E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Младенца держали в шкафу подробности «Девочку из шкафа» перевели из реанимации екатеринбургской больницы в обычную палату

«Девочку из шкафа» перевели из реанимации екатеринбургской больницы в обычную палату

О ее состоянии и о том, что с ней будет дальше, рассказала уполномоченная по правам ребенка

Врачи отметили, что малышка хорошо усваивает молочную смесь

Полугодовалую Полину, которую 37-летняя жительница Карпинска прятала в шкафу, перевели из реанимации в педиатрическое отделение Областной детской клинической больницы № 1. Об этом рассказала уполномоченная по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

— Полугодовалую девочку, которую держали в шкафу, из реанимации перевели в обычную палату, — написала Кузнецова в своем Facebook. — В ближайшее время ребенка посетит региональный уполномоченный. Предстоит решить еще много вопросов — в плане здоровья, дальнейшего жизнеустройства девочки. Но сейчас рядом доктора, забота, помощь.

Теперь малышка находится в обычной палате. В реанимации она провела 3 дня, после того как на вертолете санавиации доставили в Екатеринбург.

Как утром рассказала Е1.RU пресс-секретарь больницы Елена Жукова, врачи пришли к заключению, что состояние ребенка остается стабильным, после утреннего обхода. И появилась возможность перевести ее в обычную палату.

— На сегодняшний день девочка стабильна, в полном объеме усваивает молочную смесь. Режим сна и бодрствования у нее сохранен, — рассказали в ОДКБ № 1.

Напомним, медики зафиксировали у малышки дистрофию третьей степени (тяжелую). Всю информацию об этом случае мы собрали в нашем онлайне.

В Карпинске 37-летняя местная жительница Юлия полгода держала в шкафу новорожденную дочь. По словам ее знакомой, когда женщина родила, она сказала всем, что ребенок умер. Никто не знал, что девочка жива. Женщина все это время держала ее в сумке. Причем у Юлии уже есть двое детей: тринадцатилетний сын и трехлетняя дочка.

Все подробности трагедии в Карпинске читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления