТЬ
Донтстап
12 окт 2020 в 20:38

Я окончательно запутался в этой истории. Виновных найти, клеветников наказать, заодно депутатов проверить

Легенда
12 окт 2020 в 20:38

интересная форма предъявления обвинений) Все теперь дистанционно делается что ли? умудряются сейчас еще и оправдываться, и не а бы как а через сми .. Но ничего скоро ребятки, которых взяли все расскажут

Дева
12 окт 2020 в 20:39

Самый прикол в конце. заметки, приписали что-то типо около темы, совершенно невпопад,, кто ж так статьи пишет, у вас там что за символы платят, может хватит так позорить издание?

Прошка - картошка))
12 окт 2020 в 20:41

что тут мусолить ? виноватый тоже сядет. Понятное дело, что бандюкам кто-то заплатил за их "труд", но пока преждевременно что-то конкретное без доказательств кидать, но я прям жду развязку этого триллера по екатеринбуржски)

Гость
12 окт 2020 в 20:44

Нежели змея начала наконец то жрать себя

Гость
12 окт 2020 в 20:54

Мания величия, затем мания преследования - какой следующий диагноз?

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
12 окт 2020 в 21:01

Какая то бесконечная клоунада... Стыдно и за депутатов и за мэрию особенно...

Гость
12 окт 2020 в 21:02

На кого нападения были?

Когда страдают директора УК, то занятно вспомнить, что Вихаревым принадлежит одна из крупнейших УК в Екб.

Гость
12 окт 2020 в 21:07

А почему у него и у его брата не спросят,где их отец? Который в розыске!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:08

Два брата акробата, так же как и из отец

Давно живу
12 окт 2020 в 21:12

Андропова на вас нету ! А лучше Ежова с Берией ! Прижали б жопы , казнокрады !

12 окт 2020 в 21:29

Вихарев молодец, но скоро его сожрут окончательно

Агент Моссада.
12 окт 2020 в 21:30

Хоть бы способы давления на людей изменили, а то всё по старинке. По беспределу.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 21:30

Какой почерк у человека, ему с такой орфографией художественные полотна подписывать. Прям искусство,а что в почерковед бы сказал про этого товарища?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 21:54

а трудно на пк набрать жалобу и расписаться? от этого же всем полезнее. и ему - мысли в кучу соберет и следователю, который сможет это прочитать. почерк конечно у него говно

Гость
12 окт 2020 в 21:55

мини-гордум-ОПГ

ОТВЕТИТЬ
Роман Третьяков
12 окт 2020 в 22:39

...Рауфик...он жэ ни в чом не виноуват....

Гость
12 окт 2020 в 23:06

А разве ещё не введена тотальная слежка с России?😳

Гость
12 окт 2020 в 23:14

Кто выбирает вообще этих "слуг народа"? Сидят сынки толстосумов, да ему заняться по ходу нечем больше там, кроме того, чтобы каракули на кляузах выводить.

12 окт 2020 в 23:34

Политикам можно заниматься бизнесом или «да?»

Гость
13 окт 2020 в 00:26

Почерк у депутата не очень!

Гость
13 окт 2020 в 00:39

Да что же ты будешь делать, опять провоцируют наших честных депутатов! То недвижимости подкинут, то денег на счёт, теперь вот это, ну никакого спасу нет слугам народа!

Гость
13 окт 2020 в 01:19

Непонятно для чего читателям данная информация. Пусть хоть в туалете поставят камеры и следят друг за другом. Нам это неинтересно

Гость
13 окт 2020 в 02:20

А то, что Алешинкин папка скрывается в Европе скрывается от суда почему никто не говорит. И то, что он в свои каникулы ездит к нему - тоже молчок. И что он пиарится в каждом лифте, потому что спина в мыле от желания пойти уже не в гор, а госдуму - почему все молчат. И то что 15-20 процентов всех УК и ЖКХ он курирует вместе со своими жуликами корешками. Ну ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:06

Главное внизу написано - готов сотрудничать. Значит лицо в пушку

Гость
13 окт 2020 в 12:21

а они думали воровать и за это ничего не будет?относится наплевательски на людей и т.д. и т. п. чо за скулили то теперь...

123
13 окт 2020 в 13:28

Проверьте пожалуйста подконтрольную компанию УЖК "Радомир-Инвест". Ей управляет ОПГ Вихарева. Подделки протоколов собраний, присвоение и растрата денег собственников (увеличение сумм за отопление, присвоение денежных средств от сдачи общего имущества, раздутые сметы, притворные сделки по ремонту) , мошенничество и порча имущества граждан (поджоги), хулиганство и т д.

P.S
Как можно выбирать депутатами тех у кого отец находится в международном розыске по совершению крупного мошенничества.
Вопрос также к Высокинскому: Как вы принимаете бывшего директора Радомира - Тиунова к себе на работу???