29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

НеГость
12 окт 2020 в 23:12

Первели и уже хорошо

Гость
12 окт 2020 в 23:14

А мальчика поселили в шкаф на полгода.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 окт 2020 в 23:17

Е1, ну сколько можно!!! Она не "девочка из шкафа", у нее есть имя . Сколько можно??? Самим не противно??? Девочку зовут Полина. Зачем Вы так??? И так сердце разрываеться, а Вы только глумитесь над дней. Девочку зовут ПОЛИНА🙏

Гость
12 окт 2020 в 23:18

Девочке здоровья, мать в тюрьму и надолго.

Гость
12 окт 2020 в 23:19

У девочки имя же есть - Полина. Может уже хватить клеймить "девочкой из шкафа"?

Гостья
12 окт 2020 в 23:23

Когда уже перестанете называть ребёнка девочкой из шкафа? Ради заголовка не стоит так о ребёнке писать, она обычный нормальный человек, и ни в чем не виновата, клеймить ее и давать прозвища лишнее...

Гость
12 окт 2020 в 23:30

Е1, вы не понимаете что-ли что "девочка из шкафа" - это оскорбление, вас привлечь к ответственности за это можно. Прекратите так писать.

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
12 окт 2020 в 23:40

Редакция Е1 Хватит хайповать на чужом горе, это уже ниже плинтуса.

Гость
12 окт 2020 в 23:49

Пока до последней капли не выжмут хайп из бедного ребенка не успокоятся😠

Гость
12 окт 2020 в 23:51

А я считаю, что пусть продолжают писать про этого ребёнка. И неважно, в каких выражениях (чем страшнее, тем лучше). Всё ведь знают, что у нас без шума ничего делать не будут! Даже сейчас-где гарантия, что к ребенку лишний раз санитарка или медсестра подойдёт, погладит, улыбнётся, памперс поменяет? Ведь ребёнок-то ничейный! Кто там рядом в больнице лежит с ребёнком-напишите в комментариях, как обстоят дела с отказниками в этой больнице...Писали же до этого трэш про отношение персонала к отказникам(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:57

Ей бы сейчас на ручках побольше лежать, чувствовать, что кто-то рядом. В больнице такого нет. Максимум волонтеры на пару часов посидят и всё. Кормить, разве что стали, а ребенку для развития игры и тесное общение ещё необходимы🤷‍♀️

Алена
13 окт 2020 в 00:01

Умничка!!! Поправляйся, Полина!!!

Гость
13 окт 2020 в 00:01

И было б хорошо, если бы её брат с бабушкой навещали - он как мог, но все-таки заботился о ней. Должно же в сознании ребенка остаться, что хотя б с его сестрой какой-никакой, а хеппи енд.

Гость
13 окт 2020 в 00:02

Е1 можно уже подругому делать заголовки. Действительно. Или вы специально это делаете?

ОТВЕТИТЬ
Мойша
13 окт 2020 в 00:13

Показушники эти уполномоченные, особенно в Свердловской области. Толку от них никакого - на все обращения - одни формальные отписки!

Елена
13 окт 2020 в 00:14

Девочке нужна мама. Может женщина всё же может вернуться? И старшим детям и малышке мама нужнее всего. Она уже одумалась. Её нужно простить!

ОТВЕТИТЬ
облачко
13 окт 2020 в 00:26

здоровья Полине, хватит называть ее глупыми прозвищами! Надеюсь, разрешат кому-то из родных с ней лежать в больнице и ухаживать, девочке нужна ласка и любовь. А медики не могут с ней круглосуточно находиться..... :(

синеглазая выхухоль
13 окт 2020 в 00:40

чудесные новости, Полине здоровья, мамашу в дурдом

Гость
13 окт 2020 в 01:38

*E1 из шкафа *

Гость
13 окт 2020 в 02:51

Она девочка Полина, не портите ребенку будущее ...У ребенка есть имя,а не кличка какая- то.Ей конечно, сейчас надо " ручки" и любовь, тогда выздоровление пойдет быстрее ..

Гость
13 окт 2020 в 05:22

Поправляйся , Полечка, всё худшее уже позади

Гость
13 окт 2020 в 05:23

Достали уже

Гость
13 окт 2020 в 05:59

У неё имени как такого то нет , документов ведь нет ( поэтому такой заголовок , видимо

ОТВЕТИТЬ
мать
13 окт 2020 в 08:27

в дет дом отберут

13 окт 2020 в 08:30

Е1, вы специально бесите людей?! Что непонятного когда вас просят не называть ребенка "девочка из шкафа". Своим родственникам может придумаете подобные клички... А она ПОЛИНА!

ОТВЕТИТЬ
Я и точка.
13 окт 2020 в 08:43

Про мать будет новость?

Гость
13 окт 2020 в 09:31

Ну сколько можно, ее зовут Полина, ну разве так можно

Татьяна
13 окт 2020 в 12:58

Хорошо что что этот ад который девочке устроила мать закончился. У ребенка началась новая жизнь. Здоровья девочке, чтобы в жизни больше не было у нее зла. Брат конечно молодец не дал сестре умереть.

Катя
13 окт 2020 в 13:00

Пусть все замечательно будет у Полиночки,многие переживают за ее судьбу,сейчас главное ,восстановления здоровья в целом,я только не понимаю людей ,которые пишут"как надоело читать новости,одно и то же"вас никто не заставляет читать,а у меня сердце болит за малышку,единственное понять не могу,как бабушка не замечала что ее дочь беременна?в гости вообще к внукам не приходили?и ничего не видели и не слышали?да ну бред,на работе знали,а мама родная не знала,лично для меня это странно,почему родная дочь боялась матери сказать что беременна?непонятно все это,

гость
13 окт 2020 в 13:07

с матерью что??? какое наказание?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 окт 2020 в 15:16

Интересно кто ее назвал Полиной, если мать, то тогда есть свидетельство о рождении?, и как она его получила если рожала дома и на учете не стояла?

Гость
13 окт 2020 в 18:42

А где был всё это время папа Полины ????!!!! Он так же должен отвечать как и мать!!!!!!

Гость
13 окт 2020 в 22:12

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите, ведь можно Полину навещать? Гостинцев принести и тепла ей человеческого хоть немного дать. Может невнимательно прочитала, в какой больнице она лежит?

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 окт 2020 в 16:21

Заберут бабушка с дедушкой??? А где они были полгода????????? Т.е. отдать безучастной родне - это норма? И как можно такой маме вообще детей доверить? В России есть множество бездетных семей, которые с радостью забрали бы всех троих малышей. Но у нас чудес не бывает. Все будут ждать, когда у мамы случится инсайт....

наталья
14 окт 2020 в 17:20

какая дрянь волчица не оставит своего ребёнка в беде посодить её на пожизненно

Ксения
14 окт 2020 в 19:45

Прошу, пожалуйста, скажите в какой больнице лежит малышка??? Хочется помочь!!! Хотя бы памперсами!

Галина
14 окт 2020 в 22:31

Пишут так, чтобы напомнить про что и о ком идет речь. Позже напишут и имя, когда состояние девочки придет в норму.

Рина
15 окт 2020 в 01:40

Я надеюсь это создание запрут где нибудь и будут морить голодом долго и мучительно. Кто ты такая так поступать, да лучше бы оставила в роддоме...

Мама двух детей.
15 окт 2020 в 04:38

Жуткая история. Не могу поверить, что вот так просто эта мамочка сказала всем , что ребенок умер и все поверили, а как же врачи. которые обязаны навещать детей на дому, родители наверняка приходили к внукам и что никто ничего не видел и не слышал. Не верю! Что то тут не так.

18 окт 2020 в 10:14

надеюсь, старших двоих детей не отдадут, а садистку изолируют от общества навсегда